СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Убийство ребенка, сгоревший клуб и квартира в подарок: топ событий первых дней года
Убийство ребенка, сгоревший клуб и квартира в подарок: топ событий первых дней года

Жанна
10 янв 2022 в 01:20

А мне запомнилась только новость про безответственность машаши из Костромы .По вине которой погибла её маленькая дочь.

9 янв 2022 в 22:07

какой-то новостной винегрет. смешались в кучу кони, люди...

Гость
9 янв 2022 в 21:49

Как можно это объединять??? Как можно ставить в один ряд трагедию с ребёнком и пустоголовых девиц, никому не интересных?

Татьяна
10 янв 2022 в 01:08

Ну да , неделя была богатой на события. Тут и клуб Мед 🍯 любимый всеми нами . И подростки на рельсах и революция в Казахстане и бестолковая мамаша оставившая дочь кукольного возраста на улице одну. И кровожадные ярославцы требующие убивать больных людей. Вообще-то жуть какая то , а не праздничная неделя получилась. А я бы всё таки попросила журналистов печатать тут только наши Ярославские новости! Ну зачем нам тут скажите Костромские новости , пусть даже и такие ярко жёлтые -аж про педофилов? Или Казахстан с газом своим и их разборками? Кому это интересно найдет это сам в интернете... А у нас ведь 76.ру. поэтому пишите нам только про наше ярославское будьте добры!

Елена
10 янв 2022 в 02:36

Самая крутая новость этой недели , это новость про разборки Ксении Собчак!!!

Гость
10 янв 2022 в 12:05

ТОП????????
Вы в своём уме??? А хорошего, доброго и светлого ничего не случилось???

Гость
10 янв 2022 в 00:50

Вы больные смерть ребёнка и блиновская. Мир с ума сошёл.

Анатолий
10 янв 2022 в 01:17

Хорошая неделя , много новостей ! Почитал с удовольствием ! Все новости примерно одинаковые , ничего не выделяется .

Гость
10 янв 2022 в 11:35

Какие "светлые" и "добрые" новости. Никакой чернухи и пошлости. Всё как всегда в духе 76.ru. - дЕржите марку.