СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Ярославле составили список мест, где можно будет запускать новогодние фейерверки: адреса по районам
В Ярославле составили список мест, где можно будет запускать новогодние фейерверки: адреса по районам

20 дек 2021 в 18:43

Ещё там будут штрафовать за нарушение масляного режима!!!

20 дек 2021 в 20:38

Салюты с балконов стопудово будут

Гость
20 дек 2021 в 16:16

Статья ради статьи.
Все как запускали во дворах, так и будут.
Неужели кто то с резинотехники поедет на машиностроителей салюты попускать, да и из кармановского (кировский район) никто на набережную не поедет это делать, равно как и во всех других районах.

Петюня
20 дек 2021 в 16:52

Скоро будет список мест где можно дышать

Гость
20 дек 2021 в 17:09

Как собираетесь контролировать исполнение? Может надеетесь на сознательность граждан.

20 дек 2021 в 17:02

Всем пофиг как то будет)

Гость
20 дек 2021 в 17:05

А что на Резинотехнике вообще Новый год отменили)))

Гость
20 дек 2021 в 18:35

19 катков, 12 площадок ну, что можно сказать, спасибо благодетели. 😄😄😄

Гость
20 дек 2021 в 18:51

Очередная чушь нашего правительства.
Я бы посмотрел как в новый год будут выявлять нарушителей)))

Всего 7 лет за хлопушку! Очень мало, надо 17 или высшую меру.

Гость
20 дек 2021 в 19:20

Давно пора прекратить этот дурацкий артобстрел!
Будем вызывать полицию, для любителей побабахать под окнами.

Гость
20 дек 2021 в 16:24

Шутники )) . Ну тогда весь город сразу зажать можно )

Гость
20 дек 2021 в 17:55

Дяденька, а можно я маленькие петардочки с балкона покидаю? Ну пожалуйста!

Гость
20 дек 2021 в 18:09

Яйки и млеко с собой брать?

Гость
20 дек 2021 в 18:41

К меру под окна, чтоб в палате не скучал, хотя, наверное, уже к дому к тому времени подруливать нужно будет. И шандарахнуть все за один раз. 8D

Гость
20 дек 2021 в 19:06

Очередная проформа ! Но в случае чего..- знайте , вас предупреждали...!!

Робин
20 дек 2021 в 20:57

"Нарушителей могут посадить на 7 лет"
Чють не обсикался от смеха

Гость
20 дек 2021 в 21:02

Как можно в парке победы разрешить фейерверки?! Семьи идут к елке после боя курантов. А тут дымовал, фейерверки прямо из-под ног!!!!! Вы понимаете, что вы делаете?!!!!

Гость
20 дек 2021 в 21:22

Вот ребята точно ВЗОРВАЛИ))))))
Ржака полная)))

Гость
20 дек 2021 в 23:31

А питарды в маске запускать или без? Разрешение у рускосмоса на запуск ракет получать надо? Ребенок хочет привязать к ракете человечка , будет ли это считаться , как запуск астронафта и если его друг тоже хочет привязать игрушечного человечка , то будет ли он считаться как космический турист ?

Гость
21 дек 2021 в 08:50

Я лично не буду спускать свои деньги на фейерверки, просто понаблюдаю за сознательными гражданами в окно 😃

Гость
21 дек 2021 в 16:15

По времени не указали,со сколько и до...

Гость
1 янв 2023 в 03:13

И все равно пускают петарды, куда жаловаться?

Людей явно не пугает уголовная ответственность.