СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Депутату грозит уголовное дело: в Ярославле развернулась война между крупными бизнесменами
Депутату грозит уголовное дело: в Ярославле развернулась война между крупными бизнесменами

Иван
11 нояб 2021 в 21:30

Блин вы хоть разницу понимаете между уголовным делом и исполнительным...

Гость
11 нояб 2021 в 21:32

Вот где собака зарыта, статус земли изменился, и теперь там можно строить дома.

Гость
11 нояб 2021 в 21:35

Пофиг на них вообще

гость
11 нояб 2021 в 21:47

Богатые тоже плачут😭

11 нояб 2021 в 21:56

Галагаев решил оттяпать и хлебозавод № 1-пока не получается! А с тем имуществом которое отжал у города, ему однозначно помогли свои люди в мэрии!

Инженер1
11 нояб 2021 в 21:59

У галоши начали отжим эко и Ринг Премьер ?
Так я понял?

Сергей
11 нояб 2021 в 22:02

Такое чувство, что это какой-то постановочный спектакль. Годами муковозы заезжали с Б.Октябрьской. и всех все устраивало. И тут вдруг скандал. Наверное скоро найдется герой, который примерит враждующие стороны и найдет компромиссное решение. И будет неплохой пиар ему.

Гость
11 нояб 2021 в 22:03

Не фото,а милота.
СЛЕДИТЕ ЗА РУКАМИ ГАЛАГАЕВА!!!

Гость
11 нояб 2021 в 22:13

Господин Евраев, как Вы уже смогли заметить,у нас мэр ни прямых ни косвенных намеков не понимает.обьясните ему прямым текстом пожалуйста, что команда миронова-степанеко уезжает и ему вместе с ними ехать.С его сколковско дубайскии опытом руководства и благоустроительства - его в любом подмосковномкрасногорске с руками оторвут....

Гость
11 нояб 2021 в 22:23

Пилят Ярославль

Гость
11 нояб 2021 в 23:34

Пусть сожрут друг друга.

гость
12 нояб 2021 в 01:27

Галагаев нам ещё за Павловскую рощу ответит.

123
12 нояб 2021 в 01:41

Вспоминается поговорка про жабу и гадюку )))

Гость
12 нояб 2021 в 02:04

Зажрались мажоры, из старого города превратили не пойми во что, раньше был хороший рынок было чем гордиться, а теперь бизмесны в которвх попади в руки преступников и захватывающих территорий в г Ярославле, это вопиющий случай когда мэр Г Ярославль господин Виктор волнчунас продал старый город и снес рынок

Гость
12 нояб 2021 в 02:07

Не могут подавиться не один не второй еще бы туда господина волончунаса привлечь к его махинациям и оферы банды

Гость
12 нояб 2021 в 02:11

Разбиритесь кто и чья команда продала старый город и под чьим руководством это было сделано

Гость
12 нояб 2021 в 08:32

Зачем мэр вмешался? Есть решение суда, его надо исполнять и точка! Или ему тоже решения суда, просто бумажка.

Гость
12 нояб 2021 в 08:33

На Колыму обоих

Гость
12 нояб 2021 в 08:33

Сначала мэрия продаёт за копейки, не думая о последствиях, теперь делает вид, что решает.

Гость
12 нояб 2021 в 08:54

Что-то я не припомню.. что хорошего для Города сделала семейка Галагаевых ?! Как только где-то в тексте появляется эта фамилия, так значит ..Скандал,..Афера,.. Противостояние.., Выпячивание.. И на всё про всё.. прикрытие Мандатом депутата,..кто "Я" !!

Гость
12 нояб 2021 в 09:50

Кто из них, будет человеком года в Ярославле--Волков или Галагаев?,

Чудище поганое
12 нояб 2021 в 09:55

Я бы лучше с охранного предприятия миллион содрал, а они бы уже регрессом содрали с бизнесмена. Вот тогда бы кое кто яйца свои бы и зачесал...

Гость
12 нояб 2021 в 11:13

Кому он нужен, Старый город? ТЦ в городе уже огромный переизбыток! В них полно пустых торговых точек.
ТЦ уже прошлое, и рассадники пандемий! ))))

Гостья
12 нояб 2021 в 13:35

А что, раньше газовая труба прочнее была? Там хлеб пекут много лет уже. Помню студенткой там горячий черный хлеб покупала по дороге домой, запах был просто сумасшедший! Всегда очередь была! По дороге ломоть съедала с хрустящей корочкой!

Алекс
12 нояб 2021 в 14:13

Как вообще хлебозавод мог стать акционерным? Предприятие стратенического назначения, как? Старейшее предприятие, важное, лучший хлеб! Создайте зелёный коридор, а торгашей вон, за 101 км!

Гость
12 нояб 2021 в 23:14

КОГДА ОНИ УЖЕ НАКУШАЮТСЯ?
ГОРОД ЖАЛКО, КАК ОН ЕЩЁ ТЕРПИТ?

гена
13 нояб 2021 в 20:29

воры и жулики все понятно

серый