СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Кто такие понаехи? Откуда они появились на юге России и чем отличаются от кубаноидов
Кто такие понаехи? Откуда они появились на юге России и чем отличаются от кубаноидов

Гость
5 дек 2021 в 14:49

Все кто заработал на серверах сваливает где теплее, жилой комплекс на ул. Свободы и Гор вала, половина квартир пустует, но уже куплена работодателями серерных регионов для своих, скоро построят вместо троллейбусного дэпо новый комплекс жилья, думаете там квартиры ярославцы купят? Все с севера приедут с деньгами, здесь теплее

алекс
5 дек 2021 в 11:19

В 1994 году всё командование северо-западной группы войск т.е из Прибалтики переехало в Кореновск. Там построили двухэтажные дома. Офицерам давали квартиры в Сочи по американской программе. Так что понаехать в Краснодарский край помогли даже американцы

Ююююю
5 дек 2021 в 13:47

Кропали. И этим все сказано.

Гость
5 дек 2021 в 14:17

Статья написана очень профессионально, со здоровой долей иронии, ровно такой, какая может быть применима к этой , прямо скажу, не однозначной ситуации. Понять приезжих сложно , но можно. Климат волшебный, ещё есть кусочки природы. Если заработал пенсию и есть своё жильё- жить можно. Но вот молодёжь с детьми и ипотеками не понимаю. Достойную зп найти невозможно ( ну если ты не гений-программист или супер врач) , везде дикие пробки. Существующая инфраструктура просто не в состоянии обеспечить всем необходимым такое безумное количество людей. Школы и поликлиники это отдельная «ж....па», ну класс «ы»????? Это обо всем говорит . Переезжать надо было раньше, лет 5-10 назад. До строительства олимпийских объектов можно было по нормальной цене купить недвижимость. Сейчас - там дно. Или очень дорого.

Гость
5 дек 2021 в 14:16

Наверное только журналисты ранее не знали о существовании Краснодара.

Гость
5 дек 2021 в 18:17

Это замечательно, когда можно поехать в своей стране жить куда угодно по желанию и деньгам. А остальное - пустые вопли.

Гость
6 дек 2021 в 12:52

так весь север бежит, так как там нет никакого развития. многие предприятия закрываются, работы нет. жилье дорогое. нет никакой перспективы

Анатолий
6 дек 2021 в 23:44

Бред идиота. Никто приезжих не называет так. Статья высосана из пальца.

Гость
18 сент 2022 в 12:23

А в К. К есть работа зп.космос не надо себя обнанывать .Ждите счастье у себя а может оно вернется.