СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Это что, источник что ли?»: мэр Рыбинска прилюдно оскорбил журналистов
«Это что, источник что ли?»: мэр Рыбинска прилюдно оскорбил журналистов

11 нояб 2021 в 16:12

Добряков уже давно ведет себя неподобающе. Отдалился от народа. Когда только еще начинал быть главой совсем другим был.

Миха
11 нояб 2021 в 16:35

Да не каждому дано 2-й орден мужества прыгая с парашютом получить, когда ребята за эту награду жизнь отдают.

Гость
11 нояб 2021 в 18:08

а разве он не прав?... нынешние СМИ за деньги мать родную продадут

Гость
11 нояб 2021 в 16:01

Парашутист на выход готовься

Гость
11 нояб 2021 в 16:52

У 76 тоже проверенная информация из достоверных источников "подслушано в Ярославле"

владимир
11 нояб 2021 в 17:37

Он давно можги все отбил во время прыжков!

виктория
12 нояб 2021 в 12:03

Рыбинцы у вас хороший мэр,не наезжайте,таких как он мало!А сми все продажны!

Гость
11 нояб 2021 в 18:25

Предложите альтернативу Добрякову из наших- рыбинцев! И будем разговаривать.

нет ни каких журналистов
11 нояб 2021 в 16:29

особенно в электронных СМИшках. Потому что нет цензуры и они ляпают что ни попадя

Гость
11 нояб 2021 в 19:39

А что мэр неправильно сказал?

11 нояб 2021 в 19:46

Кроме Сдвижкова, не было адекватного Градоначальника-хозяйственника с 2004 года. Остальные ерасты.

Гость
12 нояб 2021 в 09:43

Можно подумать, что вы оцениваете вокруг события хлеще, чем мэр? Или очень вежливо говорите?

Гость
11 нояб 2021 в 16:02

Умничаешь солдатик

Гость
11 нояб 2021 в 17:05

Сколько денег из бюджета Рыбинска тратится на освещение деятельности таких вот деятелей в год?
Сколько тратится в год из бюджета Ярославля на суперзвездупиараинстателеграмераблаблагоустроителянедопкщухалтурыгдедесятьобещанныхновыхполностьюпроплаченныхтроллейбусовотинвестора Волкова?
Царь-вопрос- Кто оплачивает публикации из ЛИЧНОГО телеграмма инстамэра в ярославских СМИ?Лично гражданин Волков? Или возможно,нецелевое использование бюджетных средств?
Сколько было заложено на этот год на информсопоовождение любителей клубничного парфе из правительства ЯО ?
Михаил Контуев , как серьезный независимый журналист -задайте серьезные вопросы серьезным дяденькам.Это же напрямую из ВАшего репортажа вытекает.

Гость
11 нояб 2021 в 18:22

Рыбинску пока кнут нужен! Пряник в перспективе!

Гость
11 нояб 2021 в 20:06

Правильно сказал!

Гость
11 нояб 2021 в 20:23

Уже 3 кандидата!

Гость
11 нояб 2021 в 20:32

Куя перец, я был о нем лучшего мнения, но после такого .....

Ярила
11 нояб 2021 в 23:34

Давайте его вместо предыдущего отправим, а предыдущего на его место вернем. Хам, лихач и скандалист какой-то…

Гость
11 нояб 2021 в 23:41

А его ещё не посадили?

Пётр
11 нояб 2021 в 23:46

Этот человек-Добряков вызывает чувство брезгливости...Ведь должно быть в городе какое-то несчастье, вот и пусть будет.

НеравноДушный
12 нояб 2021 в 00:39

Этот мэр Рыбинска редкостный хам. И своим хамским поведением всё время втягивает себя в скандалы. Новому губернатору как раз пора обратить внимание на поведение этого гражданина.

Гость
12 нояб 2021 в 18:19

Сам ругается с людьми, а потом кричит, что его заказали, подставили. Проговорит всю репутацию свою

Гость