СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Девочку закрыли зимой на веранде»: в Ярославле родители обрушились с критикой на новый детский сад
«Девочку закрыли зимой на веранде»: в Ярославле родители обрушились с критикой на новый детский сад

20 нояб 2021 в 16:13

Редакция.не Шакирова а Шокирова!или она за араба замуж вышла?

Гость
20 нояб 2021 в 18:12

То есть вы хотите, чтобы за 12 тысяч воспитатели работали??? Единственное что они должны делать за 12 тысяч - приходить и гулять с детьми. Все.

Ольга
21 нояб 2021 в 10:36

Срочно установить видеонаблюдение во всех группах дошкольных учреждений!!!

20 нояб 2021 в 15:44

«Мы вас услышали». Что еще скажет власть

Софья
21 нояб 2021 в 12:35

За такие копейки воспитатели и нянечки должны вам вкалывать , как ломовые лошади , а вы дома , наверно так со своими чадами не занимаетесь , а им 20 человек надо обихаживать и ко всему приучать , а спрос с них какой -это , вообще запредельно , кто только их не проверяет , почти каждую неделю и чтоб и чистота была 100 %и дети обучены и занятия проведены и одеть каждого на прогулку и , чтобы покушали нормально и спать приложить , да что говорить , за минималку никто бы из вас здесь работать не стал!

Гость
20 нояб 2021 в 17:55

Всё правильно, если гос. учреждения не выполняют добросовестно свои обязанности, нужно скандалить, выводить весь этот бардак наружу.

Гость
21 нояб 2021 в 02:07

В Леснополянской школе почти всех учителей и воспитателей хороших выставили, остались только самые стойкие да покладистые. Родителей оскорбляли постоянно, то на морозе жди, то забирайте документы, то в суд на вас подадим. Детей и родителей допросами мучили, чтобы учителя уволить. Родители и учителя обращались к прокурору, в трудовую инспекцию, к специалисту по защите прав человека и в другие инстанции. Результат: ноль!!! Детей перевели в другие школы, а у директора не жизнь, а настоящий рай! Танцует на дискотеках, ездит за границу, устроила родных в школу "работать", т.е.у нее все прекрасно и замечательно!!! И дела ей нет до каких то там детей. Шины в лес выкинула отработанные, прямо к святому источнику и обвинила родителей. Я считаю, родители, у которых детишки в 148 садике, молодцы, сразу и надо в сми обращаться! А воспитателям, конечно, нужна зарплата не 9000 и не 15000. Они такую важную и сложную работу выполняют!

Гость
20 нояб 2021 в 16:38

Мой двухлетний сын походил туда неделю, плакал постоянно, адаптации никакой, воспитатель беременная!!!! Ходила мимо ревящих на полу детей как будто ей все должны!!! Я папа, но такой борзоты давно не видел, ушли в другой сад, слава богу, а тут такая статья как раз масть!!! Этот сад - ад!!!

den
20 нояб 2021 в 16:03

Пора сворачивать фуфлодемию... У людей все больше едет кукуха

Гость
21 нояб 2021 в 14:30

А виноват кто??? Мэр Волков виноват. А спасут ситуацию, конечно же деды СправедливыеРосы.

Шурко
22 нояб 2021 в 03:34

За копейки воспитательницам убиваться?

Гость
20 нояб 2021 в 15:51

Очередные мамашкины чаты )

Гость
20 нояб 2021 в 17:27

Ярославские яжематери - сродни отрядам Путина.

Сорокина
20 нояб 2021 в 18:57

Хороших воспитателей в этом саду заведующая не жалует, они и не держатся. Зато в почете воспитатели-пьяницы и психологические «террористы». На детей здесь наплевать! А фотографий с улыбающимися детьми море-это так! Только этим и занимаются горе воспитатели и заведующая «звезда». Только вроде не фотографами шли в Дет сад работать...

Гость
21 нояб 2021 в 01:03

Плохая заведующая, надо менять. В предыдущем детском саду, где она заведовала было тоже самое.

Ольга
21 нояб 2021 в 18:21

Первый воспитатель своих детей -родители.
Как Вы ,родители ,относитесь к детскому саду,так же и ваши дети относятся к нему.Вы обсираете педагогов,а что вы сделали для своего ребенка,чтобы ему хорошо было?Дети не знают и не умеют ничего,а виноваты педагоги,Да?

Гость
21 нояб 2021 в 20:01

Родители думали ,отдадут лучше детей в новенький д/с,условия лучше и т п.А воспитатели там откуда возьмутся?После пединститута на такую ЗП никто не идёт.Старые воспитатели к такой заведующей не перейдут из других садов,да и их отстраняют из-за вакцинации.А если работать в 2 смены постоянно,да ещё ходить на курсы даже хороший воспитатель превратится в истеричку.Плюс жалобы родителей.Если нет персонала,какой смысл открывать группы?

Гость
21 нояб 2021 в 22:30

Ребенок ходит последние полгода перед выпуском в школу, ходит с момента основания сада, прекрасное воспитание и занятия, все кружки ходила от рисования до пения и танцев, ни разу не слышал от него претензий, а вот что некоторые родители хамло это 100% , таким бы лично в морду давал, да воспитание не позволяет

Гость
22 нояб 2021 в 08:27

О каких 12000р идет речь? Воспиталки получаю от 40т.р. за 6 часов работы, + лошадиный отпуск, + раньше на пенсию. Условия у воспиталок более чем нормальные, но не каждому дано быть педагогом. Родители тоже хороши, порой не адекваты.

Карина
22 нояб 2021 в 11:03

И детям то слишком воли дали вот и боятся работать с ними

Даниил
23 нояб 2021 в 07:26

Суд подать на заведующую и воспитателей, что издеваться над детьми

Гость
21 нояб 2021 в 08:17

В любом садике найдутся родители которые недовольны его работой. Только, когда их дети идут учиться в школу понимают, что оказывается в детском саду было не так уж и плохо. Только до этого они годами выносили мозг педагогам и заведующей. Истерили по любому поводу. Если так всё плохо в садиках, почему тогда мы ведем своих детей сюда? Давайте посмотрим на себя со стороны. А мы на своей работе всё делаем так, как требуетя по должности? Мы честно исполняем свои обязанности? А..?