СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Живут хуже, чем бомжи: адвокат рассказал о нечеловеческих условиях в ярославском СИЗО № 1
Живут хуже, чем бомжи: адвокат рассказал о нечеловеческих условиях в ярославском СИЗО <nobr class="_">№ 1</nobr>

Гость
26 янв 2022 в 16:51

А что вы хотели?это тюрьма!кто их просил туда попадать?

Гость
26 янв 2022 в 17:09

Сначала арестанты всю тюрьму расковыряли, подземный лаз не дорыли и не закопали, ложки на заточки растащили, куда миски дели тоже не понятно, тоже землю выгребали, наверное, а потом им дует и крысы в щели лезут.😂

Гость
26 янв 2022 в 22:11

Везде должен соблюдаться закон! И в изоляторах, и в лагерях!
Что за юмор по этому поводу? Реально туда может попасть любой из вас! Везде люди. Кроме педофилов и детоубийц .

Степаныч
26 янв 2022 в 20:48

Тебя посодют, а ты не воруй! Эк, иноагенты за своих распереживались!

виктория
26 янв 2022 в 19:53

А что вы хотите,золотые унитазы!?Не совершайте преступлений,может и будете жить как все люди!Страну захлестнула преступность,убийство на убийстве,ворье,педофилы,а ты им за это номера и ресторанную жрачку!

Гость
26 янв 2022 в 19:45

Ну так это результат его некачественной борьбы с коррупцией. Плохо боролся, так по всей стране. Че ж он хотел. Всё такими же как он и разворовано.

Гражданин
27 янв 2022 в 10:26

ГУЛАГу нет !!!

Гражданин
27 янв 2022 в 10:24

Еще раз для "ограниченных" напоминаю, в СИЗО-Следственный изолятор, находятся люди (граждане РФ) по делу которых идет следствие и суд еще не установил вину. Условия содержания, не важно подследственного или осужденного, должны быть достойными, человеческими в любом случае.

Гость
26 янв 2022 в 18:03

Прям дом отдыха, лучше бы канечно люди в такую дыру не попадали канечно это ужас какой-то когда в России все ничтожно и все старое,

Гость
27 янв 2022 в 12:45

В СИЗО следователи запихивают всех подряд , суды в этом идут им на встречу. Делается это для того, чтобы оказывать на подследственных психологическое и моральное давления, с целью заставить признать вину. Вину подследственный признал и следоатель отдыхает, дело сделано. Не нужно никаких доказательств. Как во времена Вышинского, признание царица доказательств. Поэтому все СИЗО забиты, к тому же при это списываются не малые средства. А вы воров ищете.

Гость
26 янв 2022 в 17:06

В сизо содержаться подследственные а не осужденные. Поэтому условия должны быть как на воле

Гость
26 янв 2022 в 18:01

Как говорил Иван Василий Иванович лепота лепота лепота, и демоны, демоны,

Гость
26 янв 2022 в 18:47

Забыли упомянуть про тубиков с открытой формой.

Чо?
26 янв 2022 в 19:14

Пересыльная была построена ещё в Екатериновские времена,а нынешная Путирашка вообще "провалилась" в каменный век!!!

Гость
27 янв 2022 в 09:46

У нас в стране часть населения так живет, в бараках и аварийный домах.

Бро
27 янв 2022 в 14:12

Печально известная ИК № 1 в Рыбинске, а не Ярославле. У на только крысы...

Надежда
13 апр 2022 в 23:01

Не от далекого ума пишут люди с юмором о тюрьмах. Смешного нет. А попасть может действительно каждый человек. Люди, будьте умнее,когда осуждаете кого-то. Вдруг, кто-то осуждает вас. А мусорской беспредел меры уже не знает. Большую часть лечить надо.

Гость
26 янв 2022 в 17:12

Для бесправных людей в стране Безнадёге в самый раз.