СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «На площадке бардак»: мэр Ярославля приостановил скандальную стройку на улице Нефтяников
«На площадке бардак»: мэр Ярославля приостановил скандальную стройку на улице Нефтяников

6 нояб 2021 в 22:10

Ну че? Нравится власть? Страной управляют уроды.

6 нояб 2021 в 22:12

Волков почему дороги которые строят ручные фирмы не проверяешь?

Ярославна
6 нояб 2021 в 21:57

Господину Волкову пинка под зад дали с транспортной реформой, теперь здесь начал суетиться!? Сначало продал, теперь ручонками махать начал?!!! Волков, пожалуста, сдрисни с волканевским и гл архитектором из нашего ГОРОДА!!!!

Гость
6 нояб 2021 в 22:04

А что,у нас мэр имеет право стройки останавливать и запрашивать у застройщика документы?

Гость
6 нояб 2021 в 22:36

Ай-яй-яй! А кто это сделал?

Гость
6 нояб 2021 в 23:32

Главное тут на себя не выйти, при проверке документов.

Слепая власть
7 нояб 2021 в 07:00

Власть НЕ ВЛАДЕЕТ СИТУАЦИЕЙ В ГОРОДЕ! Кто во что горазд тот т лепит что ему нужно..мздоимцев хватает..могу добавить..пр.Машиностроителей..по факту после ос.Хутор город бросил дорогу..яма на яме..ВЛАСТИ ЯРОСЛАВСКОГО РАЙОНА АКТИВНО ГАДЯТ г.Ярославль..что там и как выдают разрешения на строительство?есть места где Часть дороги под Слоем грязи ВООБЩЕ УТЕРЯНА ДО метра!!!!! А пешеходку вообще разломали и похоронили под слоес грязи!!!а уж как химию сбрасывают - это нечто..внаглую приезжают днем и сливают..ну а где прокуроры?ауууу!!!??? Молчат..экоактивисты тоже не видят...как три дерева спилили..так увидели.А на пр.Машиностроителей в этом году при ремонте спилили несколько берёз..(на притив сбера) все власти и градозащитники слепые!!!??? Да и на разделительной полосе тоже угробили красивые деревья..взамен Не Высажано НИЧЕГО!. А что творится за глобусом и дальше? Землю грунт воруют и продают..песок тоже..бывшую железнодорожную ветку до язда еще в 90х срыли..и таких мест там тьма.

Гость
7 нояб 2021 в 12:48

Самое ключевое слово ПРИОСТАНОВИЛ. Это не значит что строить не будут. Неужели не понятно ?

Макс
6 нояб 2021 в 21:45

Ага сам Волков землю под магазин продал, а теперь понтуется приостановлю, не пущу. Думать головой надо когда на продажу выставляли. На карту смотреть что кругом плотный сложившийся микрорайон, а лучше кроме карты и на место съездить было.
Надо наверно за три года первый раз на нефтяников очутился

Гость
6 нояб 2021 в 22:56

Прикол. "...возобновление строительства возможно только с согласия местных жителей". Чего уж мелочиться то? Давай и по остальным объектам, со строительством которых местные жители были не согласны, тоже проверкой пройдись. Может их снести надо?

Гость
6 нояб 2021 в 21:59

Это называется Формирование положительного имиджа у населения.Главные вопросы,на основании чего мэр приостановил стройку,почему не запросил документы у тех кто стройку разрешал,почему не обратился в прокуратуру,технадзор,ну или в какие то другие структуры?И,внимание,а кто будет компенсировать убытки предпринимателю,который этот магазин строит?

Гость
6 нояб 2021 в 22:17

Крайними останутся рабочие,которые планировали заработать и предприниматель,который в строительство вложил свои деньги.

Михаил Требузов
7 нояб 2021 в 07:49

А вообще эти господины Неженец и Жучков приезжали и даже не остановили работы, хотя эти люди из области. Думаю то, что они сработали в данной ситуации как настоящие «Слуги народа» и кажись имеют какой-то стимул с этим зданием. Ну реально, разрешение на строительство выдаёт область, а не город.

Гость
7 нояб 2021 в 08:00

Почему, Волков, лично не пообщался с жителями, а как хорек, молча приехал и где-то отписался. ГЕРОЙ.

Андрей
7 нояб 2021 в 18:47

Волкова в отставку, за плохой ремонт дорог в ярославле, вообще плохой управленец, кто их только назначает.

Гость
6 нояб 2021 в 21:58

Проверка покажет

Гость
6 нояб 2021 в 22:08

Господин Волков с января 2020-го по март 2021-й спокойно обходился без профильного заместителя по градостроительству - 14 месяцев!!! Чего Вы хотите.....

Гость
6 нояб 2021 в 22:10

Откат попал в область, город сказал - нет.

Гость
6 нояб 2021 в 22:32

Преступная власть слепцова, преступность так и продолжается получите распишитесь

Гость
6 нояб 2021 в 22:31

Владимир Михайлович,даже публикация новостей про вас в позднее время в надежде на небольшое колличество негативных комментариев не поможет.Мы все ещё ждём когда вы покинете должность.

Гость
6 нояб 2021 в 22:40

Весь город расппродали захватчикам, все продали вместе с людьми как не стыдно такой власти города Ярославля позор чиновникам каторые рапродают земли вместе с людьми обдно жители города Ярославля, что с ярославлем не считаються не с одним жителем региона это толи еще будет

Гость
6 нояб 2021 в 22:43

А кто строит вы думаете, чиновники и строят. Высотки, магазины они на этом делают деньги.

Гость
6 нояб 2021 в 22:57

Живу в доме 25 по улице Нефтяников. Стройплощадка как на ладоней. НИЧЕГО НЕ ПРИОСТАНОВЛЕННО!! Работают каждый день, с раннего утра. Ближе к 10-11утра расходятся. Сваи поставлены, что хотят построят. Остальное - пиар!

Гость
6 нояб 2021 в 23:25

Не сказал, что они "деятели"?

гость
6 нояб 2021 в 23:38

А что же он раньше не суетился? Пусть теперь остановит стройку гостиницы на набережной а то уже Демидовский сквер вырубают

Дмитрий
7 нояб 2021 в 00:17

Разрешение на строительство выдано?
Выдано.
Проект экспертизу прошел?
Прошел.
Что за беспредел? Хочу остановлю....
В рамках закона нет ума попытаться действовать?

Гость
7 нояб 2021 в 00:31

В Павловской роще не хочет строительство остановить?

Гость
7 нояб 2021 в 01:55

ДАРМОЕДЫ

Гость
7 нояб 2021 в 02:17

Где у нас слуги народа, для чего вообще выбираем,партийцы-только бабло беспокоит или того хуже - от них ничего не зависит: все в одной связке, а уволиться духу не хватает ,,,пропадает город",, ЖКХ отдельный респект,,. Бедные наши дети,,,,,

Гость
7 нояб 2021 в 04:49

Только после вмешательства губернатора, процесс пошел.Сейчас они перегрызутся между собой. Что мешало до начала выдачи разрешения, согласовать строительство с жителями? И еще несколько месяцев тому назад, никто даже и не почесалса бы, и все просьбы жителей остались внутри двора. А так, губернатор сорвал очередную пиаракцию мэру, с шариками и торжественным открытием нового и очень нужного объекта для жителей города, с последующим селфи, с дорогим инвестором.Так что, хреново теперь Волкову, Миронов-уехал, Степаненко-подвинули, вобщем--тихо шифером шурша, крыша едет......

Гость
7 нояб 2021 в 08:06

Волкову, в этой ситуации, прийдется пойти его излюбленным путем----это СУД, тем самым затянуть процесс решения вопроса, где в очередной раз, он сможет защитить свою честь и достоинство.

Гость
7 нояб 2021 в 08:46

Господин Волков, БАРДАК-где ЖЕНЩИНЫ, а где МУЖЧИНЫ, там БЕСПОРЯДОК. Так вот, БАРДАК-у вас в мэрии.

Гость
7 нояб 2021 в 09:37

Рвусь из сил — и из всех сухожилий,
Но сегодня — опять как вчера:
Обложили меня, обложили —
Гонят весело на номера!.......
В.Высоцкий.
Пора , пора собираться мэру ......

Гость
7 нояб 2021 в 11:25

на советской площади много места.стройте на здоровье!!!!

Гость
7 нояб 2021 в 12:09

Да достали с этим пустырем.По всему городу такие пустыри застроили,а тут прям господа,не троньте их,собакам какать негде будет.

Гость
7 нояб 2021 в 23:56

власть, достойная своего народа....

Ариадна
8 нояб 2021 в 07:26

То ли ещё будет!

Гость
8 нояб 2021 в 08:41

Ага приостановили уже и сваи забили

житель
8 нояб 2021 в 16:30

какая страна такое и все в ней

Константин Проворов
6 нояб 2021 в 21:59

Ну хорошо, что он заехал туда. Надо было пораньше ему приехать, но и на этом спасибо

Антонина Маликова
6 нояб 2021 в 22:02

Ого, мой комент взяли, круто!👍🏼