СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В центр Ярославля стянули 30 полицейских машин с мигалками: с чем это связано. Видео
В центр Ярославля стянули 30 полицейских машин с мигалками: с чем это связано. Видео

Гость
3 нояб 2021 в 19:53

А для чего маячки включены? Они заняты профессиональными обязанностями? Оперативно необходимо добраться до места происшествия? Тогда это нарушение правил передвижения. Просто так не проехать?

Гость
3 нояб 2021 в 19:39

Учитывая,что такова же количества новых пожарных машин или машин скорой помощи мы не видели,становится понятно услуги какого ведомства будут оказаны россиянам.

Гость
3 нояб 2021 в 19:36

А для чего ехать в колонне с маячком на каждом ТС???

Гость
3 нояб 2021 в 19:11

Это что за перфоманс. Водители нарушают пдд.

Гость
3 нояб 2021 в 20:47

Прямо весь город в ужасе, весь город в панике) дезинформируете

Гость
3 нояб 2021 в 22:23

и три скорых выделили на город,в пандемию то,показательно,чем власть собирается заниматься,а то они пекутся о здоровие граждан,нуну

4 нояб 2021 в 22:19

Это нарушение закона и просто наглое хамство по отношению к жителям города.Не было никаких оснований для включения сирен и проблесковых спецсигналов,кроме как показать горожанам,что полиция может творить ,что захочет.Виновные должны понести наказание за эту хулиганскую выходку.Следсвенный комитет,ау!

Гость
3 нояб 2021 в 19:25

Да пошли они,что хотят то и творят

Гость
3 нояб 2021 в 19:29

Повымигивались

Гость
3 нояб 2021 в 20:41

Психологическая атака))

Гость
3 нояб 2021 в 21:18

Дармоеды…..

ашот
3 нояб 2021 в 22:10

маски шоу приехали

Гость
4 нояб 2021 в 04:24

Тут чиновники обращались к жителям региона с просьбой помочь медикам с транспортом, так вот пож-та, пользуются пусть

Андрей
4 нояб 2021 в 09:51

Странно, почему просто УАЗики, видимо отвлечь внимание. А Автозаки глубокой ночью и без маяков проскользнули

Гость
3 нояб 2021 в 19:38

Может дена ловить?

Иван
4 нояб 2021 в 12:26

А почему со спецсигналами? Не хотят там ничего нагнуть за суету такую?

Вик
4 нояб 2021 в 12:58

...чтобы вручить 10 ноября. Как всегда на площади. Как подарок вручат. А речь идет вообще то о необходимом оборудовании. Давайте автоматы и сапоги им на площади вручать. Получили, расписались, ввели в эксплуатацию. Зачем это действо вообще? Где здесь подарки и торжество?

Гость
3 нояб 2021 в 23:05

А патрулей как не было так и нет.

R...
4 нояб 2021 в 06:45

Вот это крутые покатушки в час пик по пробкам. Это наверно продолжение фильма "Такси" - 76 снимают, хоть Оскар получат, прославят город!🤔😀

Ярославе
4 нояб 2021 в 09:15

Вместо премии сотрудникам УМВД по ЯО вручат новые УАЗЫ, РУЧКИ, БУМАГУ И МЫЛО. ПОКАЗАТЕЛИ В ГОРУ ПОЙДУТ. РАСКРЫВАЕМОСТЬ ЗАШКАЛИТ?

Гость
4 нояб 2021 в 11:00

.. и на первый взгляд как-будто невидна !

Гость
4 нояб 2021 в 11:47

развлекаются ребята

Гость
4 нояб 2021 в 13:53

Лучше бы ковид госпиталь областной построили на эти деньги.

Андрей
4 нояб 2021 в 21:10

Я видел это действо на улице Ухтомского около 18-00 3.11, кроме как идиотизм и хулиганство никак назвать нельзя. Машины шли все с сиренами и проблесковыми маячками.

Гость
3 нояб 2021 в 21:37

Праздник к нам приходит! Для всех, кто ждёт чуда и всех кто его создаёт! 😁

den
3 нояб 2021 в 22:07

Это обещанная облава на граждан без намордников, наверное))

Гость
3 нояб 2021 в 22:47

Наверно безмасочников ловить )

Гость
4 нояб 2021 в 14:04

Почему бы и не проехать с маячком, очень хороший повод!!!

владимир
4 нояб 2021 в 17:26

Ну теперь заживём !

Федор
6 нояб 2021 в 08:18

Ждут колонны демонстрантов, грядёт великий праздник 7 ноября.

Гость
6 нояб 2021 в 14:42

Лучше бы машины скорой помощи закупили. Для людей.

гость
3 нояб 2021 в 19:42

Для того, чтобы писать новости, нужно быть в центре новостей. Вы даже не знаете, когда это было. И было их не 30. Еще бы 100 написали. Это было 1 ноября около 17.00. И было машин 5. Ехала колона в сопровождении ГИБДД. Что здесь такого.