СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Старик, уходи»: российские казахи — о причинах протестов на родине и страхе за земляков
«Старик, уходи»: российские казахи — о причинах протестов на родине и страхе за земляков

5 янв 2022 в 21:40

Нормальные, вменяемые и выполнимые требования казахского народа. Или опять всё на госдеп США валить будут? Все эти требования можно смело адресовать нашему президенту Путину.

Гость
6 янв 2022 в 00:17

"Глава Казахстана обратился за силовой помощью к странам ОДКБ" Я что то не понял,он просит ВВЕСТИ ВОЙСКА против своих граждан?! И эти войска должна Россия ввести для подавления народа Казахстана? Это бред какой то!

Гость
5 янв 2022 в 21:40

А когда в рашн федерешн бомбанёт то ? Бенз по 50 яйца по 100 хлебушок по 70

Гость
5 янв 2022 в 21:16

А у нас скоро по 100 р за литр бензина будет , и все рады , а кто против тот иностранный агент

Гость
5 янв 2022 в 22:52

Наши час Обаму во всем этом обвинять начнут.

Гость
5 янв 2022 в 21:53

Сейчас наши посмотрят и сделают выводы, нет не цены понизят, а полиции ЗП повысят )

Гость
5 янв 2022 в 21:11

Вот насколько этот призыв "старик, уходи" актуален не только для Казахстана, но и для соседних стран!

5 янв 2022 в 22:41

проорутся и разойдутся. плавали-знаем...

Гость
5 янв 2022 в 21:09

Даже не читал! Но, скоро ,кое кому, надо включить голову!

Гость
6 янв 2022 в 05:20

Почему-то только автор статьи забыл написать, что к активной фазе протест перешел после того, как руководство страны выполнило требования протестующих. То есть, требования народа удовлетворили, правительство отправили в отставку, а народ вдруг возбудился еще сильнее. Зачем?

PultVN
6 янв 2022 в 01:26

Будем расчитывать, что вся эта "демократия" экспортного англосаксонского образца будет ликвидирована в самые сжатые сроки.
И с минимальными человеческими жертвами.

Гость
5 янв 2022 в 21:46

Не люблю я оранжевый цвет!

Гость
5 янв 2022 в 21:09

Давно уже, довелось как то пообщаться с русскими, уехавшими из Казахстана. Было сказано, что русские стараются, если есть возможность, уехать оттуда.

Гость
5 янв 2022 в 21:25

На фото и видео не Павлодвр

Ильдар
5 янв 2022 в 22:52

В Москве и Подмосковье проверяют все ТЦ из-за сообщений о "минировании".

Гость
6 янв 2022 в 08:49

Эрдоган, похоже, скоро доиграется в тюркскую империю.

Гость
6 янв 2022 в 12:07

Кухарки, которым "страшно и непонятно", лучше бы молчали.

Гость
6 янв 2022 в 14:44

Листовки напечатаны заранее. Дал, да, стихийное выступление народа сразу по всей стране. В плен террористов не брать!

Гость
5 янв 2022 в 21:30

У нас, такое впечатление, что власти всеми силами тоже приближают октябрь 1917-го.

гостище
5 янв 2022 в 20:57

Мнение Елены - самое взвешенное и разумное.

Елена Михайловна
5 янв 2022 в 22:56

Учитывая протяжённость границы в 7,6 тыс км у России с Казахстаном, Россия не может остаться в стороне!!!