СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ярославской области за неделю от COVID-19 умерли 39 человек
В Ярославской области за неделю от <nobr class="_">COVID-19</nobr> умерли 39 человек

29 нояб 2021 в 19:14

Удивительно было бы, еси бы сказали просто ... . В Ярославле умерло 100 человек из них по гепатиту ... , сердцу ... , туберкулёзу ... , сосудам ... . НЕТ ЖЕ У НАС УМЕРЛО 39 человек и все ОТ КОРОНАВИРУСА ... !

den
28 нояб 2021 в 13:57

Какой ужас! Сезон ОРВИ

гость
28 нояб 2021 в 16:39

Интересно цифра 7 умерших от ковида за сутки держится уже две недели - у них там план что ли по трупам?

Гость
28 нояб 2021 в 13:17

так, падажжи! "Коллективный иммунитет" вроде как должны составлять и уколотые, и переболевшие. Согласно этой вашей статистике, треть укололась и почти вся область переболела в той или иной форме. Откуда всего 43%?! Что за колдунство опять?! Мы следим за руками!

Злопамятный
28 нояб 2021 в 12:49

Что этим все закончится писал Макаревич (тот самый, не однофамилец) еще в марте 2020го года:

"...А как вам такой, (безусловно фантастический), сценарий?

В конце апреля правительство собирается на закрытое совещание и понимает, что больше население взаперти держать нельзя - может кончиться совсем плохо. Тогда принимается секретное решение - диаметрально поменять вектор. Гражданам сообщается, что совместными усилиями медиков и власти вирус практически побеждён. Статистика отныне сообщает ежедневно число не умерших, а выздоровевших (поди проверь).

Основанием к принятию такого решения служит то, что у большинства инфицированных болезнь проходит в лёгкой форме и неотличима от ОРВИ, лекарства всё равно нет и если будет, то нескоро. Конечно, процент летальных исходов неизбежен, но человек вообще смертен, ещё пойми от чего он там умер.

Конечно, найдутся отдельные правдорубы, которые будут пытаться кричать, что от нас опять скрывают правду - их будут сажать по закону о фейках. ..."

конец цитаты

Ах,какая женщина,вредина,однако.
28 нояб 2021 в 15:42

Люди,виноваты,не делают ,прививки,как ,один врач,сказал.А,про,то,что врача,и скорую помощь,не дождаться,молчит.Конечно,все,должны,привиться,у вакцины,заканчивается срок,в конце февраля.А выпустили ее до и больше.Вот в чём,всё дело.А не в заботе,о людях.Всем здоровья,берегите себя.

Стукачок
29 нояб 2021 в 13:53

Иосиф Виссарионович, наши кожаные куртки и фургоны уже готовы. Вычистим область от паникёров и вредителей за пару суток.

Гость
28 нояб 2021 в 12:43

Ни одного ограничения нигде не видно.Продавцы без масок.,у винного песни и танцы вчера.В транспорте то же самое три человека в маске,остальные в телефоне.Два соседа умерли на неделе,Дак от других причин

Гость
28 нояб 2021 в 12:54

Говорят всяких штаммов много , кому хоть ставили какой ? По моему у нас даже корону поставить не могут , так на мазках гадают . А что решили сократить так там и так ни черта не было, в лучшем случаи кислород умирающему дадут. Бесплатные лекарства , мазки за 1 день , всё это из рубрики в гостях у сказки

Гость
28 нояб 2021 в 13:48

все по плану

Алексей
28 нояб 2021 в 14:21

Ну охренеть. 0.17% за неделю. Потому как 2.000 от 1.200.000 это именно столько. Т.е. от населения Яр. обл. Вот это цифры. За неделю то. Ну все, это чума. Срочно локдаун. 😂

Гость
28 нояб 2021 в 15:58

Сумму на лечение уменьшить в 6 раз, что ещё сказать.