СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Удаленка стала обязательной: в Ярославской области ввели новые ковид-ограничения
Удаленка стала обязательной: в Ярославской области ввели новые ковид-ограничения

Гость
26 янв 2022 в 17:20

А цены взлетели это тоже ковидные меры ?

Гость
26 янв 2022 в 17:32

Болею, ПЦР тест положит. Приходил врач - супруг спросил, а нужна ли ему изоляция, т.к в контакте со мной. Ответ врача - а зачем вы же не болеете. Через несколько дней у супруга тоже температура, платно сдал тест - тоже положительный, результат на госуслугах. Никто не звонил, не рекомендовал не посещать общественные места. Делай, что хочешь.

Александр
26 янв 2022 в 19:04

Вы так заботитесь о здоровье людей. Что сократили в бюджете расходы на здравоохр.. Угличе 50% врачей в поликлинике. Записался на прием сегодня попадешь через неделю. Или дуй в Ярик. Пока деньги побеждают совесть. Законы меняем как выгодно властям. С оговорками все во благо

Гость
26 янв 2022 в 17:09

Ну не смешно уже.
Когда хоть этот цирк прекратится.

Гость
26 янв 2022 в 17:10

А цены на продукты опять выросли за неделю. Они продолжают играть в ковид

Гость
26 янв 2022 в 17:24

Как ходили и ездили без масок, так и будем дальше делать. Попробуйте штрафануть с нищенской пенсии пенсионера!!!

Гость
26 янв 2022 в 17:33

холопов надо держать в постоянном изумлении. К ковиду привыкли, нате вам конские цены

Алекгсандр
26 янв 2022 в 19:29

Я вакцинировался ( допустим) имею куриный код. Хожу где хочу с вирусом не подозревая об этом. Заражаю. Чем отличается от не привитого. Человек должен сам сделать выбор. Вакцина себя не оправдала . чем больше вакцинируют , тем больше статистика заболеваемости. Нет спа да почему?

Алекгсандр
26 янв 2022 в 19:39

Правительству многие не верят. Если сказали ДА то на деле будет НЕТ. По ТВ сентябрь 2019 ВВП заявил вакцина ция прошла в легкой форме. А в декабре он же на вопрос вы привились ответил нет вакцину для 65+ не обкатали . Оба комментариях лицезрел лично. Помни что говоришь или записывай .

den
26 янв 2022 в 17:17

Других проблем нет.. Клоуны

Александр
26 янв 2022 в 19:11

Удаленка школьникам. Закон об оставлении ребенка бес присмотра. Дедушки и бабушки на работе их омолодили на 5 лет. Это как забота .

Александр
26 янв 2022 в 19:19

Власть во многих вопросах не компетентна . занимают чужие кресла. К то в думе . Которая должна выражать и поддерживать мнение народа,людей.Миллионеры принимают прожиточный минимум 13 т. Руб. Смех

Гость
26 янв 2022 в 19:44

жалкие потуги прикрыть голую задницу здравоохранения

Stas
27 янв 2022 в 12:46

Информация специально для идиотов-антиваксеров. Мне 65, в феврале 2021 вместе с женой вакцинировались Спутником. Редакция у обоих -один день недомогания при температуре 37,1. Летом ревакцинировались Лайтом. Реакции вообще никакой. Теперь живём спокойно и не переживаем. За 2021 умерли двое родственников, которые слушали вас- идиотов, сгорели за неделю. Сейчас заболела золовка. На руках новорожденный ребенок. Вся в панике, температура высокая, врача не может вызвать, по всем телефонам только на три буквы не посылают. А тоже против вакцинации рогом упиралась, теперь скулит, что никому в нашей медицине не нужна (что - верно). Я никого не агитирую, как раньше говорили - Колхоз - дело добровольное. Так что всем здоровья и удачи в этой лотореи.

den
26 янв 2022 в 21:53

А нам все равно

Гость
26 янв 2022 в 23:40

И что будет пенсионеру не вакцинированному и без Сертификата, нарушившему режим Самоизоляции ?! Если пугаете, то называйте наказание и цену..

Гость
27 янв 2022 в 13:34

Фигня всё. Разве все эти меры останавливали ковид? Все болели и ещё болеть будут.

Сергей
27 янв 2022 в 20:00

Очередной бред сивой кобылы!!!