СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Судилась с бывшим начальником: что известно о новом директоре департамента здравоохранения
Судилась с бывшим начальником: что известно о новом директоре департамента здравоохранения

Иван
22 нояб 2021 в 11:12

А что, приличных людей в Ярославской области не осталось? Тем более к Ярославской области она отношения не имеет. Пришла при Миронове.

Гость
22 нояб 2021 в 11:14

Какая деятельная Барышня:..за каких-то три года пребывания в Ярославской области успела..и Выговор получить,..и Судиться с руководством, и сменить два места работы,.. получить Грамоты от самого Губернатора и районного начальства,..и вот теперь занять главное кресло Облздрава..!! Широко шагает...

Гость
22 нояб 2021 в 11:43

У неё нет образования врача, она заочно училась на фармацевта и торговала мясом

Гость
22 нояб 2021 в 12:43

В Севастополе медицину развалила, к нам сбежала. Просто так не уезжают с хорошего климата от теплого моря и с неплохой должности. СМИ от 2016 :"Фильм ужасов о медицине Севастополя: рассвет не наступит?"
Теперь надо развалитьто немного , что еще у нас осталось

Вик
22 нояб 2021 в 11:42

Евраев странный: "на переправе" в пандемию поменял Тубашова, который действительно работал, и при этом в правительстве и мэрии дальше работают те, кто давно мог бы вызвать интерес правоохранительных органов...непонятные поездки по глубинке вместо решения принципиальных вопросов - так ведь умиляться новой доя себя Ярославской областью можно все 4 года, площадь большая, а работать не пробовали? Короче, с горы, жителям нечего надеяться зря.

Гость
22 нояб 2021 в 12:12

Смешно! Только фоточку посмотреть и всё понятно!😜😎

Гость
22 нояб 2021 в 12:15

Обратите внимание,в заголовке написано,что она будет следить за медициной,а не отвечать за неё.

Гость
22 нояб 2021 в 12:18

Скорей всего- конец ярославскому здравоохранению. .. Аминь....

Гость
22 нояб 2021 в 11:15

Когда нового мэра назначат в Ярославле ?

Гость
22 нояб 2021 в 11:51

В Ярославскую область сливают каких-то сомнительных персонажей. Ходят слухи, что после последней надписи на здании УМВД, на область рассерчал самый главный.

Гость
22 нояб 2021 в 11:24

стандартная биография для "своих" карьеристов, ничего не меняется

гость
22 нояб 2021 в 12:16

5 высших. Когда хоть работала? Все училась.

Гость
22 нояб 2021 в 11:33

Займитесь больницей №9! В поликлинике №2 просто жесть! Врачи увольняются, на прием к терапевту или специалисту попасть - это пройти семь кругов ада!

Гость
22 нояб 2021 в 13:55

Что за секрет откуда она приехала в Ярославль 3 года назад, сколько лет этой"молодой" леди ,и что она делала до Ярославля кроме того, что торговала мясом.

Гость
22 нояб 2021 в 11:26

Руководить районной больницей ,это не управлять всем Здравоохранением Области.. К тому же медицинское образование не предусматривает обучение административно-управленческим премудростям.. Тут по-наитию не получится!

Гость
22 нояб 2021 в 11:10

Путинизм во всей красе

Гость
22 нояб 2021 в 11:29

Будем ждать повышения качества медпомощи!

Гость
22 нояб 2021 в 11:50

Хрен редьки не слаще...

Ярила
22 нояб 2021 в 12:50

Уровень Ярославской медицины - с ноября 2021 возглавляется мясником!!! (не знаю феминитива, пардон). Больные на приеме у хирургов напряглись😂

22 нояб 2021 в 16:40

Вот это лицо-зеркало души!!!!!
Что то в свете последних событий и ее фармобразование напрягает....
Чуйка подсказывает -не к добру такая рокировка.

Гость
22 нояб 2021 в 11:34

А бывший заместитель директора Департамента здравоохранения Севастополя Корзина Надежда Сергеевна и

Корзина Надежда Сергеевна Заместитель директора департамента здравоохранения и фармации Ярославской области
- это не одно лицо???

Гость
22 нояб 2021 в 11:25

Когда Волкова то с друзьяшками попросят из города???А то на губернаторских выборах и те кто не ходил обычно,пойдут против голосовать!

Гость
22 нояб 2021 в 11:11

Можно узнать,с чем связаны такие частые кадровые перемены.

Гость
22 нояб 2021 в 13:43

У нас в Ярославской области своих заслуженных работников Здравоохранения что ли нет, которые много лет проработали на благо людей в своем регионе? Очередная путинская протежистка.

Гость
22 нояб 2021 в 11:19

Хорошо бы новый директор обратила внимание на некоторых гл врачей больниц в Рыбинске.

Человек-Мяук
22 нояб 2021 в 13:18

Первая волна в ярославской области началась как раз с Гаврилов-Яма...

Гость
22 нояб 2021 в 14:16

Прощай здравоохранение Ярославской области,,за что честь такая,,опыта работы нет,кто ее продвигает ,или нет желающих с учётом ситуации сложившейся в регионе?!

гость
22 нояб 2021 в 17:07

Аж пять дипломов - видать скидка была по акции.

Леха
22 нояб 2021 в 13:50

Фигура от Миронова. Тот с ее мужем охотился.

Гость
22 нояб 2021 в 13:02

Теперь главному врачу Ростовской црб капец, сожрет и не подавится

Ярославе
22 нояб 2021 в 13:18

Так галоппои по европам и в дамки. БЫСТРАЯ КАРЬЕРА. ЧЕМ НЕ УСТРАИВАЛ ВАСИЛИЙ ТУБАШОВ?

Гость
22 нояб 2021 в 20:45

Будете возмущаться, Евгению Васильеву пришлют!

Светлана
22 нояб 2021 в 21:22

Объясните пожалуйста, как людей подобных Оксане берут на такие должности как главный врач ? Что за беспредел творится !
Какой главный врач с фармацевтическим образованием ? Работник аптечного пункта , учередитель в мясном бизнесе и главный врач ??? Что за бред …
Прежде чем становится на подобную должность , врач должен как минимум 10 лет иметь врачебную практику .
В Ярославле много своих хороших специалистов . Почему практически все главврачи в Ярославских больницах у нас приезжие ?
Оксана на прошлом месте работы вовремя свою работу не выполнила , с тут и подавно всё развалит !

22 нояб 2021 в 20:31

после 15 лет работы на руководящей должности, Оксана год работала на скотобойне, чтобы как-то переключиться, обнулиться, выдохнуть...😎

Ярила
22 нояб 2021 в 11:03

Посмотрел и выздоровел. Не болейте короче!

Потерявшийся дед
22 нояб 2021 в 12:13

Хорошая женщина, видео что глаз алмаз! А то что мясом торговала так это ж не запрещено - может и в Ярославле мясца подбросит!

Гость
22 нояб 2021 в 12:56

Мурашке за своё место пора уже беспокоиться- такие девушки рвутся к власти

Ярославе
22 нояб 2021 в 13:19

Менять надо без полезных, а чем прошлый не устраивал? Ни слова. Одни карьеру к деньгам строят, а людям какая польза?

Гость
22 нояб 2021 в 13:45

Странное назначение.

Кино
22 нояб 2021 в 14:23

Самого беззащитного дирдепа губернатор убрал, а всё ли у нас хорошо с (даже страшно писать) безопасностью....Вдруг губернатор проверит?

Гость
22 нояб 2021 в 14:48

Бывшие мясники теперь будут рулить медициной. Увы, дожили мы и до такого....

Гость
22 нояб 2021 в 16:00

Красная кровавая помада. Прощай немытое здравоохранение ЯО. Да здравствует, местный кадр!

Гость
22 нояб 2021 в 16:47

Люди верят ,что их спасают от коронавируса и тут же пишут как плохо их лечат в больницах ,при этом бегут колоть себе шмурдяк и рассказывают про чудодейственные свойства вакцины !

Гость
22 нояб 2021 в 17:00

Теперь начнется чехарда с заменой главных врачей .Может обратит внимание на областную стоматологию.Там повальная слежка за персоналом в режиме онлайн,а качество лечения ужасное.

пенсия
22 нояб 2021 в 17:17

Эх, а я так надеялась на нового губернатора! Но торговля мясом и практически без мед. опыта на такую должность???? Конец всему....

Гость
22 нояб 2021 в 18:20

да ладно вам, ребята, ворчать.
вот лично мне кажется, что костюм медсестры на ней отменно смотрится ))

115ФЗ
22 нояб 2021 в 18:32

Когда же у нас "пироги будет печь пирожник, а сапоги тачать сапожник"?

Олег
22 нояб 2021 в 22:00

Остап Ибрагимович Бендер Бей (и ещё как-то там), только в юбке. Развернутся с Севастопольской знакомой из депздрава, не все бюджетные Корейки ещё экспроприированы.

Комаров
22 нояб 2021 в 22:15

Вот потом такие руководители и оптимизируют нашу медицину. А в Ярославле у нас достойных кандидатов совсем нет?

Сергей
22 нояб 2021 в 22:23

Ну если есть министр обороны, не служивший в армии, массажист - руководитель кадастровой, ........... Предприниматель торговавший мясом - руководитель ДЗ. Все нормально, ничего нового. Наша страна - это бизнес конкретных людей, чему удивляться.