СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Врачи, депутаты, городские активисты: кто из известных ярославцев умер в 2021 году
Врачи, депутаты, городские активисты: кто из известных ярославцев умер в 2021 году

3 янв 2022 в 15:15

так себе мартиролог, в котором ворюга наравне с достойными людьми.

Гость
3 янв 2022 в 10:13

С какого бока редакция упоминает в данной статье "вора в законе". Чем он известен?! Разбоями, кражами, бандитизмом, а может и убийствами. Он не достоин быть в этом списке. Вообще ни в каком.

Гость
3 янв 2022 в 14:43

Владимира Чуркина - легенду Шинника, тоже не стало в 2021 г.

Гость
3 янв 2022 в 07:37

Смешались в кучу кони, люди.

Марина
3 янв 2022 в 11:51

Вот вора в законе не забыли, а Светлану Мартьянову, Почетного гражданина Ростовского МО, заслуженного работника культуры, писателя, народного журналиста, как ее называют люди, 57 лет отдавшего своей районной газете, не знаете?

Злопамятный
3 янв 2022 в 11:33

"...26 августа пришло печальное известие о кончине изобретателя первого русского снегохода, почетного жителя Рыбинска Германа Павловича Дерунова. Его называли отцом российского снегоходостроения, «мистером снегоходом». ..."

Изобретателем снегохода был француз Кергесс, и изобрел он его еще до Первой Империалистской войны. Сохранились не только фотографии автомобиля "Роллс-Ройс" превращенного в снегоход путем надевания на задние колеса резиновых гусениц а на передние лыж, но сохранился и он сам - он стоит в музее Ленина в Москве.

Во время Второй Империалистической войны по такому принципу на базе ЗИС-5 делали тягачи ЗИС-42.

3 янв 2022 в 21:44

Кто эти люди ? Воробьева знаю , остальные кто? Известные ярославцы, 76ru, хватит писать громкие заголовки для привлечения .

Гость
3 янв 2022 в 07:50

кто это

Гость
3 янв 2022 в 09:57

Юрия Барышева только знал,земля ему пухом.

Гость
3 янв 2022 в 12:56

По Ярославской области смертность очень высокая, превышает рождаемость. Среди тысяч людей другие люди ничем не хуже перечисленных.

Гость
3 янв 2022 в 16:26

А когда она умерла? Я не знала. Очень нравились ее книги. Так жаль.(((

3 янв 2022 в 16:57

Вы только посмотрите на эти одухотворённые лица чиновников!

Гость
3 янв 2022 в 19:18

по фиг на них

Икс
3 янв 2022 в 19:23

Вам не стыдно ? Почтим память кого ? Как рука поворачивается писать воров и Яна в одном списке ?

АНДРЕЙ
4 янв 2022 в 09:22

Зачем в список уважаемых и почётных людей вставлять депутатов и чиновников?

Гость
4 янв 2022 в 15:49

Депутаты и чиновники - НЕ почетные граждане.

Валерий
8 янв 2022 в 20:53

Автор забыл про человека, известного многие годы всей строительной отрасли. Ушёл Насонов Виталий Михайлович, когда-то председатель обкома профсоюзов строителей. Видимо его уход остался незамеченным.