СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации С бывших депутата и мэра потребовали вернуть больше 20 млн рублей в бюджет Ярославской области
С бывших депутата и мэра потребовали вернуть больше <nobr class="_">20 млн</nobr> рублей в бюджет Ярославской области

5 нояб 2021 в 11:43

Сексот Шмелев плохо кончит,судя по всему.

Гость
4 нояб 2021 в 22:05

Дорогая редакция,сообщите,пожалуйста,кто затянул расследование уголовного дела так,что коррупционеров даже не судят? Вот очень получится интересный материал для ярославцев и не только,уверяю вас. Сделайте несколько запросов в СК,прокуратуру и суд,вы же СМИ,проведите расследование

6 нояб 2021 в 19:21

был такой депутат осипов --владелец сети магазинов-- не платил налоги больше 5 лет!! но к нему вопросов от налоговой не было!!! а ведь его кто то покрывал!! тоже вышло время наказания!! Лотосы до сих пор стоят и приносят доход!!видно занес кому надо и свободен!!

4 нояб 2021 в 22:57

а почему оба до сих пор на свободе, с таким-то "багажом"? тогда было ясно, что не только рыльце в пуху, а он из всех дыр торчал. но только в 21 году с негодяев стали требовать.

Гость
4 нояб 2021 в 22:01

Как удобно коррупционеры устроились в Ярославской области! Нужно занести взятку в Следственный комитет,там затянут сроки по расследованию уголовного дела,а дальше срок давности вышел и гуляй себе ворюга при власти спокойно. Путинская Россия!

Гость
4 нояб 2021 в 20:15

По коррупционным делам исковая давность 7 лет? Хорошо быть коррупционером в России.

Гость
4 нояб 2021 в 22:20

Не должно быть срока давности по коррупции. Кто эти законы принимает? Так сами коррупционеры

Гость
4 нояб 2021 в 20:43

Редкостный экземпляр.

Гость
4 нояб 2021 в 20:46

А тот кто семь лет не возбуждал дело наказан или "все всё понимают"?

Ярославна
5 нояб 2021 в 00:42

(мда. Кто-то когда-то обещал провести судебную реформу. А воз и ныне там. "Не выгодно". А если сроки давности вышли, то щаз то чего возбуждать? Снова запах денег учуяли?

Гость
4 нояб 2021 в 22:31

Кто вел следствие,кто эти люди?

Новгуб
4 нояб 2021 в 22:43

Что за бред?
Ставят чиновника, дают ему воровать бюджет, ждать 7 лет ради чего ?
Пока они на туманный Альбион убегут?

Гость
4 нояб 2021 в 23:10

Да погодите. Если сейчас Евраев займет достойную позицию и начнет закручивать гайки,то найдется ещё один такой Шмелев,которому по прошествии времени ничего не будет. Это политика партии.

Гость
5 нояб 2021 в 07:50

Когда уже этого Шмелева посадят? Или он свой в доску,помог неудобного мэра засадить и много знает?

Коровьев
4 нояб 2021 в 21:55

Потому что не надо было соглашаться на прекращение по сроку давности. Это считается косвенным признанием вины, даже если никакой вины не было, и её было невозможно доказать в суде. Теперь гражданскими исками затрахают.

Гость
4 нояб 2021 в 22:38

Отмените срок давности по коррупции.вор должен сидеть в тюрьме

Гость
5 нояб 2021 в 02:15

Вот это оборот. А ведь совсем недавно Бойко предлагали в мэры Ярославля. В местных новостях писали даже.

Надо взыскать в 10-и кратном размере,чтобы другим неповадно было...

Гость
4 нояб 2021 в 21:48

Кара небесная

Гость
6 нояб 2021 в 16:01

Чему все удивляются? В каждом акте куча невыполненных работ у всех муниципалов. Если бы работы выполнялись в полном объеме у строителей бы одни убытки были Банкротства, а не крутые дома и машины. В Угличе мильяр наработали и все сошло с рук.

198129200
6 нояб 2021 в 21:02

всего -то

Гость
7 нояб 2021 в 02:08

Ну и как, вернули?

Андрей
13 янв 2022 в 12:21

Шмелёв ментовской провокатор однозначно, поэтому пока живёт. А шумиха возле него лишняя начнётся, так сразу пропадёт или очень быстро "заболеет".

Гость
3 авг 2023 в 13:35

Вернуть городу!!!!