СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «За несколько дней заболели 40 сотрудников»: на станции скорой помощи не хватает работников
«За несколько дней заболели <nobr class="_">40 сотрудников»:</nobr> на станции скорой помощи не хватает работников

27 янв 2022 в 10:14

на станции ко всем вопросам с сотрудниками очень толерантно относятся! врачи и водители сами просят, сами берут подработки! так как на основную зарплату в 20 - 25т.р. выжить не реально ! и естественно устают ! а кредиты то никто не отменял !!! все дело в оплате труда ! то что отчитываться о больших зарплатах дак это листки на 2 а то и 3 ставки !!! (хотя у администрации зп вполне достойная) Митина ( зам главного врача по экономическим вопросам получает зп БОЛЕЕ 100 000) НА СТАВКУ вот и подумайте зарплата людей делающих от 25 вызовов в сутки 25000)

Гость
27 янв 2022 в 08:32

А зачем нам скорая ,от самой страшной болезни привили,а с другими мы и сами справимся,чего уж там,отдыхайте,спасибо за заботу Вам и Презику нашему?!!

Гость
27 янв 2022 в 07:56

С такой властью скоро и скорых не будет!!

Иван
27 янв 2022 в 09:47

Видно Украина важнее раз о ней так пекутся, а о нас нет

27 янв 2022 в 10:14

Лучше машин закупите побольше и не только для них

Злопамятный
27 янв 2022 в 10:54

Вот вам и результат действия прививок!
Это - ВСЕ что надо знать о том ка кони помогают.

Гость
27 янв 2022 в 13:42

Как так болеют вакцинированные?! Что за волшебная вакцина? Отчего она, а точнее для чего??!!!

Гость
27 янв 2022 в 13:37

а как же так??? они же привитые в первую очередь, и теперь массово болеют. Вывод - шмурдяк неэффективен

Гость
27 янв 2022 в 20:15

Закройте пункты вакцинации в торговых центрах и в цирке, а мед. работников переведите на скорую, так будет реальная забота о здоровье людей.

Леха
27 янв 2022 в 09:49

Путин, занимайся Россией!

Гость
27 янв 2022 в 17:21

Может потому что от этих вакцин умерли люди то в Рыбинске мужчина спорстмен умер, в переславле залесском умерла врач от вакцины, в санкт петербурге женщина умерла от вакцины,

Гость
27 янв 2022 в 07:28

они же все привитые!!!!! а как же волшебная прививка

Гость
28 янв 2022 в 12:11

Чтобы сделать выводы - ситуация должна быть хорошо проработан. А это прежде всего - по сколько часов в месяц выходит у работников. Уровень зарплат какой. Просто с обычной зарплатой на таком трудном участке и большими переработками - ничего удивительного нет, что люди начинают болеть. Потому, что люди в экстремальных условиях работают да еще и с переработками. А переработки для того, чтобы просто было чем уплатить коммуналку, питаться и закрывать кредиты. Цены растут ужасно, а з/п давно нет.

гостья
27 янв 2022 в 10:13

Вот так волшебные вакцины, где тут ваксеры, которые вещали, что укололся и защитился? Про легкое течение даже не говорите, легкое течение это когда дома, а не в ковид-госпитале.

Гость
27 янв 2022 в 20:18

Наглядная реклама прививок

Гость
27 янв 2022 в 21:12

Врачи все привитые.и заболели,?

фома
27 янв 2022 в 19:09

сегодня был в гипере Лента в Брагино на Ленинградке-половина покупателей без масок. всех обслуживают в кассах корзинки не обрабатывают дезраствором.Если так дальше пойдет скоро и продавцов не останется.Ау -власти подумайте

Федя
28 янв 2022 в 08:09

За сутки 1 вызов в час?

den
27 янв 2022 в 09:21

Саботаж

Гость
27 янв 2022 в 17:19

Вот странно а почему сотрудники скорой помощи сами не привились???? И скооая помощь должна работать вообще то 24часа и днем и ночью ну при этом врачи и водители заболели, а чего их не привили от этой болезни???

Гость
27 янв 2022 в 21:18

А мэрия у нас работает ли. Перестановка в кадрах а работать не кому .Зациклилась на этих вакцинах и коровьем гриппе

Андрей
29 янв 2022 в 13:35

Интересно, все работники скорой помощи должны же быть привиты.... Или что то не сработало?

Гость
27 янв 2022 в 08:55

Многие больничный берут просто что бы пересидеть трудные времена. Их раздают направо и налево всем желающим, а уж своим тем более. На коллег работающих потом за 3 поплевывают, вот и делайте вывод с кем вы работаете