СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Мы из Москвы приехали»: как проходят COVID-каникулы в Ярославле
«Мы из Москвы приехали»: как проходят COVID-каникулы в Ярославле

1 нояб 2021 в 21:46

а может сперва в лепрозорий?

Гость
1 нояб 2021 в 17:41

А нахрена вы к нам припёрлись??? Ещё московской заразы нам не хватает !!! Валите обратно!!!

гость
1 нояб 2021 в 17:50

Господа из метрополии приехали на сафари поглазеть на аборигенов замкадовских - экзотика...

Михаил
1 нояб 2021 в 17:48

Белые гуляют, остальные работают. Через несколько дней Голикова подведет итоги...

Алекс
1 нояб 2021 в 17:43

Наша власть, городская, областная, сделала все, чтоб мы меньше жили: никаких ограничений доступа в область из Москвы, как в Иваново; никаких мер по использованию личных средств защиты: маски не носят никто и нигде; замена больших автобусов на ПАЗы, причём с неслыханной возможностью загрузки до 71 человека (Волканевский - мастер); в общероссийские каникулы разрешить работу всех торговых точек, развлекалок в них и празднование Америк.шабоша с привлечением гостей из Москвы и пр. Спасибо!

иван
1 нояб 2021 в 17:52

Ничего не произвели,деньги из казны получили и поехали развозить заразу.Лучше бы нуждающимся отдали.Удивляюсь полумерам нашего правительства.

Гость
1 нояб 2021 в 17:55

QR-коды нигде не проверяют. В кафе пускают свободно. В транспорте все без масок. Только МакДоналдс проверяет коды. Куда ещё податься москвичам? Свобода...

Гость
1 нояб 2021 в 17:58

Нужно было закрыть область.

Гость
1 нояб 2021 в 17:30

76 ру закройте ковид диссидента дена.

Гость
1 нояб 2021 в 17:51

Хватит уже народ стравливать, ну не лезьте вы к ним целоваться - не заболеете, а так приехали, и что?

Сергей
1 нояб 2021 в 18:00

Надо быть наивным дураком, сделав по сути дополнительные каникулы, ждать от людей, что они будут дома сидеть.

Гость
1 нояб 2021 в 19:08

Почему не закрыли область и зачем тогда эти "каникулы"!

Гость
1 нояб 2021 в 20:53

Пусть приезжают все в Ярославль и тратят свои деньги здесь, хоть как то поддержат сферы общепита и услуг. Без туристов кафе и столовые не будут заполнены и на разрешенные 30% что приведет к их закрытию. Да и магазинам надо что то кому-то продавать. Ждём москвичей и кого угодно, приезжайте в Ярославль, помогите пережить тяжёлые времена.

Гость
2 нояб 2021 в 09:30

Мусор нам везут, москвичей пускаем.... Все хорошо!

Сергей
2 нояб 2021 в 15:45

В воскресенье 31 октября были в центре города по делам и хотели погулять по Демидовскому саду и Стрелке, но проехав от Которосли до Ильинской церкви отказались от этой затеи. Погода отличная. На улице народное гуляние. Место для парковки машины было только на Советской. Все остальное забито машинами. Половина машин с московскими номерами. Люди гуляют и трудно винить их в этом. А, так называемый локдаун, видимо, нужен некоторым бюджетникам, чтобы законно отдохнуть на Бали.

Гость
1 нояб 2021 в 18:19

Москвичи-москвичи. Раскудахтались. Что не запрещено то разрешено. Низкий поклон Голиковой-Поповой и всем там вместе взятым за то, что происходит. А люди - пусть отдыхают, но не все. Обслугу никто не отпускал на отдых

Гость
1 нояб 2021 в 20:51

Все меры коту подхвост

Серж
2 нояб 2021 в 10:54

"Москвичи" - это тараканы при включенном свете. При каждом удобном случае разбегаются кто куда и плевать на всех и на всё.

Ростовчанка
2 нояб 2021 в 10:55

Москвичами забиты все гостиницы, гостевые дома, и частный сектор. Толпы людей на улицах..с небольшими ограничениями в кафешках и ресторанах.... И что после этого нашествия ожидать?

Гость
2 нояб 2021 в 12:38

Поездки в эти по стране и за рубеж не есть хорошо, скорее наоборот. Но и самим не надо быть идиотами, не соблюдая предписанных мер защиты. Да-да, я про маски. Браваду свою показываете? Кому? Таким же неосторожным как сами? Так расползание заболевания не остановить.

Гость
2 нояб 2021 в 19:05

Потянулись вслед за своими помоями, на их запах едут.

Гость
2 нояб 2021 в 19:48

Население Москвы около 14 млн человек, России - примерно 140 млн. Тем не менее в "выходные" дни мы видим наплыв отдыхающих в Турции, Египте, много туристов в Ярославле с Московскими номерами (странно что не из Пензы например или с 29, 35 регионом). 90% населению страны эти "выходные" никуда не уперлись - им детей надо кормить да кредиты платить, а не дома сидеть. Зато сразу видно кому заняться нечем, кто на курорты летает. За неделю такого ограничения контактов - ждем новых случаев заболевания. Думаю прирост в 20-25% через 10-14 дней будет норм. Кто-то торопится избавиться от пенсионеров да инвалидов с тяжелыми хроническими болячками (группа риска) - какая экономия бюджетных средств - будет на что силовиков содержать да расширять.

Елена
2 нояб 2021 в 20:24

Маски в тесном транспорте не носите, а на всех обозлились! Давайте со всех сторон закроемся и сами себя все перезаражаем.

3 нояб 2021 в 07:00

вся зараза из москвы!!все против народа из москвы !! вот была бы ЖИЗНЬ ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО москвы!!!

Гость
1 нояб 2021 в 19:54

Хорошо, что еще кому то интересен наш город. Пусть едут.

Гость
1 нояб 2021 в 18:32

Москвичи в основном вакцинированы и со всеми документами. Почему их надо боятся?

Ах,какая женщина,вредина,однако.
1 нояб 2021 в 20:23

Вот,так Москвичи ведут борьбу,с Ковидом,развозят заразу,по всей стране.Въезд,в регион на эти дни,нужно было закрыть.Но видимо,у Ярославской власти,на это,ума не хватило.

den
1 нояб 2021 в 17:27

Всем добро пожаловать!)👍

Гость
1 нояб 2021 в 18:51

Одни беды от москалей .

Гостья
1 нояб 2021 в 17:59

Госпожа Попова, уже заявила, что одной недели не достаточно, так что туристы у нас надолго.

Потерявшийся дед
1 нояб 2021 в 23:39

Тема трамвая снова не освещена в статье! Позор- отписка!

Ах,какая женщина,вредина,однако.
2 нояб 2021 в 21:40

Сегодня,разговаривала ,с мамой,она живёт, Нижнем Новгороде,у них происходит тоже самое.Москвичи,свободно гуляют по городу,без всяких масок,и ограничений.Видимо Москвичи-считают,что ,Ковид,их не коснется.Вот,где порядок пора навести так это В Москве.А не издеваться над людьми,в других регионах.

Гость
1 нояб 2021 в 17:40

Друзья,не бросайте резко пить...,подорвёте здоровье.Всех с хеЛЛуином.