СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Вечный бардак!»: ярославцы выстроились в гигантскую очередь, чтобы забрать посылки на почте
«Вечный бардак!»: ярославцы выстроились в гигантскую очередь, чтобы забрать посылки на почте

30 дек 2021 в 14:47

К сожалению, «Почта России» превратилась в мем: это такая организация, где торгуют консервами и бытовой техникой, при этом отправляют телеграммы и выдают посылки из Китая. Почту все ругают, но альтернативы ей фактически нет, — рассказал NEWS.ru экс-руководитель одного из региональных почтовых отделений.

По его словам, почтовая служба постоянно сталкивается с огромным массивом негатива — как со стороны работников, так и клиентов. Собеседник указывает на серьёзное расслоение внутри организации — так, говорит он, топ-менеджеры «ни в чём себе не отказывают», в то время как рядовые работники едва сводят концы с концами.

31 дек 2021 в 01:40

В Ярославле огромные очереди на почтах.Зарплаты у людей там просто нищенские и никто не идёт работать.Руководство почты нужно трясти,куда они этот фонд оплаты распихивают,похоже,что по карманам начальничков,а простые почтальоны получают чуть ли не минималку.

30 дек 2021 в 15:54

Читаю и понимаю что 64-е отделение просто мечта! Отдельный центр выдачи и приема посылок, дольше 10 минут никогда в очереди там не стоял.

31 дек 2021 в 00:07

мой родственник 2 года назад пытался устроиться на почту оператором. Служба персонала дает вакансию, он приходит в почтовое отделение , а ему говорят, что либо они уже взяли, либо никто не требуется. Они просто не хотят брать на работу никого, особенно, мужчин. Пресловутый "женский коллектив". А он очень хотел работать даже не смотря на все минусы.

Марина
30 дек 2021 в 16:04

Чушь полная, что большая загрузка перед праздниками. С октября не могла получить судебное решение. До почты заказное письмо доходит, извещение на дом не приносят, неделю оно лежит на почте, а потом отправляется обратно с формулировкой: адресат не явился. Так как трек номер мне не известен, то соответственно дата, когда письмо пришло на почту тоже не известна. А стоять полуторачасовую очередь на морозе, чтоб услышать "вам ничего нет или письмо отправлено обратно" особого желания не возникает.

Гость
30 дек 2021 в 17:29

То, что творится на почте, иначе, как бардак, назвать сложно. Они сетуют- увеличилось количество посылок, но ведь вы это делаете не бесплатно! За все платит клиент. В отделении 150043 также работает один человек, такие же очереди, т.е. - это повсеместная проблема! Почта платит почтальонам и сотрудникам - гроши, но начальство выписывает себе огромные зарплаты! Привяжите зарплату почтальона к зарплате главы почты, не должно быть такой колоссальной пропасти в зарплатах!

Гость
30 дек 2021 в 15:17

Главный геморрой на почте это бабки с квитанциями за ЖКХ , если перед вами такая бабка с пачкой квитанций то вы попали . Запретите им там оплачивать или создайте специальное окно

Гость
30 дек 2021 в 16:41

Интересно,какие там зарплаты на 20-ом году вставания с колен?

Гость
30 дек 2021 в 14:30

Закажите доставку и не придётся стоять 😁

Гость
30 дек 2021 в 16:30

На этой почте постоянный бардак! Больше года такой график!

Атбл
30 дек 2021 в 16:09

Доставка и постаматы???не неслышали

Гость
30 дек 2021 в 16:50

« Сейчас мы сотрудничаем с местной администрацией и центром занятости населения, чтобы набрать дополнительный персонал» Рассмешили. Все, кто стоит на учёте в центре занятости, стоят там только из-за пособий. Не нужна им никакая работа. И руководству отделений действительно не выгодно брать дополнительных сотрудников, т.к. з/п резко у всех снизится и работать будет уже некому.

Гость
30 дек 2021 в 14:41

Почта Росси - государственная компания с самыми низкими зарплатами, отсюда и проблемы с нехваткой сотрудников

Гость
30 дек 2021 в 15:39

в любом почтовом отделении города такая хрень!

Денис
30 дек 2021 в 14:57

Это вы еще в отделение на Речном порту не ходили )))))))) Там вообще Пакистан

Гость
30 дек 2021 в 17:09

Это же вроде сознательный выбор отправителя и получателя. Хотели экономии - отправили через Почту России, со всеми проблемами значит согласились. Хотели бы комфорта - у нас служб доставки много, но жадность кого сгубила? Правильно, фраера. То на морозе стоят, то на жаре, то дождь, то ветер... И одно нытье и жалобы. Заплати за свой комфорт, это нормально.

Гость
30 дек 2021 в 14:50

Просто у нас люди любят создать очередь и стоять в ней.

Гость
30 дек 2021 в 15:18

У нас в Норском в 19 отделении ещё хлеще, в какие-то дни с 9 до 14, в какие-то с 12 до 17. Из-за работы я вообще не могу туда попасть. Раньше было хорошо с 8 до 20, была самая любимая почта. А теперь полный кошмар, девчонки злые, приходится работать по одному. Когда же все наладится?

Гость
30 дек 2021 в 18:06

С наступающим вас 2021 годом! (Почта России)

Гость
30 дек 2021 в 18:19

Какая Россия - такая и почта.

Гость
30 дек 2021 в 18:21

Кто рано встаёт - тот бабка на почту.

Гость
30 дек 2021 в 22:16

Очень давно не пользуюсь услугами почты. Пользуюсь логистическими кампаниями. Быстрее и чаще дешевле.

Гость
30 дек 2021 в 22:25

В нашем отделении все нормально, очереди нет

Гость
31 дек 2021 в 11:00

Сходите в 61е отделение, которое работает несколько часов в неделю. В приложении Почты России заявленные часы работы отделения не соответствуют реальным. Писала жалобы - без толку

антон
31 дек 2021 в 12:13

150014 ОПС на ул Свободы
вечные очереди с временем ожидания от 1 часа !!!!
негодяи! когда наконец это закончится ?
на почте продают макароны, пряники, консервы.
у нас что голод ?
почтовых конвертов при этом в отделении нет

Гость
31 дек 2021 в 18:09

Про зарплаты и вакансии мне, как потребителю их весьма недешёвых услуг, фиолетово.Стараюсь обходить эту шарагу стороной. Большинство жителей Ярославля считают что ПР - позор России

Михаил
31 дек 2021 в 20:47

Растет объем входящих международных отправлений, а также увеличивается объем отправок из интернет-магазинов. А график работы сократили вдвое меньше, и где логика?

All_
7 янв 2022 в 01:27

На фабрике Красный перевал в отделении 18 то же самое. Время работы сократили, извещения не носят, очереди... (

den
30 дек 2021 в 15:01

Бараний вирус до добра не доведет..

гость
30 дек 2021 в 16:23

Как то вообще по хрену на этих дятлов.Им не родственники из Магадана посылки прислали,а шляпу какую то китайскую заказывали.Пусть стоят и ждут.