СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Коричневый Ярославль: как город утопает в лужах и грязи. Часть первая
Коричневый Ярославль: как город утопает в лужах и грязи. Часть первая

Гость
8 нояб 2021 в 20:12

Да весь город такой

Гость
9 нояб 2021 в 06:27

В Ярославле нет руководителя, от слова совсем. Зато есть куча замов, помов, советников, директоров и прочих заинтересованных лиц. Главы администраций--одно название. Во всех районах города-грязь и убожество. ВО ЧТО вы ПРЕВРАТИЛИ НАШ, КОГДА-ТО САМЫЙ ЧИСТЫЙ ГОРОД НА ВОЛГЕ? Пора уже нести ответственность по полной программе.

Гость
8 нояб 2021 в 20:13

Не переживайте, скоро минус, готовьте коньки, бесплатные катки открываются.

8 нояб 2021 в 21:23

Да на фото опа полная , вот только к описанию 4-го фото проявили полную проф.непригодность -Не зная -что означает этот знак, и то, что его какие-то вандалы развернули-лишь бы ляпнуть

Гость
8 нояб 2021 в 22:17

М-да, судя по фото ,трудно назвать наш город -Центром Золотого Кольца !

Гость
9 нояб 2021 в 06:54

У нас две страны. Одна в голове вождя, другая во дворах России. Отгадайте - какая из них реальная. Но самое страшное, что те утренние папочки, по которым он живёт, ни когда не покажут ему наше днище. Я практически прожил свой путь. И вот, что скажу. Напрасно ждал, что символом России перестанет быть грязь вокруг серого барака. Это возможно победить только одним способом. Закрыть глаза и жить разумом. Как говорил поэт:
мой каждый день кристально ясен
и полон радужных картин
не потому, что мир прекрасен,
а потому, что я кретин.

8 нояб 2021 в 21:29

красота - то какая! лепотааа...

Гость
8 нояб 2021 в 23:02

Ярославль - город без дорог, дворов, кругом разруха... Губернатора сняли, новый ио не видит, что происходит. В сентябре выборы, если дело так пойдёт дальше, тяжеловато будет избраться...

Елена
8 нояб 2021 в 21:19

Аналогичная ситуация около 30 - ого отделения почты, Фрунзенский район. Дворы , как после войны.

Гость
8 нояб 2021 в 21:31

Вернулись в город из отпуска , ездили в Кисловодск. Там обувь даже не приходилось протирать, настолько везде чисто. Здесь же , в Ярославле, приходится мыть обувь ежедневно щеткой, сушить и обрабатывать средствами, чтобы хоть на сезон хватило. Ужас, стыдно за город. Фото - узнаём свой район, проезд Шавырина, в это лето перекопали все по программе «решаем вместе», сделали все кусками, выборочно. Как горы грязи были вокруг, так и оставили.

СВА
8 нояб 2021 в 20:12

У отдела полиции заката не хватает

Гость
8 нояб 2021 в 20:42

Екатерина Мусинова низкий вам поклон , за то что следите за своим районом

гость
9 нояб 2021 в 10:03

Михаил, люди это каждый день видят. Такая картина, не только в Дзержинском районе, а по всей ЯО. Пошлите это мэру и губеру.

9 нояб 2021 в 01:21

Какой жуткий Чебурашка

Гость
8 нояб 2021 в 22:40

Приезжайте во двор на Угличской 29 и 31, посмотрите, во что его превратили автовладельцы! Хотя двором его назвать уже сложно, это автостоянка в грязи. А несколько лет назад там еще играли дети...

Гость
8 нояб 2021 в 20:09

Не может быть! Наш доблестный мэр каждый день по столько километров проходит. Он бы точно заметил. Нафотошопили!😂😂😂

Гость
9 нояб 2021 в 00:54

А где это в Брагино кирпичные четырёхэтажки??? Похоже на Пятерку!

Гость
8 нояб 2021 в 20:29

Наглые водители скоро свои машины буду на детских площадка парковать , газоны уже загадили , им же надо вою жопу к самому подъезду довезти

Гость
8 нояб 2021 в 21:03

На Мануфактурной тоже красиво после дождя

Гость
8 нояб 2021 в 21:11

Какой мэр -такой и город!

Ирина
9 нояб 2021 в 08:43

Хочется пригласить мэра лично, на Липовую гору, прогуляться по нашему району))) но не могу...заблокировал 1.5 года назад! Как верна поговорка, рыба тухнет с головы! С огромным приветом к мэру)))

Aнна
9 нояб 2021 в 15:33

Вы ещё не видели 1-ю Веткинскую улицу, Фрунзенский район.

Гость
8 нояб 2021 в 20:40

ахаха я здесь живу

Гость
8 нояб 2021 в 20:47

А как быть если кроме материных слов других не осталось?

Гость
8 нояб 2021 в 21:01

Ямославль, столица грязевого кольца..

Гость
8 нояб 2021 в 21:15

Может мэр в своих импортных корочках приедет там погулять?

tina
8 нояб 2021 в 21:19

Жуть !!!! Месиво и "моря" разливанные не только во дворах, но и на переходах, и на тротуарах в недавно отремонтированном парке Победы и т.д. и т.д.

Гость
8 нояб 2021 в 21:23

2021 год , сверх держава все встает с колен

Мария
8 нояб 2021 в 21:29

Все дублирующие Тутаевское шоссе дороги не убирались с момента открытия после ремонта шоссе. Там все дворы затоплены. Сейчас надо проверять и сдавать шоссе, когда всё стало коричневым!

Александра
8 нояб 2021 в 21:28

В Ленинском районе такая же картина. И не только во дворах.

Гость
8 нояб 2021 в 21:28

Екатерина Юрьевна,спасибо вам за эту красоту

Вася
8 нояб 2021 в 21:31

ЕР и Кремлевским надо позировать на фоне этих фоток когда будут вещать о прорывах и рывках.

Мартя
8 нояб 2021 в 22:35

Люблю, свой славный город, куда не глянь лепота 😂😂😂

Чо?
8 нояб 2021 в 23:08

Каменный век!

den
8 нояб 2021 в 23:54

Зато коровий вирус почти победили

Гость
9 нояб 2021 в 01:24

Миша Контуев у вас на удаленке что ли со времён СССР работает и первый раз в город вышел? Но репортаж хороший.

Тузя
9 нояб 2021 в 03:35

Вот чуть-чуть не доехали до 5-й поликлиники. Там такие озера!

Гость
9 нояб 2021 в 05:03

Всех на Колыму, там чисто

Александр
9 нояб 2021 в 08:48

Кому нужны эти дворы? Мэру? Губернатору? Они не могут нормально центральные улицы отремонтировать... Они собираются ТУТ жить? Они ждут перевода ближе к столице... А тут - так... Ссылка в провинцию...

Гость
9 нояб 2021 в 08:55

Да ладно Брагино,липовая,а на Свободе грязь и летом и зимой Так центр города.

Гость
9 нояб 2021 в 10:40

Насчет старушки и остановки - вранье, Михаил! Остановка есть, видно серую крышу на фото. Зачем фоткали эту женщину у помойки, не очень понятно.

человек .
9 нояб 2021 в 11:08

А зачем этот фоторепортаж?Мусина работает на удалёнке ,Волков даже в отпуск не пошёл_а вдруг снимут?вио губернатор в Брагино не приедет.А мы найдём сапоги (повыше голенища)по лужам пройдём,затем на катках покатаемся,а там глядишь и вновь сухое лето придёт.Кто ответственный?Судить, не смотря на ранг и депутатство ,тех,кто это допустил

Гость
9 нояб 2021 в 11:43

Можно продолжать и продолжать.

Гость
9 нояб 2021 в 11:51

Осень выдалась сухой и тёплой? Ну да, особенно сентябрь. Он оказался настолько теплым, что уже в середине месяца пришлось объявлять отопительный сезон. Да и фото с залитыми водой дорогами публиковали регулярно. Господа, дьявол в мелочах...

Галина
9 нояб 2021 в 11:52

Репортажем не назовешь. Из серии "одна бабка сказала". Почему не написать название улиц? Почему не указать номер дома? Кого стесняемся?

Ольга
9 нояб 2021 в 14:32

Оно понятно, что когда грязь-это во всем. Но все же, не могли бы корреспонденты писать грамотно? Какого БрагинА? А?

Гость
9 нояб 2021 в 16:12

В Заволжском районе дворы проверьте, на Папанина, например.., где долгострои стоят.., грязь и мусор,
почему только в Дзержинском?

андрей
9 нояб 2021 в 16:41

пока варяги при власти - им интересно только бюджет пилить - какое дело этому петюху до грязи в брагино ?

Кто-то из народа
9 нояб 2021 в 17:10

Соглашусь с последним определением. Можно еще точнее. Вы еще ласково их обозначили.

Гость
9 нояб 2021 в 22:09

У вас самый лучший мэр