СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Недоступная среда»: журналист на инвалидной коляске перевернулся, пытаясь проехать по центру Ярославля
«Недоступная среда»: журналист на инвалидной коляске перевернулся, пытаясь проехать по центру Ярославля

Гость
14 нояб 2021 в 16:27

Этот молодой человек рисковал своим здоровьем, мог упасть, перевернуться, или под машину попасть, думаю, что не стоило этого делать ради статьи, или хотя бы шли вдвоем с помощником.

Леша Улыбка
14 нояб 2021 в 17:46

По оперативной информации, автор некогда ошивался в штабе одного оппозиционного, сейчас уже сидящего деятеля. Вопрос к редакции - это как-то повлияло на решение о трудоустройстве автора?

Пятая колонна уже даже не пытается не палиться и вовсю раскачивает лодку через крупнейшее региональное медиа

Гость
14 нояб 2021 в 18:27

Ребятишки! Прежде чем за что-то браться, надо изучить вопрос. В колясках передвигаются через препятствия совсем не так, как пытался ваш подопытный. Понаблюдайте хоть раз в жизни за днем инвалида реально, а не в коляске с ногами.

Артем
14 нояб 2021 в 21:13

Здоровый человек не везде пройдет, какие уж инвалиды, вы о чем

Алексей
14 нояб 2021 в 21:55

Какой позор, что даже в центре власти города ничего нормального не могут сделать. Очень сочувствую людям, оказавшимся в подобном положении.

Гость
14 нояб 2021 в 22:39

А чего стоят пешеходные переходы над Московским проспектом😬 ими даже здоровому человеку пользоваться не комфортно! Еще и лифты зачастую не работают!

Гость
15 нояб 2021 в 01:31

Молодцы... Так держать.. содержательная критика недостатков...

Консерватор
15 нояб 2021 в 11:02

У упавшего журналиста такое радостное выражение лица, что сразу ясно - выполнил редакционное задание. МАЛАДЕЦ

Гость
15 нояб 2021 в 17:27

Нет пандуса даже у администрации Ленинского района! -социально значимый объект, куда инвалиды и мамы с колясками ходят оформлять льготы. О чем может идти речь, о каких прогулках, когда необходимые манипуляции без посторонней помощи выполнить не предоставляется возможным!

Гость
16 нояб 2021 в 12:56

Поэтому людей с ограниченными способностями так мало на улице! 1) из-за окружающих злых и безразличных людей! 2) из-за недоступной окружающей среды!