СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Ярославле для администрации наркологической больницы купят иномарку за 2,5 млн рублей
В Ярославле для администрации наркологической больницы купят иномарку за 2,5 млн рублей

21 окт 2021 в 06:50

Так купите несколько новых уазиков вместо одной дорогой иномарки. У нас нечего есть, поэтому мы решили купить икры и мартини. Примерно так получается))

Гость
21 окт 2021 в 06:53

Можно два надёжных Хендэ Соляриса купить на эти деньги. А учитывая ,что у автомобиля Мазда 6 очень много проблем в эксплуатации . Трата получается не интересная...

den
21 окт 2021 в 07:08

Пир во время чумы.

Гость
21 окт 2021 в 09:39

А зачем ему персональный автомобиль ?! Куда ездить ?! По федеральной программе выделить ещё один мед.спец.автомобиль.. и делов-то !!

Екатерина
21 окт 2021 в 07:50

Совсем границ не видят. Оборудование и зарплата для оказания платных услуг идет на деньги налогоплательщиков, а доходы от этой деятельности они на иномарки тратят. Почему эти траты не ограничивают и не контролируют! Это государственная больница, а не частная клиника! Я как плательщик налогов возмущена! Финансирование здравоохранения сокращается, при этом иномарки покупаются.

Гость
21 окт 2021 в 07:03

Вот куда уходят деньги от получения справок на права, лицензию на оружие. Очереди постоянно и стоимость бумажек, как на дрожжах. Трудяги предприимчивые. Психиатру пусть Ауди или Мерседес покупают, чего мелочиться. Он в доле и один пашет, как вол.

Гость
21 окт 2021 в 08:53

Скромнее надо быть, товарищи.

Дмитрий
21 окт 2021 в 09:40

Купите 3 Весты - будет намного практичнее и полезнее для отечественных заводов. И не надо гундеть про локализацию Мазды или про более низкие эксплуатационные расходы - это враньё чистой воды.

Гость
21 окт 2021 в 11:55

Мазда шестерка бизнес класс дальше можно не читать уровень экспертов прям чувствуется.

Сосед
21 окт 2021 в 11:46

Барин сказал "мазду", значит "мазду"

bkmz
21 окт 2021 в 09:14

А давно Mazda 6 - стала автомобилем бизнес-класса?

bkmz
21 окт 2021 в 09:17

У Ярославской ЦРБ имеются автомобили УАЗ - 2008-2010г учитывая , что по заявлению самого завода "УАЗ" - 3. Срок службы автомобиля – 7 лет или 130 000 километров – период, в течение которого изготовитель обязуется обеспечивать владельцу возможность использования товара по назначению.

Потерявшийся дед
21 окт 2021 в 10:15

Куплю старый уаз дорого!

Гость
21 окт 2021 в 11:37

Грузин звонит домой:
- Папа, все ездят в институт на автобусе и только я один на машине.
- Потерпи, дорогой, продадим корову и будешь ездить как все на автобусе.....

Коровьев
21 окт 2021 в 09:40

Ну покупают и покупают. Или вы думаете, у руководства больницы нет разъездов по городу и командировок? На такси прикажете ездить по области?

Анатолий
21 окт 2021 в 07:40

У меня сосед ездит на Mazda 6 на птицефабрику, где работает обычным рабочим. Порадую его, что у него бизнес-класс.

Гость
21 окт 2021 в 09:51

Деньги текут рекой в эту больницу каждый её рабочий день за всякие комиссии люди отваливают немало. Этот господин поди уже дворец на лазурном берегу себе отгрохал, так что лимузин вполне заслужил.

Гость
21 окт 2021 в 10:21

Почему не взять две машины по-проще? А то вдруг Мазда 6 сломается и как ехать? Или уже стыдно при таких деньгах ездить на более скромном авто?

Гость
21 окт 2021 в 11:01

Очень не патриотично. На эти деньги можно 3 Лады Гранта купить.

Сергей
21 окт 2021 в 12:42

Ага, купили, чтоб проблем не иметь долгие годы. И потому купили машину из говна и палок, но красивую.

Ярила
21 окт 2021 в 17:13

Ему по профилю на ковре-самолете летать положено

Гость
21 окт 2021 в 17:40

Седан - не очень удобный выбор
Автомобиль уровня Прадо более бы подошёл
Чморить чиновника Уазиком или Солярисом - детство
Что бы требовать труд - надо предоставлять возможности комфортно работать
На любом месте. Начиная с водителя автобуса

den
21 окт 2021 в 18:19

Это в рамках боротьбы с коровим вирусом!

Татьяна
21 окт 2021 в 23:09

Давно пора пересадить на отечественный автопром

Гостья
22 окт 2021 в 14:55

Здравствуйте журналисты, а снимите пожалуйста,странно,конечно,что вы не сделали этого сами,без моего упоминания,машины для вызовов.Да,да,те самые каракатицы,которын опасны,как и для пациентов и для самих водителей. И за 2.5 можно было 2 машины купить для вызовов, и даже 3!

Гость
22 окт 2021 в 19:38

Лишь бы зад свой катать чинушам

Кот Леопольд
21 окт 2021 в 10:13

Только Волончунас ездил на старом Форде Мондео, самой дешевой на тот момент иномарке бизнес-класса. Времена меняются не в лучшую сторону.