СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Праздники без алкоголя: власти Ярославля выпустили постановление о девятидневном сухом законе
Праздники без алкоголя: власти Ярославля выпустили постановление о девятидневном сухом законе

31 дек 2021 в 16:17

Да здравствует дедовский самогон:)

31 дек 2021 в 15:48

Наивные чиновники думают, что кто то будет исполнять эти рекомендации. Смешно...😁

31 дек 2021 в 16:10

Просто пук в воздух... всё равно все наклюкаются в барах, а на вышеозвученных улицах не то, чтобы очень много магазинов с горючкой.

Гость
31 дек 2021 в 16:19

31 декабря вынесли постановление 😁😁😁😁. Да клали все на вас и ваши постановления. Вы людям испортили итак все праздники.

Гость
31 дек 2021 в 16:46

Перд в атмосферу,никто не заметил

31 дек 2021 в 20:58

Курять будут больше

вадим
31 дек 2021 в 17:26

а на двадцать шагов отойти от обозначенной в постановлении зоны никто не сообразит что ли? никакой пользы кроме как потери выручки торговых заведений в периметре и налогов для страны и ее обороны от врагов в этом не вижу... очень фигово быть бестолковым то!

Гость
31 дек 2021 в 21:19

Кто там эти постановления никому не нужные строчит ?

Гость
31 дек 2021 в 22:45

Симуляция работы, больше ничего

Гость
1 янв 2022 в 08:18

Да кто же этих депутатов рожает???

Гость
1 янв 2022 в 10:23

Показуха

Гость
1 янв 2022 в 12:26

Меня всегда раздражает ( мягко сказано) что есть эти дебильные ограничения по времени продажи алкоголя. Вот еду с работы в 23.05 и хочется пива, именно пива, а купить негде. При этом алкашей на улицах в Брагино меньше не становится! Всегда есть возможность купить алкогольные напитки на дому. Ну, и чего добились?

Иван
31 дек 2021 в 17:52

"А если предприниматели не прислушаются к рекомендациям, мы порекомендуем налоговой проверить как уплачены налоги с проданного, пожарным проверить как с безопасностью, полиции поискать контрафакт и т.д... и все это проделать в течении этих 9 дней"....из неопубликованного приложения к рекомендации)))))

Гость
31 дек 2021 в 17:24

И в случае чего,..не говорите. что мы вам не рекомендовали !!

Ярославе
31 дек 2021 в 17:28

Запретить - разрешат контрофакт, или самогон.
Запретом русскую душу не сломать

гост
31 дек 2021 в 18:19

так только партия един россия мо
жет сделать

Гость
1 янв 2022 в 06:51

"Рекомендовано" и "запрещено" - диаметрально противоположные понятия. Если бы действительно хотели запретить продажу спиртного, то так бы и написали про запрет. Короче как всегда через одно место.

Гость
1 янв 2022 в 10:51

Мы оценили эту заботу!)

Лариса
1 янв 2022 в 16:03

Да-да

Андрей
1 янв 2022 в 17:10

Идиотизм какой-то! А главное зачем? Где логика?!!

Серёжа
1 янв 2022 в 20:48

Я сам у них делал погреб там около 200 бутылок зачем им в магаз

Серёжа
1 янв 2022 в 20:52

Разные страны вино как бухает это пипец кто поставил этот закон сам мелочь собираю иду за чехадлом всем с новым годом

Слава
1 янв 2022 в 21:17

Наоборот надо поощрять и расширять сети продаж. Пусть люди отдыхают. Это же праздничные дни. И побольше в городе открыть площадок для развлечений. Парки, музеи, театры. Все для горожан и гостей. Радушие, прием и гостеприимство. Вот что нужно, а не ограничивающие меры. Спасибо за прочтение.

Житель
3 янв 2022 в 00:01

самагон будем пить

Гость
3 янв 2022 в 05:37

анаскока сухой

Ююююю
31 дек 2021 в 20:28

С новым годом, сволочи!

Гость
31 дек 2021 в 19:10

у пьяни компьютера то нету, а интернета подавно. а если б и были то не тут они б сидели.

Алекс
2 янв 2022 в 11:23

Когда уже этот ваш весь алкоголь запретят навсегда???

гость
31 дек 2021 в 17:23

что то пьянь тут забухтела.Синяки,пейте дома.