СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Пенсионерки в очереди били и пинали друг друга. Попасть к врачам старикам становится все труднее — видео
Пенсионерки в очереди били и пинали друг друга. Попасть к врачам старикам становится все труднее — видео

Гость
9 дек 2021 в 11:15

Колония и бензоколонка

Гость
9 дек 2021 в 11:28

Наивные бабушки , думают им там помогут

Гость
9 дек 2021 в 12:32

а еще, в стране ни чего не меняется потому, что модераторы удаляют камменты...
так что, есть и их вина в бардаке вокруг,
и не малая...

Евгений
9 дек 2021 в 19:49

В нормальной стране авторы оптимизации здравоохранения Голикова и Скворцова уже давно были бы с позором сняты со своих должностей, либо сами подали бы в отставку. У нас же с "хлебного места" вынесут только вперед ногами.

11 дек 2021 в 01:21

Бардак!если я записана на 14:00 то и принять меня обязаны в 14:00!сидят там .еле еле работают.естественно народ бесится.я помню как к терапевту с двухлетней дочкой пошла.та раскрыла книжку и давай ей читать!и плевать на народ за дверью.я ребёнка в охапку и распрощалась побыстрее!

Гость
9 дек 2021 в 13:40

Бешеные бабки, им бы в отряды путина надо вступить.

Гость
9 дек 2021 в 13:56

вот говорят дефицит врачей,а куда тогда идут работать выпускники мединститута?если не в больницы-лишайте тогда статуса врача

заволга
9 дек 2021 в 15:46

Сидеть весь день и ждать возможность попасть к виачу с маленьким ребёнком равна нулю, поэтому приходится ещё и записываться к врачу за месяц вперёд, пока уже сам не выздоровишь. Поэтому мне если честно фиолетово если я пришёл по своему времени а мне сидят бабки которым дома делать нечего и не скем поговорить сидят и создают живую очередь. Тогда пусть врачи сами регулируют эти свои записи и между живой очередью. Сами врачи создают эту смуту и суету.

Большевик
9 дек 2021 в 11:06

Капитализм убивает!

Гость
9 дек 2021 в 11:14

В поликлинике № 9 на тутаевсоком шоссе 31 всё точно также , явок не достать , а если достанешь приходишь к своему времени , а там очередина и плевали все на явки , кому спросить , кому срочно , у кого доктор знакомый и сидят треплются по 40 минут, кто куда-то позвонит и его заведут , кого какие -то врачи проводят , видимо по балту , своих . Бардак полный, когда же наведут порядок , уже писали в Департамент здравоохранения, ждём ответа . Заведующая видимо вообще не хочет своими делами заниматься .

Потерявшийся дед
9 дек 2021 в 11:20

Энергии много у пенсионеров, надо с 70 лет на пенсию отправлять! В.В очень добр и лоялен!!!

Гость
9 дек 2021 в 11:46

Не к тому врачу бабульки стояли. Им к хирургу точно не надо. Хотя если б перестарались увезли бы в хирургию.😂

Гость
9 дек 2021 в 11:56

В наших поликлиниках народу побольше в каридорах будет.

den
9 дек 2021 в 12:22

Пора создавать промоушен - бои без правил в очереди в больницу))

den
9 дек 2021 в 12:21

Нет больше медицины в этой стране.. Была, да вся вышла

Гость
9 дек 2021 в 12:37

Мне только спросить, а сами сидят по 30 минут уши свободные ищут...

Гость
9 дек 2021 в 12:44

За что голосовали, то и получили. Кто не ходит на выборы, те поддерживают "едро" и ВВП (по умолчанию). А такие активные "бабулечки", бегут голосовать в первых рядах..А потом заведующие виноваты. Виновата система.

Гость
9 дек 2021 в 14:22

Это бабки из мортал комбат , Соня Блейд и Китана

Гость
9 дек 2021 в 16:30

Некоторые говорят что им нужно место в транспорте уступать

Наталья
10 дек 2021 в 04:29

Скворцова с Голиковой давно должны сидеть дома! А насчёт бабок, сами такими будите, и сами не заметите, как скоро это случится!

беня
10 дек 2021 в 17:51

бабки психучки еще в бога веруют в церьков ходят а творят как психи