СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Матерятся, орут и справляют нужду»: жители Ярославля требуют закрыть круглосуточную «разливайку»
«Матерятся, орут и справляют нужду»: жители Ярославля требуют закрыть круглосуточную «разливайку»

Да запретить все и точка. Очень просто. Запретить ворам воровать, наркоманам колотся, убийцам убивать, нарушителям нарушать и будет счастье и благоденствие. Ура товарищи в светлое будущее!

19 окт 2021 в 22:35

такая же и за Дзержинского 32

$0$
19 окт 2021 в 21:36

все куплено.... раньше это называлось крышей 💰💰💰

Гость
19 окт 2021 в 21:33

Спасибо за рекламу, обязательно сюда зайду!!!

Гость
20 окт 2021 в 08:29

Вот некоторые тут упражняются в остроумии и насмехаются.А попробовали бы пожить рядом с такими заведениями.В каждом дворе эти бристоли.Целый день лопают,гогочут,курят,машины разгружают с пойлом,весь двор в колдобинах уже.В жилых домах вообще не должно быть таких заведений.

Гость
19 окт 2021 в 20:26

Поставьте полицейский пост. Или на граждан наплевать?

БокалСтакан
21 окт 2021 в 07:40

Уважаемые жители города. Я владелец данного заведения. Буфет бокал стакан открыт по всем правилам закона с соблюдением территориальных норм и требований к помещению, имеется соответствующая площадь, два входа, два туалета, Шумоизоляция. Иначе поверьте мне ни при каких обстоятельствах разрешения на открытия не было бы. Когда только мониировалась вывеска, даже не начав работать, жильцы дома сразу сказали, что не дадут нам здесь работать и безосновательные жалобы начали писать с первого дня. Никто у нас не валяться, не мусорит и не распивают во дворах, где логика, зачем пить во дворе, если у нас есть посадочные места и где это видно, что нарушитель именно посетитель нашего заведения, а не жилец этого же дома. даже по фото видно, что территория чистая, народ приличный. Я со своей стороны могу предъявить претензию за клевету и дезинформирование органов власти Софью Смирнову и предоставить отчёты охранной службы о частоте вызовов на объект, информацию с камер видиофиксации что никаких дебошей, криков у нас нет. Сотрудники заведения проинформировпны, что только при повышения голоса посетителя и не адекватного поведения обязаны вызывать охрану в целях своей безопасности и соблюдением норм тишины. У нас запрещена музыка, компании, т к мы прекрасно понимаем, что находимся в жилом доме и соблюдает необходимые требования. Ни разу жильцы дома не обратились с претензией к руководству.

Гость
19 окт 2021 в 21:13

Точно такая же попойка на ленинградском проспекте на против дома 61 , поставили несколько столиков и выдают за кафе . Алкашня там вечно тусит и днём и вечером , спиртное также продают круглые сутки , обращались и в полицию и писали жалобы , всем плевать , ничего не выявлено , 2 столика внутри есть , значит продавать можно. Кстати и короновирусные меры тоже ник то не соблюдает. Через эту распивочные дети идут в садики , там их рядом 2 , в школу , и всем плевать . А почему ? Потому что всё проплачено , везде свои хозяева , против которых метеные власти боятся и слова сказать . спивается и деградирует страна , пивнухи на каждом углу из квартир , такие вот распивочные, супермаеркты забиты , да ещё ларьки под видом продажи туалетной бумаги торгуют сурагатом и всякими стеклоочистителями на каждом рынке. Что полиция не знает ? Не смешите . Знает , но не хочет замечать

den
19 окт 2021 в 21:17

Безобразие!

Гость
19 окт 2021 в 21:18

Ржу нимагу "ЯРОСЛАВЦЫ ТРЕБУЮТ" эти два слова НЕСОВМЕСТИМЫ!!!

Житель
19 окт 2021 в 21:34

Там на фасаде плакат над входом ( 24 часа )и по площади без рулетки видно менее 25 метров, а то что паленкой торгуют у кого то сомнения.

Гость
19 окт 2021 в 21:42

Прекращайте! Где народ будет отдыхать?

Гость
19 окт 2021 в 23:51

Вот закроют точку,.. а куда местные жители в 2 часа ночи мороженое будут ходить кушать или в 4 часа ночи захочется прохладного Соку стакан выпить ?!

Алексей
20 окт 2021 в 05:45

Мужики из этого дома сами юзают эту рыгаловку 100% 😁

Гость
20 окт 2021 в 07:01

С самой высокой трибуны, было сказано---ХВАТИТ КОШМАРИТЬ БИЗНЕС, вот чинуши и стараются.

Гость
20 окт 2021 в 07:54

На ул. С.Орджоникидзе 29Б маскируется "Рубль 24". Круглосуточно из подполы продают паленку несовершеннолетним. Сплошной мат и мордобой!

марк твен
20 окт 2021 в 16:37

Походу эта разливайка- наливайка принадлежит кому-то из мэрии))))

БокалСтакан
21 окт 2021 в 07:53

Хотя заведение анансировано как круглосуточное мы соблюдаем ограничения и сейчас режим работы с 6 утра до 2 ночи. Проходимость с 21.00 низкая, и если мы бы планировали закрывать только по этой причине, что работаем в убыток. С нашей стороны нет никаких ограничений. Терриротия, (есть дворник) Помещение, туалеты чистые, соблюдаются все требования дезинфекции помещения, контингент приличный в основном постоянный, люди приходят за общением, наши сотрудники вежливые, соблюдают все правила продажи алкоголя, ни одна провокация не увенчались успехом. Мы не продаём в закрытой таре и несовершеннолетним. Также мы не торгуем табачной продукцией. Все сотрудники у нас трудоустроены вакцинирована и переживают, что данные лживые напасти могут лишить их работы. Приходите к нам и вы убедитесь в чистоте и порядке. А уважаемым жильцам не стоит отвлекать безосновательными и жалобами, первоначально поговорить со мной и обсудить все проблемы. Кроме всего прочего, вводятся новые ограничения, что также ограничит наше время работы. И ещё раз повторюсь, что ночью мы не работаем, как пишут жильцы, что нарушения всю ночь.

наскальный
19 окт 2021 в 20:25

А че комменты в предыдущем посте закрыли, правда волчьи глазки режет?

Гость
19 окт 2021 в 20:42

райончик такой - там алкашни полно

гость
19 окт 2021 в 22:11

я думал, Контуев пойдёт делать репортаж)))

Андрей
19 окт 2021 в 22:34

Ну раз жильцы так категорически против разливайки, я считаю - нужно пойти им навстречу. Мерзкую разливайку закрыть, а в освободившемся помещении открыть мечеть. Данная мирная религия категорически не приемлет употребления алкоголя, так что жильцам должно понравиться.😎

Гость
19 окт 2021 в 23:48

Не нравится веселье, давайте откроем центр ритуальных услуг. Очень много таких центров на первых этажах домов. Соседство с покойничками жителям и их детям должно понравится, судя по настрою...

Гость
19 окт 2021 в 23:55

Занесли, кому надо, вот и всё.

Гость
20 окт 2021 в 00:31

Настроили везде кофеен,интелегенту выпить негде .

Наталья
20 окт 2021 в 06:05

Да, жителям не позавидуешь! Кто-то что-то имеет с этой ,, рыгаловки,,!!!

Гость
20 окт 2021 в 07:12

Как на рывок у города отнять ДЭПО Волков может, ну а дальше сами додумывайте !!!

Гость
20 окт 2021 в 09:21

Руки прочь от наливайки! И так пойти некуда! Антипандемические напитки нам жить помогают и украшают серость бытия.

Гостья
20 окт 2021 в 09:41

На Нижнем закройте, а то с самого утра оттуда кривые личности выползают, а вчера один шел прямо по дороге и пофиг было на машины.

den
20 окт 2021 в 10:43

Надо там пункт овценации открыть

Гость
20 окт 2021 в 10:59

В жилых домах как можно открывать эти разливайки? Закройте уже разливайку в доме на ул.Б.Октябрьская 126! Позорище! Каждый день видеть эти пьяные рожи.Бабы в колготках без юбок с сигаретами.

Гость
20 окт 2021 в 11:03

Да поймите же - спрос рождает предложение, а не иначе! Не нравится, что ваши дети тянутся к наркомании и пьянству, так воспитывайте их по другому! А вообще, тенденция современных архитекторов отдавать все первые этажи жилых домов под не жилую функцию - магазины, офисы и пр. - губительна для города! Надо бороться с этим - зрите в корень!

Гость
20 окт 2021 в 11:13

Алкомаркет на Урицкого,18 тоже круглые сутки спиртное продает. Почему сами жители должны чего то там снимать и доказывать? Тебе поступил сигнал, приедь и проверь ночью, кто должен следить за выполнением законов, жители? Только жителям надо, чтоб был порядок?
Подъезжают с сабвуферами среди ночи, музыка долдонит на всю округу, пьяные разборки, вопли и никому дела нет.
Торгуют и торгуют. РОВД рядом типа не знает.

Гость
20 окт 2021 в 12:00

Горько и обидно! За город, за работу чинуш. В недалёком будущем они работали с оглядкой на будующее, а сейчас - "после нас хоть потоп".
Пройдите по центр.улицам города:Некрасова, Пушкина, Республиканская, Свободы - одни железные и бетонные конструкции со входами в офисы, аптеки, парикмахерские, кальянные, магазинчики по 15-20м.кв и такие разливайки по 24часа и. . . ВСЁ ЭТО В ЖИЛЫХ ДОМАХ!
Господа из структур: архитектура, Роспотребнадзор, жилищная инспекция, УК - поставьте себя и своих детей на место жильцов домов, в которых расположены такие БокалСтаканы, с графиком 24часа, и подумайте, что Вы делаете, когда даёте разреш. на открытие, пишите отписки жителям, ссылаясь на ст. закона, гоняете жильцов делать доказательную базу с видеофиксацией нарушений. . . .
ПОДУМАЙТЕ! ! ! За Вами старинный и красивейший город!
Ну, а жителям дома на Толбухина, 37 осталось 2 пути: письмо на имя Врио губернатора(вот и посмотрим), либо в Москву - к батюшке - президенту. 😂😅😂

Гость
20 окт 2021 в 12:44

формально, вины продавца в том, что клиенты "шумят, распивают и выражаются" нет.
точка соответствует заявленным, для лицензирования, критериям и реализует разрешенную продукцию.
писать жалобы и требовать закрытия точки, нет смысла, доказательств нарушения продавца нет, ну или "жильцы не предоставили".
действия жильцов должны быть другими.
по каждому выявленному случаю распития и шума, вызывать тех, кто должен заниматься этими вопросами, полиция-милиция обязана реагировать в установленный срок.
КАЖДЫЙ РАЗ, когда видят и слышат, вызывать и, лучше, с нескольких номеров.
писать жалобу не на продавца а на ШУМ и распитие в общественном месте,
привлекать участкового...
пусть выполняют, свои должностные обязанности, за которые им платят.
фиксировать ответы типа: "нет экипажей", "у меня и так дел много", я не могу гонятся за каждым пьяным" и т.п.
если полиция не реагирует и не устраняет нарушения, фиксировать факт отказа и обращаться в вышестоящую инстанцию или в службу собственной безопасности мвд.
а с продавцом бороться нет причин, ведь ни кто не требует наказать продавцов кухонных ножей или охотничьего оружия за то, что кто-то ими воспользовался не по прямому назначению.

Гость
20 окт 2021 в 15:24

Вам все не нравится😠

Владимир
20 окт 2021 в 20:21

Хорошая реклама, лучше бы промолчали.

Гость
20 окт 2021 в 20:36

А поднять уровень жизни ярославцы не хотят потребовать? Дабы улучшившееся бытие подтянуло за собой ублюдочное совковое ныне сознание?

Гость
20 окт 2021 в 21:45

Не знал! Зайду! Спасибо.