СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «В 11:26 мне сказали, что его больше нет»: мать, потерявшая ребенка, — о смерти новорожденного сына в ковидарии
«В 11:26 мне сказали, что его больше нет»: мать, потерявшая ребенка, — о смерти новорожденного сына в ковидарии

18 нояб 2021 в 19:32

Как всегда-никто ни в чём не виноват...сам умер. И так пишут и говорят про всех пациентах,умерших в стенах больницы. Ужас🤦‍♀️

den
18 нояб 2021 в 13:03

Избегайте этих душегубок, залечат

Гость
18 нояб 2021 в 14:43

Заразится в больнице реально. Так что антиваксеры с инфарктами ,острыми животами и прочим лечитесь дома

Злопамятный
18 нояб 2021 в 17:33

Я один припоминаю что год назад - ДО начала массовой вакцинизации "спутником" - дети коронавирусной разновидностью гриппа не болели?

Гость
18 нояб 2021 в 16:20

Журналистов за такую статью под суд. Ребенок родился уже больной серьезно. Никакой ковид тут роли не играет.Тем более что 40% тестов ложноположительные.Скорее всего это цитомегаловирус.Возможно болезнь обмена. Другой вопрос- это наша медицина.Нет возможности поставить диагноз и провести лечение , кроме как в Москве.

Гость
18 нояб 2021 в 15:31

"Оказалось, что у малыша Савелия были увеличены печень и селезенка, и это обеспокоило врачей." Что-то кто-то явно не договаривает! На УЗИ грудного просто так не отправляют сразу после родов, значит были другие признаки. А ковид, да мешает работать медикам вроде надо делать срочную операцию, а надо пакет документов и анализов. Так и живём.

Гость
18 нояб 2021 в 21:34

Антиваксер-это не синоним слова больной.И ещё не известно кто опаснее.Привитые гораздо заразнее.

были там
18 нояб 2021 в 22:02

У нас тоже там ребенок погиб в 2017 и ещё более 10 детишек за две недели . Тишина.

Гость
19 нояб 2021 в 09:49

ребенок родился с проблемами печени и поджелудочной - мамаша культурно побухивала во время беременности, а так да - погиб по вине некомпетентных врачей

Гость
19 нояб 2021 в 10:23

мне кажется мамино молоко по могло бы малышу(((( и вообще , мамочка рядом лучше. она же готова была быть рядом. не выходить и не выезжать. зачем так то?!