СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Выделенная полоса и камеры: в Ярославле капитально переделают центральную улицу с большим трафиком
Выделенная полоса и камеры: в Ярославле капитально переделают центральную улицу с большим трафиком

Гость
19 янв 2022 в 15:38

Так и не понял: оставят парковку или нет? Сначала пишете, что уберут, затем Темур отвечает, что она будет более удобной.

Гость
19 янв 2022 в 15:38

Очень плохо чистят дороги! Обочины по 1,5-2 метра нетронуты! Тротуары вообще кошмар! Чиновники , активисты , ...проснитесь !!!

19 янв 2022 в 15:46

Город - это не поле деревенское, тем более центр. "Выделенные полосы и камеры" необходимы.

den
19 янв 2022 в 15:52

Парковку оставить надо только платную

19 янв 2022 в 15:55

парковки в центре города уберут? транзит через центр уберут? многокилометровые пробки в центр уберут? снег будут убирать ночью в непрерывном режиме большим количеством техники?

Гость
19 янв 2022 в 16:09

к сожалению идеи волковской команды всегда расходятся с реальностью. за что ни возьмутся - только хуже делают. боюсь что и первомайскую ждёт та же участь.

Гость
19 янв 2022 в 16:44

Отдайте Абдаляну и все получится, как задумали!!!!!!!!

Гость
19 янв 2022 в 18:56

Просто запрещать парковку не правильно. Почему у нас не строят многоуровневых парковок? Думаю, территория Старого города вполне для этих целей подойдёт. Вид не испортить, а освободить сразу несколько улиц вокруг позволит.
Выделенные полосы для ОТ, наверное, нужны. Но они должны быть по всему городу, на коротком отрезке выделена бессмысленна.

Мыкола
19 янв 2022 в 20:13

Пойду запишусь в урбанисты... и в координаторы за одно.

Гость
19 янв 2022 в 22:53

Вроде нормальная улица, капитальный ремонт был 11 лет назад. В городе хуже улицы можно найти, я уж поо дворы не говорю, каждый второй ремонта требует.Уж тратить деньги, так рационально.

Гость
20 янв 2022 в 03:05

Выделенные полосы для ОТ нужны по всему городу, особенно на проспектах. Ярославль - не такой уж большой город. До Центра из любой точки города можно доехать и на ОТ. В Ауре есть подземная парковка и на Площади Труда. На Свободе и проспекте Октября надо запретить парковаться.

Лиса
20 янв 2022 в 12:13

Обещают к августу завершить... ул Комсомольскую делали до середины октября! А сей
Час в снегу по щикалотку. Кто ответил за все безобразие?

Гость
20 янв 2022 в 12:40

Парковку запретите - сразу свободно станет.

Гость
20 янв 2022 в 14:13

Сделали бы выделенку на Фрунзе. Можно одну из трёх полос до ЖД моста отдать. По нему ведь кроме общественного транспорта едет и межгород..

Гость
20 янв 2022 в 19:15

Не переживайте вы так,сделают проект,выделят деньги и успешно их "освоят".