СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации На Липовой горе нашли виноватых в порче воздуха и появлении химического запаха
На Липовой горе нашли виноватых в порче воздуха и появлении химического запаха

Гость
2 нояб 2021 в 17:22

Сколько штаф то ? тыщи 3 )

гость
2 нояб 2021 в 17:15

Кто виноват в регулярных выбросах сероводорода в Брагино? Найдите виновника мы дадим ему подышать нашим сероводородом.

Сосед по коммуналке
2 нояб 2021 в 18:50

Хром проверьте,тоже воняет. Завод порошковых красок воняет. В районе маяковского вчера воняло.

Диллинджер
2 нояб 2021 в 17:27

Вот просто "лотерея". Не читая даже статью,поверьте на слово
Портили воздух и травили ЯРОСЛАВЦЕВ не предприятия ДЕПУТАТОВ ДУМЫ НЕ ИХ ПРЕДРИЯТИЯ!
Они просто не могут портить жизнь народа и даже не влияя на политические пристрастия или либералы,депутаты или эти смешные коммунисты
А коммунисты не могут иметь слуг,денежные массы более чем у пролетариата.
Хотя под маской коммунизм они так же воруют у пролетариата как все остальные ное ворье.

Гость
2 нояб 2021 в 18:32

Да там по Фрунзе едешь когда в сторону области - постоянно, примерно с ул.Попова и далее, до выезда из города стойко воняет обычным дерьмом ( за редким исключением).

Гость
2 нояб 2021 в 19:05

Сегодня ночью и центр был окутан вонючим туманом

Гость
2 нояб 2021 в 17:18

"в кузовЫ машин" - грамотеи 😱

коровий профессор
2 нояб 2021 в 18:01

Во всем городе дышать невозможно. Сколько можно травить людей?

Гость
10 нояб 2022 в 18:59

Купила дом на отшибе от села..напротив семейка адамс и по моей стороне такая же..Мой дом фактически на горе ...Запашок от этих "соседей" начался в апреле 2018 и по сей день! Накачка дома почти систематически, но в основном в ночное время...сероводородом, фосгеном-пылью, горелым бревном, горелым пластиком, кислотой ядовитой, щелочью и др. едучими веществами..Не раз обращалась в больницы из за ожога гортани, слизистых...Так вот..Роспотребнадзор+полиция+суд...эта одна и та же компания..Если ты живешь одна, то доказать ты ничего не сможешь..Я установила камеры видеонаблюдения...вспышки электромагнитных излучение , направленны на мой дом, очень хорошо фиксируют...К тому же фотокамера даже фиксирует клубы вони...Вонь в домах появляется только тогда, когда ее напрвляют лазерами, излучениями...камеры фиксируют..Самые пожароопасные красные камеры могут дом поджечь..с обоих сторон выжгли дом, а со стороны кладовки даже несущую стену... выбили вспышкой вводный кабель на доме...куда только не обращалась...сидят погремушки, палец о палец не ударили...Раньше в этом доме старики жили, ушли, дочь их жила, тоже не стала жить, семья с детьми, полгода не вытерпела, уехали...и я 8 год терплю издевательства, идти мне некуда, это мое единственное жилье...Всю жизнь прожила с людьми , теперь на старости лет с нелюдью пришлось жить...