СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Благоустройство для галочки»: ярославский активист «разнес» обновленную Тверицкую набережную
«Благоустройство для галочки»: ярославский активист «разнес» обновленную Тверицкую набережную

24 нояб 2021 в 20:40

“человеческие островки зелени….” Брррррр ….это из чего?

25 нояб 2021 в 23:40

Остаётся добавить только то, что в конце плитки, где глина и грязь, частная территория будущего ресторана. Которому это благоустройство очень помогло, а иначе был бы среди такой же грязи:)

25 нояб 2021 в 08:11

А у нас только критиковать могут, сами ничего не сделавшие. Как чайки налетают на готовое.

24 нояб 2021 в 20:09

ненене, Галочка такое говно не заказывала. 🤣

Гость
24 нояб 2021 в 20:08

Сделали говно, согласен. Но если смотреть позитивно - вместо убитого асфальта положили плитку, это плюс. Но не более.

Гость
24 нояб 2021 в 23:06

Истинные путинцы

Гость
28 нояб 2021 в 00:21

"Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян... ". Н. В. Гоголь. "Мёртвые души"

Михаил
25 нояб 2021 в 10:36

Любую работу надо выполнять с любовью,тем более набережную,где много людей разных возрастов-и всем желательно угодить-это затратно,а сроки поджимают -выбрали момент года и сдали как всегда,положив в карман немалые деньги-призвать к ответу виновных

Гость
24 нояб 2021 в 20:10

Фигню то не говорите! Столики для распития пива маргиналами, гамаки-порвать, или просто украсть! Надо реально на вещи смотреть!

Гость
24 нояб 2021 в 22:15

Я считаю нужно с подрядной органнизации которая занималась этим благостройством дать предписание на устранение нарушений либо взыскать непомерную сумму чтоб другой подрядчик вышел на обьект и завершил работу нормально!!!

Гостюшка
24 нояб 2021 в 20:14

Согласна с автором, прогуливалась там, все именно так. И если ещё учесть, что Волга разливается время от времени- поплывет эта плитка и газон, разложенный рулонами в ноябре. Не знаю бюджет всего этого, может все сделано "по деньгам", но что "спустя рукава"-это точно!

Гость
24 нояб 2021 в 20:26

Это и в стиле и в тонкой мере качества нынешнего состава Мэрии. Другого ожидать и не приходится. Слепили, бюджет освоили, работы приняли..., а дальше не.... Всё равно вот-вот убегут из города. И не понимают что их могут и догнать а бывший босс из Москвы уже и не поможет. Это раньше он был в МВД, а теперь он по связи

Гость
24 нояб 2021 в 21:01

В нашей стране почти всё для галочки. Причём это все понимают и все делают.

Гость
24 нояб 2021 в 21:03

Разнес уже, оно и без него на соплях держалось.

Гость
24 нояб 2021 в 22:17

С паводком вся красота уплывет

Светлана
24 нояб 2021 в 22:52

Ничего хорошего у нас никогда не сделают.Всё тяп-ляп.Урбанист Илья Варламов пишет про благоустройство за границей.Вот это действительно делают для людей.А у нас только осваивают и воруют.Сплошные отчёты и проекты....

Гость
25 нояб 2021 в 00:04

Абсолютно так! Живём там. Нет даже поребрика между плиткой и грунтом ,все будет в грязи , деревья и кусты,туи сажали в ноябре , они уже желтеют и гибнут. Очень скудная детская площадка . Радует только ,что освещение появилось . А грязь вокруг и тропинки вообще бросили.

Кот Леопольд
25 нояб 2021 в 10:02

Надо принимать весной, в конце мая.

Гость
6 янв 2022 в 14:57

Почему в состав проекта реконструкции Тверицкой набережной не вошли вопросы организации парковки транспорта? Фактически мест для стоянки нет. Поэтому в летние месяцы, когда работает пляж, для стоянки используется зауженная проезжая часть в нарушении установленных знаков или разворотное кольцо на конечной автобусов. Что из года в год, несмотря на очевидность необходимости по нормативам обустройства улицы у пляжа, как городского объекта, порождает хаос, не обеспечивается безопасность дорожного движения, парализует работу автобусов.

Гость
24 нояб 2021 в 19:42

"Не лучшее решение там сидеть, особенно для мужчин. " Давно ли у мужчин придатки появились?

Mc's
24 нояб 2021 в 21:16

А что еще активист умеет, кроме бла бла? Если так переживаешь за качество, то набо было во время работ приезжать на место и по рукам бить, жалобы писать.

Гость
25 нояб 2021 в 04:08

Очередной пустобрех ни дня не работавший.