СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ярославской области чиновники собираются купить букетов на полтора миллиона рублей
В Ярославской области чиновники собираются купить букетов на полтора миллиона рублей

Гость
16 нояб 2021 в 07:38

Ну как бы понятно-цветы купят не абы у кого,а у кого надо,и этот кто-надо потом так преисполнится благодарности,что не забудет отблагодарить покупателя.Обычная мутная ярославская схемка.

Гость
16 нояб 2021 в 08:20

Цветы, как правило, используют в двух случаях, на торжество или на траурное мероприятие. В данной ситуации, денег было бы не жалко на второй случай--проводить все правительство ЯО и мэрию Ярославля с цветами.

Гость
16 нояб 2021 в 12:09

Покупай не скупись поеупай чиновникам позорным живопись, мда за какие такие деньги интересно столько стоят букеты цветы и каким таким чиновникам они положены за такие миллионы??? Не пойму я неужеди несколько букетов роз стоят столько это же позор

Гость
16 нояб 2021 в 06:55

Бюджет должен быть освоен, любой ценой.

Гость
16 нояб 2021 в 08:06

Луна, луна, цветы, цветы.............

Гость
16 нояб 2021 в 09:55

Так бизнес уже подготовлен, нужен поток, чтоб отхлебнуть глоток

Олеко Дундич
16 нояб 2021 в 10:04

Странно, что четное количество цветов в наградных букетах... Не в традициях..

Гость
16 нояб 2021 в 10:46

Пора проверить здоровье депутатов , Загородный сад д 6

den
16 нояб 2021 в 11:13

А для холопов они изнемогают в безпощадной борьбе с коровим вирусом

Гость
16 нояб 2021 в 11:55

Осваивают бюджет , молодцы , что тут скажешь . ну а что им ещё делать , как вешать на себя медали , да цветы дарить

Гость
16 нояб 2021 в 12:11

Канечно схема коррупции на эти букеты была изначально продумана даже господином Волончунасом, якобы и денежные средства освоены и волки сыты целы и овцы в стаде мэрии

Андрей
16 нояб 2021 в 18:44

ПИР ВОВРЕМЯ ЧУМЫ или нет некакого коронавируса!!!🤣

гость
16 нояб 2021 в 19:02

Без цветов то никак нынче не обойтись?

Артем
16 нояб 2021 в 19:14

Вот бы к асфальту такие требования предъявляли, и плитке

Гость