СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Новогодняя надбавка: в Ярославской области на аренду жилья взвинтили цены больше, чем на курортах
Новогодняя надбавка: в Ярославской области на аренду жилья взвинтили цены больше, чем на курортах

Гость
26 дек 2021 в 08:15

А кто тут пылал праведным гневом весной, когда поднялись цены на Черноморском побережье?! Ярославцы ничем не лучше, оказывается.

Гость
26 дек 2021 в 12:54

У москвичей денег много, заплатят.

Гость
26 дек 2021 в 19:35

Весной только не вопите о жадных южанах, когда Краснодарский край опубликует цены.

Гость
26 дек 2021 в 11:34

Спрос и предложение, рынок... а не «наживиться»

Гость
26 дек 2021 в 08:58

ну если есть спрос , людям же нужно где то собраться и побухать, а тем кто сдаёт потом их срач убирать

26 дек 2021 в 20:38

Лично звонил и узнавал ...в Ярославле, не в два , а в три раза !!!! Двушка, спальный район 6000 . От души желаю всем арендодателям...этот кусок комом в горле !!!!

Гость
26 дек 2021 в 15:42

Да, соглашусь «про убрать срач». Многие из комментаторов даже не догадываются , в какое ужасное состояние могут привести «гости-арендаторы» любое ухоженное помещение! Причём за одни сутки, ночь и тд. Свернутые бачки, разбитые унитазы, вырванные с корнем лейки душевые, сломанные ламели , пролитые напитки на мебель, битая посуда, изглаженная плита, мусор на территории, измусоленное постельное белье... это я про самое безобидное пишу. Каждый считает, что все «оплОчено», поэтому можно ср ...ать и ни в чем себе не отказывать. Аккуратных арендаторов крайне мало и на лбу у них эта информация не написана. Поэтому арендодатели страхуются и берут ещё и за уборку плюсом и за ремонт

Сергей
26 дек 2021 в 18:29

Автор пишет в заголовке, что цены в Ярославской области на аренду жилья выше, чем на курортах, а ниже в статье приводит цены, где всё совсем наоборот))), сам себе противоречит!

Кот Леопольд
27 дек 2021 в 09:03

"— Ну, что же, — сказал Воланд, — люди как люди. Любят деньги, но это всегда так было ..Ну, легкомысленны.. . ну, что ж.. . и милосердие иногда стучится в их сердца.. . обыкновенные люди.. . в общем, напоминают прежних.. . квартирный вопрос только испортил их... "

Гость
27 дек 2021 в 05:06

Ну судя потому что квартиры снимают в нг в основном чтоб бухать и гулять с размахом..то думаю и 5 тыс будет мало.

Алена
27 дек 2021 в 08:07

Заграницей намного лучше ,и дешевле

den
27 дек 2021 в 11:32

Виноват коровий вирус

Гость
27 дек 2021 в 12:59

Да хоть в десять раз подняли цены, это же рынок. Раз есть спрос по такой цене, то будет и предложение. Хватит мыслить совковскими понятиями. Никто не будет сдавать за 1000, если готовы заплатить 5000.