СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Рыбинске поставят колесо обозрения высотой с 16-этажный дом
В Рыбинске поставят колесо обозрения высотой с 1<nobr class="_">6-этажны</nobr>й дом

Гость
11 нояб 2021 в 21:46

Набережная прекрасна без колеса!!! Такая громоздкая металлическая конструкция не вписывается в архитектонику
данного места в городе. Категорически не согласны всей семьей!!!
Есть очень интересные экскурсии по крышами для любителей высоты и видов на Волгу.
Колесо можно поставить в другом месте, не нарушая только что законченную реконструкцию Волжского парка.

Андрей
11 нояб 2021 в 12:53

Добряков, убери руки от парка - его и так уже твоими стараниями изгадили до неузнаваемости. Если уж так приспичило - ставь колесо там, где оно и было - в городском сквере на Советской вместе с остальными аттракционами, или за Полётом. Но парк не трогай!

игорь
11 нояб 2021 в 13:25

Оказывается , кроме колеса обозрения , в Рыбинске всё есть .

Гость
11 нояб 2021 в 14:02

Как там обстановка с мэром Рыбинска, он уже выплатил компенсацию по аварии?

Гость
11 нояб 2021 в 19:46

Денис Валерьевич, оставьте в покое Волжский парк! Вы уже достаточно его "украсили".

Гость
11 нояб 2021 в 19:53

А почему добряков всё ещё не в тюрьме? После аварии с пострадавшими ему там самое место.

11 нояб 2021 в 22:15

Г-н Д. уже тошно от ваших " суперский" идей для "города", для "народа". Не портите статистику и последуйте за предшественниками. И как вообще Вы додумались место общественного пользования сдать в аренду???

Гость
11 нояб 2021 в 12:15

Заезженный Аттракцион из советских времён. Кому-то надо деньги освоить и как заказчику получить солидный откат от Фирмы - поставщика.. Никакой фантазии в выборе аттракционов. Посмотрите в Ярославле "Колесо" не пользуется спросом.

Евгений
12 нояб 2021 в 00:01

Может дороги для для начала отремонтировать, хотя бы ямочным ремонтом, улица Кирова, у Юбилейного, самый центр города, по улице Корнева не проехать - яма на яме, а нам колесо надо!

Гость
11 нояб 2021 в 11:40

Восторгаться Рыбинском можно только свысока.😅 Надеюсь обслуживание и счёт за электроэнергию не ляжет на город.

Чудище поганое
11 нояб 2021 в 11:41

"Место здесь есть. Ухоженное, благоустроенное, красивое" - ага надо загадить...

лена
11 нояб 2021 в 13:23

а ветром не сдует его

Гость
11 нояб 2021 в 13:40

Наконец-то. Как его не хватало.

Гость
11 нояб 2021 в 15:59

Да очень необходимо. В рыбинске столько достопримечательных мест, что надо смотреть в птичьего полета!

Гость
11 нояб 2021 в 23:49

Скорее бы. Так его не хватает.

Гость
12 нояб 2021 в 14:06

Зачем?

Гость
27 мар 2022 в 10:44

Да не волнуйтесь так. Никто и ничего Вам не поставит. Так гуляйте и туристов не ждите

Гость
15 апр 2023 в 12:46

А сколько стоит такое удовольствие?