СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации У мэрии не нашлось денег, чтобы снести «Аквилон». Что будет с легендарным торговым центром
У мэрии не нашлось денег, чтобы снести «Аквилон». Что будет с легендарным торговым центром

***
10 дек 2021 в 11:23

Снесли рынок "Виктория" лишив нас возможности покупать урожай у дачников,а на месте что-то непонятное строится. Рядом стоит недострой,рассадник грязи,бомжей и т.д. И властям не мешает,похоже радует,а вот Аквилон,как кость в горле.

Гость
10 дек 2021 в 12:11

Рядом магазин "Лотос". Очень часто бывает что по заказу бизнесменов вычищают территорию от конкурентов. Про конкретный случай не утверждаю сто это так, но задуматься пришлось... Да, Аквилон это действительно доступный и всегда полный от покупателей. В цивилизованной Европе -Франции,Дании,Германии, Швеции, Италии, Бельгии , Чехии, Польше и других странах, а также США есть даже уличные рынки от которых в Ярославле всеми путями почему-то избавляются.

Дмитрий
10 дек 2021 в 18:16

Если люди туда ходят толпами и Аквилон всегда полон ? То наверное надо задуматься,тараканам ? Или ещё кому то , вся наша теперешняя жизнь это сожрать успешный бизнес , сильный сожрёт слабого , это дикий российский капитализм ,не нужны уже никому мелкие предприниматели , пятерочки и магниты - вот ориентир

алекс
10 дек 2021 в 09:04

На время закрыть провести ремонт дезинфекцию дератизацию открыть и пусть работает

Ванька
10 дек 2021 в 12:42

Когда это у нас научились расторгать договор аренды в одностороннем порядке?
Пускай мэрия компенсирует стоимость здания.

Гость
10 дек 2021 в 10:34

Надоели эти лотосы, магниты, пятёрочки - ни рыбы, ни мяса

Casillas
10 дек 2021 в 09:34

Сносить торговый центр, который приносит прибыль это глупо. Предприниматели исправно платят арендную плату. Можно найти в городе любое другое место для строительства нового торгового центра. Если местным жителям нравится "Аквилон" и он пользуется спросом нет смысла что то менять. Зачем создавать конфликт на пустом месте. В цивилизованных странах всегда учитывают мнение жителей города, но в дикой путинской России принято решать все проблемы с помощью лояльных шестёрок и гоп-стопа.

Приятель
10 дек 2021 в 08:23

Деньги то нашлись на новогодние корпоративы, но их(корпоративы) вовремя спрятали под ковер ... чтоб не злить лекторат...

den
10 дек 2021 в 10:45

Зато на коровий вирус деньги есть

Гость
10 дек 2021 в 07:11

Легендарный торговый центр....Вы серьезно?????!!!!!!!

Приятель
10 дек 2021 в 08:02

На месте судебных приставов, я бы продолжал штрафовать собственников... пока им не надоест....

Гость
10 дек 2021 в 08:09

Что будет, притон, бомжатник, пожар.

Гость
10 дек 2021 в 12:38

Серьезно, неужели это исчадие ада снесут. Там же такая антисанитария, удивительно, что не разыгралась какая-нибудь эпидемия. А продают молочку,сыры колбасы, которые режут грязными ножами на таких же столах. Бррр. Там можно покупать только то, что требует термической обработки. Цены там совсем не низкие.

Гость
10 дек 2021 в 15:15

А недострой рядом мэрию не смущает? Хотя Аквилон крысино-тараканий рай. Тараканы прямо внутри холодильных витрин бегают и дела никому нет.