СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Состояние стабильно тяжелое: мэру Ярославля сделали операцию на сердце
Состояние стабильно тяжелое: мэру Ярославля сделали операцию на сердце

16 дек 2021 в 13:27

Ярославль отторгает тО, что ему чужеродно. уже не намёк, а прямое свыше указание-пора в путь. домооой!

Светлана
16 дек 2021 в 12:56

Реанимация - это и есть блок интенсивной терапии

Ярославна
16 дек 2021 в 12:49

А мы говорим, что не пробивпемый. Видите как переживает за нас., за город, что сердце не выдержало такой нагрузки. Поправляйтесь.

Гость
16 дек 2021 в 13:09

Поправляйтесь, Владимир Михайлович, и валите отсюда! Не ваш это город и не ваших люберецких друзей.

Гость
16 дек 2021 в 12:50

Уточните, какую операцию ему сделали на сердце:..стентирование или шунтирование ?! И почему он после операции находится в палате интенсивной терапии,а не в реанимации ?

человек .
16 дек 2021 в 14:15

Сразу на операционный стол,отдельная палата,всем врачам ни на шаг не отходить,это ведь Мэр.А на остальных чихать.

гостья
16 дек 2021 в 13:41

Как оперативно. А многие, из за это пандемии и ограничений властей, не дождались своих плановых операций, своевременного приезда скорой, мест в больницах. Но для чиновников всегда все вовремя и места найдутся. Поправляйтесь.

Гость
16 дек 2021 в 12:39

Мда, чиновник попал в руки бюрократов. Сочувствую.

Гость
16 дек 2021 в 12:42

Нет у него сердца. Есть пузырь, для перекачки крови.

Гость
16 дек 2021 в 12:52

Может другим чиновникам урок будет. Не нужно держаться за кресло когда не получается. Здоровье важней. Всех денег не щаработаешь

Гость
16 дек 2021 в 12:57

Вообще пофиг на него!

Гость
16 дек 2021 в 13:26

Видимо придётся завязать с чиновничьей деятельностью, со здоровьем не шутят

Гость
16 дек 2021 в 12:49

Всех бы оперативно так лечили..

Мыкола
16 дек 2021 в 13:07

Не ушел по собственному желанию.
Есть возможность уйти по состоянию здоровья.
Дальше по статье...

Гость
16 дек 2021 в 14:57

Мне вот интересно, а если бы это был обычный житель области, когда бы он попал к врачу? Или сразу в холодильник?

Гость
16 дек 2021 в 12:59

Сам перенёс два инфаркта.. Состояние в момент сердечного приступа ужасное. Сочувствую. Владимир Михайлович , выкарабкивайся как можешь всеми силами, поправляйся !

genoma
16 дек 2021 в 13:04

Волков наш мэр и мы должны относиться к нему, как к человеку, который ложится с болью в сердце и встает с той же болью с мыслями о благополучии и здоровье ярославцев. Желаю ему выйти победителем в борьбе с этой нешуточной болезнью и в дальнейшем посвятить себя родному Ярославлю и его горожанам.

Гость
17 дек 2021 в 08:43

Волончунас тоже попал в больницу якобы с инфарктом, после аварии. Может и здесь нашлась удобная причина уйти от ответственности. Если я ошиьаюсь, сори. Как человеку-поправояйтесь быстрее. Как мэру- в отставку по состоянию здоровья.

Александр
17 дек 2021 в 09:11

9.12.21г. на мэра Волкова была написана статья в газете Справедливая Россия, которой написано о его деятельности, и его родственников, друзей из Люберцких... Это обращение депутатов Госдумы А.Грешневикова, А. Лисициан, Н.Бурляева к врио губернатора Евраеву. М.Я. Там всё подробно по пунктам расписано о его деятельности за время Мэрства в Ярославле.Я думаю, что это и стало причиной его госпитализации.

Гость
17 дек 2021 в 17:58

Вы что прикалывайтесь? Хуже, чем сейчас никогда не было! Вы ездите на транспорте?

Гость
17 дек 2021 в 18:17

Поправляйтесь, планов у вас громоздье, болеть особенно времени нет,,отбросьте весь негатив,, давайте к критике добавим позитива,а если нет ,то лучше помалкивайте,!!!!!

Гость
17 дек 2021 в 18:17

Дороги все разбиты, гости , приезжающие в Ярославль, говорят, что дорог таких плохих нет нигде! Довел область до разрухи!

Гость
17 дек 2021 в 19:52

КАРМА!
ЛЮДСКАЯ НЕНАВИСТЬ!
ВСЕМ ПО ДЕЛАМ ИХ!

Гость
16 дек 2021 в 12:48

Пусть поправляется...
Мда, работа нервная...(((

Гость
16 дек 2021 в 12:52

Здоровья. Удачи.

Лукашов
16 дек 2021 в 19:53

Злые вы коментатары диванные, а человеку плохо, кто позаботится о его детях,кто их будет любит как он, стыдно за всех вас.

Фарадей
16 дек 2021 в 12:36

Здоровья ему.

Лиса
16 дек 2021 в 12:46

Согласна. Как управленец 0. А как молодой еще мужчина- здоровья.

Гость
16 дек 2021 в 13:23

В любом случае, ЗДОРОВЬЯ!!!!

Михаил
16 дек 2021 в 13:58

Здоровья!!! Поправляйтесь!!!!

Гость
16 дек 2021 в 12:56

Здоровья 🙏

Гость
16 дек 2021 в 13:32

Только ЗДОРОВЬЯ!!!

Гость
16 дек 2021 в 17:47

Контрастное исследование= операция? Серьёзно? Журналюги

Деолигия
16 дек 2021 в 18:28

Здоровья конечно, но мне одному кажется, что это дешёвая пиар - постановка??? видно, что то зреет или созрело, вот и решил пересидеть в больничке, только смысл??? наверное утром увидел город, заваленный сырым, грязным снегом и понял - надо валить - (вечером ситуация с уборкой не изменилась)... хотелось бы узнать, какие операции делаются на сердце, в течении получаса после инфаркта???