СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Сирия, Украина, США: куда уезжают из Ярославской области навсегда
Сирия, Украина, США: куда уезжают из Ярославской области навсегда

Гость
12 дек 2021 в 08:01

Знаю ,что из других городов приезжают Архангельск,Воркута и пр.А мне здесь нравится.Хороший родной город.Будем донашивать жизнь тут.

12 дек 2021 в 07:41

Эх, сразу вспомнился фильм Ширли-Мырли. Вся страна уехала жить на Канарские острова))

алекс
12 дек 2021 в 10:36

Вот я перекопский прожил в Латвии 30 лет очень жалею что уехал оттуда. А однажды говорил с женщиной русской которая переехала из Турции и очень довольна. В Латвии у меня был сосед азербайджанец который после службы уехал на родину но потом вернулся в Латвию Сказал что туда приехали люди с гор с которыми не ужиться. Про себя скажу однозначно: Ярославль засран до предела коррупционные уши торчат из всех щелей население всё понимает но почему-то молчит. Поэтому рекомендую всем и особенно молодёжи: Уезжать в сытую Европу. Для этого сейчас есть соцсети. Можно уехать через брак через работу и как угодно. Я бы и сам уехал но с денежками напряжёнка

Кот Леопольд
12 дек 2021 в 14:20

В 50 лет уже конечно никуда не уедешь, но детям надо уезжать. Ярославль умирает, впрочем как и большинство городов провинции.

Олег
12 дек 2021 в 09:21

Город говно, сами это знаем! Уехать отсюда это предел мечтаний! Тут делать абсолютно нечего! Развития у города нет! Кроме цен на жилье, которые уже похожи на Мск но ЗП не Мск. Мой вам совет люди, бегите из Яра и как можно быстрей! Этот город прогнил насквозь и "МЭР" тому подтверждение!

Гость
12 дек 2021 в 07:43

Не плохо для начала. Расскажите ещё в какое из стан ЕС легче получить ПМЖ и гражданство.

Гость
12 дек 2021 в 10:57

159 строителей ярославских дорог наконец-то вернулись на родину

Гость
12 дек 2021 в 13:27

Интересно, как выезжают в Америку если не выдают виз, и кто едет вна Украину?

Гость
12 дек 2021 в 11:00

таджики просто свалили, в связи с ковидом и инфляцией.

Гость
13 дек 2021 в 13:02

Скорее бы все недовольные свалили подальше, переженились на девочках-младенцах, повыходили замуж за состоятельных стариков, забросили могилы своих дедов и отцов,нормальным людям здесь стало бы лучше, а, главное, спокойнее.

Ванька
12 дек 2021 в 08:28

Ехайте все в маскву - дайте спокойно пожить, и мера с собой заберите.

Гость
12 дек 2021 в 09:18

скользкая тема