СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Сектор для безродных: как в Ярославле хоронят одиноких людей
Сектор для безродных: как в Ярославле хоронят одиноких людей

Гость
25 окт 2021 в 08:10

76ру, и вас с добрым утром

Призрачно всё
25 окт 2021 в 08:30

Суета сует это все... гибнут галактики, вселенные...

Гость
25 окт 2021 в 08:42

офигеть , вот так новость, как без этой информации раньше то жили😐
у вас совсем беда с темами для постов?
ну так напишите про подготовку деревьев к зиме, про проблемы окраин, про врачей, про учителей, про проходящие конкурсы в городе в разных направлениях.....

Очкастый
25 окт 2021 в 09:06

Бодренькая тема в понедельничек с утра! Всем хорошего настроения!

den
25 окт 2021 в 09:16

Мементо море!

Гость
25 окт 2021 в 09:24

Очередная чепуха,но рекламу протолкали

Кривослав Бздонский
25 окт 2021 в 09:25

Уже давно придумана кремация, а мы всё продолжаем землю трупами загрязнять.

Ждите
25 окт 2021 в 09:33

Ну вот и определились, через год даже могильщиков не будет, подыхаем молча! Зато упырьки будут продолжать жить в особняках прямо на погостах!

Ворчун
25 окт 2021 в 09:36

С живыми не справляются - лечить негде.
С мёртвыми не справляются - хоронить негде.
Со снегом и мусором не справляются - вывозить некуда.
Кто-то плохо справляется со своими обязанностями?

Гость
25 окт 2021 в 09:43

Безродных? ))) Слово замечательное подобрали какое. А вы, уважаемая редакция, все с шикарной родословной?

Гость
25 окт 2021 в 09:45

На заметку для чайлдфри.

Гость
25 окт 2021 в 10:06

В каждом секторе такие могилы есть. На 7П почти сразу от дорожки 2 или 3 ряда таких могил. И нечего жути наводить, что хоронят на окраинах и у мусорок

иль
25 окт 2021 в 10:12

позитив врывается в мою комнату поутру вместе с 76.ру

гость
25 окт 2021 в 10:28

Для ярославской журналистики это отличный материал. Принципиально новая тема. Раскрыта хорошо, без кликушества, но с грустным чувством. Ребята, спасибо!

Гость
25 окт 2021 в 10:30

"Одевают тела " , не смешите , в мешок засовывают и хоронят , будут они ещё одевать , в 6 тысяч ели ели на деревяшку необбитую да закопать. Скотское отношение у нас к людям. Живём как рабы и умираем так же . Хоронят на всех кладбищах если есть деньги , или подзахоронение . Ещё вот интересно , места нет , но почему-то некоторым на 1 могилу прям футбольные поля выделяют , строят себе там склепы из мрамора

Гость
25 окт 2021 в 10:44

Везде такие могилы есть.

Гость
25 окт 2021 в 11:55

Да какая разница! Предали земле и хорошо!

Гость
25 окт 2021 в 16:32

Согласна. Мне профигу, в чем и где будет разлагаться мое тело. И родственникам совершенно ни к чему безумные расходы на супергоб, пошлые венки и могилу-поляну. В идеале - кремация, прах по ветру в любимом месте. Так моим детям велено

Гость
25 окт 2021 в 23:54

Пройдёшь там, вода стоит, болото.

Гость
26 окт 2021 в 09:30

Пора строить крематорий ибо ухода за могилами никакого - только занимание территории под эти захоронения. Все равно все зарастет бурьяном а при кремации- можно и захоронить в любом месте.

Юлия
30 окт 2021 в 12:22

Кремировать надо, а не закапывать

Анна
12 мая 2022 в 14:34

Думаю, что так везде, кроме Новодевичьего и др. шикарных кладбищ. Надо похоронное дело все же сделать с уважением к человеку. Какая разница, одинокий или нет, на достойное захоронение должен иметь право каждый. Надо уважать почивших. И младенчик маленький - тоже человек, надо всех бережно и достойно хоронить.

Гость
5 янв 2023 в 13:10

Никто поверх земли не остается. Всех она примет. И с родными много брошенных и потерянных могил