СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ярославле возбудили дело в отношении директора двух крупнейших транспортных предприятий
В Ярославле возбудили дело в отношении директора двух крупнейших транспортных предприятий

Гость
14 янв 2022 в 17:09

Что за чушь?Зарплату выплатили .Задержал - получил административку.Не первый и не последний в этом деле.Это же хоэяцствуюший субъект,а не чисто бюджетная организация.Где сенсация???

Ярославна
14 янв 2022 в 16:45

О прокуратура проснулась и посмела заняться аж ставленником самого Волкова.
А вчера " смелые и принципиальные" тележурналисты вдруг заметили, что в трамвайном депо не строится, помещение для троллейбусов, правда оговорились ,что это вина подрядчика, которого видимо нашли и заключили с ним договор инопланетяне, а не мэрия.
Мягко говоря, неприято наблюдать эту смелость прокуратуры и журналистов, в течении 5-ти лет ничего не видели и не слышали, скорее всего и сейчас всё спустят "на тормозах".
Если честно, то и мы не активны и не смелы - ни одного митинга, только пишем комментарии сидя на диване, это и ко мне относится. Одна надежда - найдется лидер, который разбудит нас от спячки.

Гость
14 янв 2022 в 23:17

Все руководство этих двух предприятий включая директора - сидит на двойных окладах, премиях и персоналах; и главное ни хрена делом не занимаются. Но зато с города субсидии требуют и главное дают же. Пусть начнут любимой оптимизации всего начальства и их зарплат включая все надбавки.А директора этого давно гнать пора. Такое впечатление что они братья с мэром, ничего его не берет.

виктория
14 янв 2022 в 22:04

Просто потихоньку банкротят,что бы не осталось своих предприятий в городе!

Как то так
14 янв 2022 в 16:04

3 000 000 / 600 = 5000. Именно столько они получают если не дают вам билет за ваши же деньги.

Гость
14 янв 2022 в 17:05

Пока троллейбусное депо на Ленинградском проспекте не построят и не сдадут - зарплату директору патп-яргорэлектротранса, волканевскому, волкову
- НЕ ПЛАТИТЬ!

шурикЯ
14 янв 2022 в 18:49

вот никак не пойму. людям деньги не платят по причине того, что "денежков-нэтюююю"... как только дело завели-деньги нашлись. может хватит уже дурака валять? это, уже, не неумение в управлении финансами, а преднамеренное саботирование выдачи з/п. какого рожна за это административка?

Анна
14 янв 2022 в 20:00

Мало того,что льготники авансируют оплату проезда по карте,так эти деньги еще не выплачиваются работникам транспорта!Налицо тема для антимонопольного комитета!

Гость
14 янв 2022 в 19:47

Ёлки палки! Да это же Питер Педигрю!!!

Гость
14 янв 2022 в 20:37

Опять принялись за ПАТП? Чтобы еще из других городов пригнать старых маршруток со своими водителями?

Чих
14 янв 2022 в 23:24

Пофигу на всех,у меня есть свой личный бизнесджет,300 грамм и ты в полете!

Гость
15 янв 2022 в 12:38

Идиоты на руси не переведутся.20 лет пилят сук под собой,не думая что конец придёт!

777
15 янв 2022 в 12:41

Действительно не было зп за октябрь, ноябрь и декабрь. За октябрь пришла в январе, но без премий. Муж маляр и им платят за количество сделанной работы, а по факту получи голый оклад. Теперь ждем за ноябрь

Мыкола
15 янв 2022 в 21:57

Положили зарплаты под процент в банку - скоро снимут пенку и всем раздадут.

Вячеслав
16 янв 2022 в 13:42

Виноват в этом мэрия и надо спрашивать с неё.