СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Ну как-то так»: после благоустройства Тверицкая набережная в Ярославле превратилась в болото грязи
«Ну как-то так»: после благоустройства Тверицкая набережная в Ярославле превратилась в болото грязи

29 окт 2021 в 13:25

Ворьё растаскивает Ярославль, а прокуратура и СК якобы ничего не видят.Путинская Россия.

29 окт 2021 в 08:51

Верните Савельеву А. или не пишите комментарии под фото, у вас это крайне неудачно выходит в последнее время.

Гость
29 окт 2021 в 07:56

В Ярославле прокуратура вообще есть? Или они в глубокой изоляции с момента распада союза

Гость
29 окт 2021 в 07:36

Путин и ЕР синоним бардака.

Гость
29 окт 2021 в 08:37

Смотрю и трясёт от злости. Ровно также раскурочат Павловскую рощу в Дзержинском районе и бросят. Давайте петицию подпишем, против мэрии, против действующих и будущих их проектов против города, против нас - ярославцев!!!!

Гость
29 окт 2021 в 09:19

Надо дать лопату Волкову, Миронову (вернуть обратно пусть все доделывается этой лопатой) и пр раздолбаев. Одеть на них наручники и пусть доделывают пока не доделают.

Гость
29 окт 2021 в 08:00

Может пора позвать Сталина?

гость
29 окт 2021 в 08:06

скажем дружно....как всегда.

Гость
29 окт 2021 в 08:15

Волков уходи, ты сам сделать ни чего не можешь от слова вообще. Давай в маскву свою двигай!

Гость
29 окт 2021 в 08:39

Как печально смотреть на то, как разваливают и разворовывают красивый старинный город 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
29 окт 2021 в 10:41

Очень много моментов опущено и не прописано, грязь можно писать бесконечно, не вдаваясь в подробности! Ответственность данной компании на высоте, все сроки условны!!!! А сложившаяся тяжёлая ситуация в стране и не только вас тоже не касается?! Все возводится силами одной компании, которая делает не на скорость, а на качество!!!!

Гостья
29 окт 2021 в 14:11

Заключают контракты с теми кто отстёгивает откаты. Тутаевское, Машиностроителей, Комсомольская и т.д ни одну компанию не наказали за косяки заметили?

29 окт 2021 в 12:00

чума на ваши дома- мэрзские негодяи! все за что вы беретесь превращается в грязное месиво и уродство! это ж настоящий саботаж и вредительство. а прокурорские кофеек, что ль целыми днями попивают и плюют на этакое?

Гость
29 окт 2021 в 08:36

Да уж, все раскурочено. Сколько не проезжал там за последние 2 месяца, практически ежедневно, технику и рабочих редко видел.

Гость
29 окт 2021 в 08:53

Ну разве ярославские чиновники в состоянии нанять нормального подрядчика и проконтролировать сроки и качество работы? Вы слишком многое от них требуете.

Гость
29 окт 2021 в 10:02

Зла уже не хватает, за что не возьмутся всё варяги обосрут..

Гость
29 окт 2021 в 12:31

А почему "ПОСЛЕ" благоустройства? Разве работы закончены? Да, сроки срывают. Но зачем преждевременно подводятся итоги? Зачем репутацию подрядчика опрокидывать? Про Рыбинск что - никто не слышал про "Королеву госконтракта". Разве Крепыш сорвал сроки? Парк 22 съезда (ныне Волжский парк) так же как Переславль и Углич завалила очень одиозная подрядчица. Посмотрите ретроспективу этого года. Причем тут Крепыш?

Гость
29 окт 2021 в 13:58

Состояние дел в Ярославле можно описать одним словом - волковщина!

1 нояб 2021 в 12:47

Благоустройство головного мозга—это как?

29 окт 2021 в 20:02

Лидера нет... Мы вот тут возмущаемся... А кто готов сплотить нас и повести...?

Гость
29 окт 2021 в 10:31

"Озерную горку" тоже шикарно сделали, ул. Сосновая сделана идеально - в лужах утки плавают...
Вообще не понятно, почему наш дорогой мэр ещё не в тюрьме?

Гость
29 окт 2021 в 10:45

Вот интересно, а журналисты этой статьи хоть раз были на стройке? на настоящей стройке? Никогда не будет красивых фотографий на существующей стройке, никогда. Это работа, долгий и трудоемкий процесс. Хотите быстро? тогда и получите результат соответствующий. а компания делает качественно, ведь самое главное - результат. Парк на машиностроителей тому подтверждение, ведь раньше был пустырь, а теперь красота. и зачем считать деньги сейчас, ведь все муниципальные контракты подразумевают под собой ПОСТ оплату! все об этом забывают почему то. Сначала компания делает объект, вкладывает СВОИ средства, потом объект принимает заказчик. Не понравится - переделают! Конечно лучше жить в грязи и пинать песок! я за благоустройство!!!!!

Гость
29 окт 2021 в 10:56

Я знаю эту компанию, делали наш двор. все оборудование очень качественное - самое главное довольные дети. а процесс стройки затягивается не только у них, тоже дом строю но в этом году рост цен бешенный - вот стройка и затягивается. А когда делаешь себе - делаешь качественно. Вот и Крепыш всегда делает как себе.

Гость
29 окт 2021 в 11:40

Все в стиле мэра Волкова - развалить, обобрать и бросить.. За что не берётся, все по уродски выходит. .
Только себя-любимого хвалить не забывает.. Позорище..!!!

Гость
29 окт 2021 в 08:53

"ПК КРепыШ"😁😁😁 из группировки птушника что ли/?

Гость
29 окт 2021 в 09:57

Все нормально, в стиле всего славного града Ярославля.

Гость
29 окт 2021 в 10:03

Тоже ждёт и Павловскую рощу....

Коровьев
29 окт 2021 в 10:22

Крепыш завалил все работы по этому году, ничего не сдал в срок. Ему и его хозяевам место в РНП.

Гость
29 окт 2021 в 10:23

Мой любимый город преображается на глазах! Надо обязательно выписать премию нынешнему руководству города и отправить их на Колыму!!!

Гость
29 окт 2021 в 10:34

Это просто стиль такой, авангардный.

Гость
29 окт 2021 в 11:24

О, сколько здесь политтехнологов лично комментируют! Тусовка прямо.

Чудище поганое
29 окт 2021 в 12:46

Виноват не тот кто это натворил, виноват тот кто на это повелся... ну как то-так...

Ирина
29 окт 2021 в 15:34

Что такое "болото грязи"? Давно ли болото стало мерой объёма?

Гость
29 окт 2021 в 16:10

Да, какой УЖАС! Все развалилось и главное работать не хотят или не дают. Ярославль Столица Золотого кольца! Ну ничего, Москва поможет и исправит ошибки, наказание придет. Ярославцы терпеливые люди подождут.

Гость
29 окт 2021 в 17:11

Ну сразу понятно, "Зеленые". Видать рука не поднялась доделать, оставили привычный нам ландшафт.

СВА
29 окт 2021 в 18:51

"Задержка произошла в связи с внесением изменений в проект с целью исключения вырубки деревьев,"
Класс. Не рубить деревья дольше чем рубить

патриот
29 окт 2021 в 19:46

не поленитесь и пройдитесь по пр.Толбухина. Весь перерыт!!! Напротив домов 45 и 47 по пр.Толбухина (гастроном Столбы попросту) канава для замены теплотрассы стоит открытой с июля месяца. Делали-делали, вроде уже трубы поменяли и даже песок для закрытия завезли, но этот песок уже тоже 10 дней лежит горами без движения. На объекте ни одного человека уже неделю. Это что? тоже Путин виноват? Бардак в городе!!!!!!!

Гость Пенсионер
29 окт 2021 в 19:59

А Губер когда начнет контролировать бюджет,?Или так и будут растаскивать..Волкову нужно сменить профессию вместо мэра отправиться на ремонт дорог или водителем гор.транспорта.. А лучше вместе с командой в Люберцы .

Дмитрий
29 окт 2021 в 20:33

ООО"Мякишь"не справилось с поставленной задачей...предлагаю раскатать...в ООО"Пицца"и деньги в бюджет вернуть с продаж...

Гость
30 окт 2021 в 03:32

Все кто пишет положительные отзывы - на Колыму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 окт 2021 в 09:51

Шпана лавандос гребет

Гость
30 окт 2021 в 10:51

В голосовании победила Озёрная гривка, этот проект исходит непосредственно от жителей. Тверицы - навязчивая идея мэра, по-видимому у него там какой-то особый интерес.

ЧленПартии
30 окт 2021 в 10:56

Путинская Россия . Наслаждайтесь и голосуйте за Единую Россию . Вместе они смогут больше )

Гость
30 окт 2021 в 11:13

Одна прямая кишка у всей власти, одни делают, другие покрывают. Где посадки... Но всё это пустое, им плевать , что говорит народ.

Андрей
30 окт 2021 в 12:12

Не работает в путинской стране закон.

Анонимно
30 окт 2021 в 17:37

У них дома всё также и на дачах, с чего же брать пример, 🤣😫😆😆🤣😄😄
А деньги грязи не боятся 😆😫!?!?

Гость
30 окт 2021 в 21:23

Говорите хотели срубить деревья...А срубили бабла. И не кисло так срубили. И ещё неизвестно сколько бабок утекло на Чудоремонт пр. Машиностроителей и Красноборской.

Гость
5 нояб 2021 в 22:41

Уж лучше ничего не делать, чем с такой организацией, исполнением, ответственностью, дизайн-проектами и финалом. У-жасы нашего городка.

Гость
29 окт 2021 в 10:33

Такие все смешные , комментировать горазды , как будто ни кто не в курсе как страдает В этом году рынок , скажите спасибо что хоть кто то берётся за такие работы , а сидеть на диване рассуждать любой может !!!

den
29 окт 2021 в 10:23

Тяп-ляп... Все разучились делать.. Вообще все.. А еще бараним вирусом пугают