СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «В тяжелом состоянии»: в Ярославле известного правозащитника экстренно увезли в COVID-госпиталь
«В тяжелом состоянии»: в Ярославле известного правозащитника экстренно увезли в COVID-госпиталь

21 дек 2021 в 14:29

Сейчас куча народу в тяжёлом положении. Правозащитник Иван Мигович хоть кого-нибудь от чего-нибудь защитил? Чем он заслужил наше особое внимание?

Гость
21 дек 2021 в 15:27

Первый раз слышу об этом известном правозащитнике.Из той же серии как про героические похождения броя статья.

Гость
21 дек 2021 в 16:17

а это кто такой? не слышала ничего о нем.
я вон с детьми почти 2 месяца с ковидом дома сидела почти без еды и без денег и чёт никакого защитника и помощника не увидела. не поверю что у его семьи нет денег в банках...

Гость
21 дек 2021 в 18:43

Это что за профессия правозащитник? Халява?

Гость
21 дек 2021 в 15:01

Давайте не будем забывать все живут по разному . Вот попса наша , в том году тоже жаловалась что жить не на что , концертов нет , а почему нет денег ? Они за концерт срубают сколько у нас житель города за 3 года , а их недвижимость , а машины , квартиры ? Так вот как раз в из за того что люди привыкли жить а широкую ногу , денег и нет . Всё надо оплачивать , за всё надо платить налоги , страховки . Вы можете получая зп 30 тр , купить себе дорогую иномарку в кредит , а потом просто не сможете её содержать. Думаю тут тоже самое , челоек пока работал всё было хорошо , заболел и всё , месяц лечения и денег нет , не думаю что он к терапевту по месту жительства явки ловил ., что бы бесплатно ему арбидол прописали

Гость
21 дек 2021 в 15:13

Мне лично он не известен совсем.. У него разве нет друзей к кому можно обратиться в трудную минуту.. или Объединение Правозащитников поддержало бы своего коллегу.. Многодетные семьи в Области получают дополнительные льготы и выплаты и не просят милостыню...

21 дек 2021 в 16:08

Не знаю такого. Вот Урлашову я бы помог. Но он отказался. Говорит все есть, спасибо.

21 дек 2021 в 22:09

Если человек заболел и его многодетная семья сразу оказыватся в тяжелом положении, это говорит о том, что когда он не болел то мог содержать свою семью , а гдавное мог позволить своей жене сидеть дома. В свою очередь факт того что супруга не работает, указывает на то, что доход у главы семьи был далеко не 1 МРОТ и даже не 2МРОТ... а тут, приболел и всё... семья в тяжелом положении. Вопрос:Где деньги, Зин?

Гость
21 дек 2021 в 14:58

А что баба его не может своих детей накормить сама? на какой тогда плодила в таком количестве? Зайки лужайки, а по факту кормите нас люди добрые, потому как мы считать не умеем

Мыкола
21 дек 2021 в 14:09

А чего не привился?

Гость
21 дек 2021 в 14:59

Это обращение к тем простым людям у которых нет денег...,чем ему они помогут? Надо в Госдуму.
Чтобы всем заболевшим помогали...

Гость
22 дек 2021 в 05:20

Читать тошно ваши злые коментарии .если попросил значит совсем плохо у человека дела обстоят.а если не хотите помогать .гадости то зачем пишите

Прада, ой, не могу)))))
22 дек 2021 в 10:35

Скорейшего выздоровления, Иван! Сам знаю как это тяжело болеть этим недугом.

коля
21 дек 2021 в 14:48

а что он сделал для народа -- народ не видел его работы так чего его жалеть

Гость
21 дек 2021 в 16:24

У нас бесплатное пребывание и лечение в стационаре,,кому как не ему известно нищенская жизнь пенсионеров и др,социальных слоев,,а хронические больные ,которым сдвинули очередь на плановую операцию и тд

Гражданин
21 дек 2021 в 17:31

Чем известный? Пишите про простых граждан, хватит до конца света таких новостей.

Харитон Эммануэльевич
21 дек 2021 в 20:01

а что таки у миговича нету немного денег, на много детей???? а кто это вообще??? пусть продаст машину, а может и две и возьмет кредит на еду... я в прошлом году, три месяца сидел за свой счет, на самоизоляции, но мне и в голову не приходило побираться... откуда хоть они вылезают и чем занимаются по-жизни, на что существуют???

den
21 дек 2021 в 14:24

Как бы не залечили..

Гость
21 дек 2021 в 14:34

Как бы совсем офигели?! Помочь его семье потому что он в больнице. Что денег нет?

Гость
21 дек 2021 в 18:25

А я то думала, это у меня всё плохо. Оказалось ещё сладко живу. Как-то давно пришлось волею судеб неделю в хирургии проскучать. И вроде не рухнули в яму небогатые финансы, хоть и не густо их было, а тут даже заболеть нельзя,чтоб не катастрофа...

den
21 дек 2021 в 14:19

кто это бизнес народу таких не жалко

22 дек 2021 в 13:31

Это ужас какие злые люди стали! Мы же никогда такими не были! Пройдите мимо, но не пишите такие отвратительные комментарии.

Гость
21 дек 2021 в 14:34

А у остальных госпитализированных все хорошо? Давайте про всех напишем, может кому то тоже помощь нужна.

Ирина
21 дек 2021 в 17:56

Это сейчас мода такая - в сетях побиратьcя. Чем известные правозащитники хуже?

Гость
21 дек 2021 в 18:06

его в госпиталь,а мою маму в Карабиху.Сказали мест нет в госпитале,значит мы второй сорт.

Гость
21 дек 2021 в 18:16

На странице сам пишет что идёт на поправку . К чему паника?

надя
22 дек 2021 в 14:33

он никто