СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Замёрзли, бусинки?»: в центре Ярославля аниматоры в костюмах животных разводят людей на деньги
«Замёрзли, бусинки?»: в центре Ярославля аниматоры в костюмах животных разводят людей на деньги

29 дек 2021 в 09:31

Как только они начнут требовать деньги,говорите что фото с вами тоже были не бесплатное,сумму называйте на свое усмотрение))

Гость
29 дек 2021 в 08:15

Настоящий хороший аниматор не будет надевать костюм жирафа и мёрзнуть на улице ради трёх сотен,настоящий аниматор наденет костюм мэра и продаст троллейбусный парк

29 дек 2021 в 14:29

Что вы к ребятам прицепились! Хоть кто то разбавляет угрюмый город. Всё с работы уставшие по одному и тому же маршруту,каждый день! Вот тебе настроение подойдёт (зебра например)пошутил, посмеялся, он же не заставляет тебя фоткаться,а ТЫ САМ ДАЁШЬ СОГЛАСИЕ. Если нет настроения,ну и иди дальше ни кто за тобой не пойдет.

Ольга
29 дек 2021 в 16:42

На юге так с животными разводят.предлагают ребёнку погладить, подержать, говорят "мамочка, что ж стоите? Фотографируйте, вон какие хорошенькие" А потом настаивают на том что я им что-то должна за фото с моего ребенка с их попугайчиком/черепашкой/обезьянкой

Ола
29 дек 2021 в 21:01

Такие же промышляли в Питере.Там эту лавочку прикрыли.Видимо,крстюмы купили на авито ярославские предприимчивые разводилы и начали свой бизнес по одурачиванию людей

den
29 дек 2021 в 11:34

Вакцинировать

29 дек 2021 в 09:43

Вот что называется "выцыганить" 😁😁

Гость
29 дек 2021 в 10:35

Знакомая тема....тоже попались на них, причём фоткались на свой телефон, их было двое, соответственно запросили по 300 рублей каждому, за что если честно я не поняла....да и фоткаться особо не хотели. Надо да сразу предупреждать что это платно, а не разводить людей не за что, постояли подурачились там и ещё плати им за это.

Гость
29 дек 2021 в 16:06

У бедуинов в Египте, поди, набрались практики, которые сажают на верблюда бесплатно, а вот слезть - уже за деньги.

Гость
29 дек 2021 в 21:07

Меня тоже обнимали,сыоткали и просили не 300руб.,а 200руб. Я согласился дать при условии,что со мной сфоткаться 400руб. Они отказались мне дать денег,но и я их тоже послал.

Ирина
30 дек 2021 в 01:00

В Казани тоже самое,на каждом шагу,только ослы😁😁😁😁сами пристали ,и так и сяк фоткались,потом тысячу запросили,я говорю нет таких денег,они можете занять тогда,для вас работали,обнаглели!!! Конечно же я их послала подальше...Наглые,противные,жесть.

Гость
29 дек 2021 в 09:12

В 87 школе учитель и руководство вымогает у родителей деньги, принуждая вступать в благотворительный фонд забота. Проводят на уроках платные мероприятия. Не сдашь деньги, травят ребенка. Выгоняют с урока в коридор. Вот где "цыгане".
Плюшевого жирафа и послать можно. Училку, если пошлешь, ребенку в школе не учиться.

гость
29 дек 2021 в 10:14

Гуляли как-то с приятелями в парке, решили сфоткаться, попросили проходящего мимо мужика нас сфоткать, он сфоткал.
Вот теперь сижу и думаю, так надо было с этого мужика хоть 100 рэ взять за то, что нас сфоткал.
Фиг ли, элитный телефон в руках подержал, на нас, молодых красивых полторы минуты пялился, ну и потом прошел индивидуальный ускоренный курс обучения по пользованию вип-телефоном...

Виктория
29 дек 2021 в 11:33

Вы серьезно? То есть есть еще люди которые думают,что ходить целый день в костюмах неудобных это для удовольствия, а не для заработка?

гость
29 дек 2021 в 09:07

76.ру в поиске очередной сенсации! Где в их действиях развод и вымаготельство?

Ярослав
29 дек 2021 в 10:22

О, и до нас цивилизация добралась. ))

Гость
29 дек 2021 в 21:22

Это попрошайки . Года 2 назад такие группы работали в Москве. Здесь ходят 3 животных + фотографы. В Москве группы были побольше, где-то из 10 аниматоров и наглые до ужаса . Окружали и деньги требовали.

Гость
30 дек 2021 в 06:28

Обычное дело на любом курорте Краснодарского края...

гость
30 дек 2021 в 11:27

развод полный

Гость
30 дек 2021 в 15:22

Не предупреждают заранее, что за все придется платить, это мошенничество.

2 янв 2022 в 19:25

Ребята зарабатывают деньги! Или Вы ходите на работу бесплатно? Или Вы думаете, что костюмы бесплатные и мерзнуть на улице и создавать Вам хорошее настроение тоже должны за бесплатно? Это труд, тяжелый труд! Не вижу ни какого правонарушения, кроме злого и жадного населения, которые считают, что им все должны и обязаны, ходите , тогда тоже на работу за бесплатно!

Гость
29 дек 2021 в 07:56

У нас в мэрии тоже, один персонаж очень любит пофотографироваться.
Из Ну-погоди, кажется...

Гость
29 дек 2021 в 08:37

Что такое 3000,на двоих актёров? Молодцы ребята, что своим трудом подрабатывают, а не закладки по кустам делают!

Гость
29 дек 2021 в 14:19

Я вобще не поняла в чем проблема. Ну порадовались-пофоткались, не хочешь платить за фотку - пошёл дальше🤷🏼‍♀️ ребята зарабатывают при чем абсолютно безобидно, молодцы!

Гость
29 дек 2021 в 08:06

Спасибо за расследовательскую журналистику.

Гость
29 дек 2021 в 09:03

а почему не обратились в правоохранительные органы?

Гость
29 дек 2021 в 09:04

И что? Зарабатывают, создавая людям настроение, у людей фотки прикольные остаются на память. Костюмы тоже денег стоят. Не хочешь - не фоткайся, не заставляют же. А девочки зря не перевели 300 руб. Они же даже не только фотки получили за эти деньги, а репортаж сделали, еще и сами заработали. То, что их не предупредили заранее, что фото денег стоит, так это и так понятно, кто будет стоять и развлекать людей за бесплатно? А сами барышни предупредили, что они журналисты, и в сми будут свой сюжет публиковать?

Гость
29 дек 2021 в 09:14

Лучше б позитивный репортаж сделали. Типа: "В центре морозного Ярославля найден островок экзотического тепла. Вас ждут веселые жирафы с обнимашками и смешные фотографии на память. Улыбки гарантированы!". А в конце заметки указали бы цену. И получилась бы радостная новость. А так - как обычно((

Соня
29 дек 2021 в 13:17

Спасибо за порцию шовинизма, дорогая редакция.

Гость
29 дек 2021 в 08:17

Деньги то сами дают... Можно и послать

Гость
29 дек 2021 в 08:24

Студентам тоже кушать хочется.

Таня
29 дек 2021 в 08:55

В Питере уже давным давно они процветают и их там ооочень много) расчёт на туристов, с местных то брать нечего

Гость
29 дек 2021 в 09:27

Молодцы

гость
29 дек 2021 в 09:27

циники обыкновенные. время такое. под шкурой лилипута крокодил. такие горе-актеришки еще больше превращают людей в циников.
это услуга? услуга, скорее навязывание услуги.
есть правила оказания услуг и закон за нарушение этих правил.

элементарно, если в тренд, то он может прививку от ковида не сделал, а лезет ко всем обниматься.
а вообще, зарабатывают на доброжелательности, отзывчивости и порядочности людей. мерзко, господа с лошадиными головами.

Гость
29 дек 2021 в 09:50

Молодцы ребята, вызывают улыбки, поднимают настроение, говорят приятные слова. Не хочешь, не плати

Вик
29 дек 2021 в 11:53

"Ведь вовсе не похоже, что люди, которые вымогают у россиян деньги вообще боятся какого-то наказания" - вот так предложение в конце статьи поменяйте,и будет чистая правда

раб Божий
30 дек 2021 в 01:17

Что то ни одного материала ,о том,что вчера ,в подмАсковье ребёнок замёрз на обочине ,машины проезжали и хоть бы одна п"дла остановилась. А тут про аниматоров базарят . мелочники!

Дима
1 янв 2022 в 10:47

Светловолосый парень из Казани?

Кирилл
4 янв 2022 в 08:47

Я дал 100, на сено) сын доволен.
А вообще в 21 веке живём, надо понимать, что просто так никто костюм не оденет, либо рекламировать что-то будет, либо позировать.