СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Разбухли мы от безделья»: топ-5 высказываний депутатов и чиновников, которыми они нам запомнятся
«Разбухли мы от безделья»: <nobr class="_">топ-5</nobr> высказываний депутатов и чиновников, которыми они нам запомнятся

Гость
1 янв 2022 в 13:06

28-летний бразильский певец скончался через шесть недель после укола

Известный бразильский певец умер через шесть недель после получения второй дозы вакцины от COVID-19.

Кантор Маурилио из дуэта «Луиза и Маурилио» умер в результате тромбоэмболии легочной артерии (сгустки крови в легких). Вторую дозу 28-летний певца сделал 17 ноября. колитесь

1 янв 2022 в 20:24

впредь указую господам сенаторам речь в присутствии держать не по писанному, а токмо своими словами, дабы дурь каждого видна была всякому. Пётр I вот и показали.😂

Гость
1 янв 2022 в 10:17

А как же - мне сказали я красивый )

Гость
1 янв 2022 в 13:17

Что вакцины не работают против ОРВИ, немногие оставшиеся честные врачи говорили ещё тогда, когда эти препараты начали создавать.
Равно как и о том, что пандемия - явление не медицинское, а политическое.

В 2021 году все это только разрослось и углубилось. А главным девизом года стало слово "ложь". Наглая, беспрерывная, зашкаливающая ложь. Разнообразных врачей, молекулярных биологов, вирусологов, чиновников и т.д. и т.п. Ложь, на которой их регулярно ловят, но поскольку Гелы рядом нет, это не помогает.

Аноним
1 янв 2022 в 13:28

Кого по приличней нельзя было вспомнить? Худших специально выбрали что бы праздничное настроение испортить?

Гость
1 янв 2022 в 13:57

Вы знаете-Ярославль-это ценность-которой больше нет нигде. А эти приходящие-им им ведь наш город не нужен-они нами играются как куклами."Заработали" и ушли Как это изменить я не знаю.Но так жить нельзя.Мне плевать на Россию и уж тем более на Путина. Он погубил за 20 лет всё, что создаввлось столетиями.

1 янв 2022 в 10:51

Как правильно гатить?

Гость
1 янв 2022 в 09:58

Плохо с цитатами поработали.Упустили самую главную.

.... Действия мэра Ярославля в сложившихся ситуациях не отвечают антикоррупционным стандартам, ставят под сомнение легитимность принимаемых решений, подрывают авторитет органов местного самоуправления...

Гость
1 янв 2022 в 10:59

Добрый человек здоровее злого.
Пятница – хороший день для работы на выезде! -лечитесь добротой, а не ходите по больницам) и по пятницам на выезд советует О.Пиклун вк

Гость
1 янв 2022 в 13:07

м-да

Гость
1 янв 2022 в 14:09

Для особо понятливых-Россия не я-принимает людей из азии-которые убивали и гнали моих соотечественников-Это касается чечни и прочих. Можно молчать и дальше.Но тогда нас тупо не будет.и вас,полицаи ,тоже

Гость
1 янв 2022 в 14:18

я хочу как при царе-

Гость
1 янв 2022 в 23:33

Мэр Ярославля, лучший по цитатам! Одно только слово "деятели" Всё затмило!)

Гость
2 янв 2022 в 10:34

Волкова в лес надо!!!

Житель
2 янв 2022 в 14:57

пиар

Гость
21 июля 2023 в 15:47

Ну,,, до Кличко им ой как далеко!!!

Гость
1 янв 2022 в 12:10

Денег нет но вы держитесь!