СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Нас накроет "Михалыч"»: Ярославль два дня будет заваливать снегом
«Нас накроет "Михалыч"»: Ярославль два дня будет заваливать снегом

29 янв 2022 в 19:18

Михалыч тут, а генерал Иволгин где?

Гость
29 янв 2022 в 18:41

То-то Гисметео снега на следующей неделе почти не обещает.А у Фобоса всё какие-то галлюцинации,теперь ещё и женскими именами названные.

Гость
29 янв 2022 в 20:15

Один Михалыч заваливает снегом,а другой Михалыч его не убирает.Так и живём

Гость
29 янв 2022 в 18:43

Юрич прошёл и Михалыч пройдет. Правда разгребать еще долго придется...

гостья
29 янв 2022 в 20:48

Можно меня Михалыч накрывать не будет? Не нравится он мне😂

Гость
29 янв 2022 в 20:15

В Дубае снега нет и он потом скажет все хорошо справляемся

Гость
29 янв 2022 в 18:56

уже циклонами стебают, ну неужели приятно работать в такой атмосфере, пусть идёт лесом в свой отпуск... задолбало это отношение к жителям Ярославля

Гость
29 янв 2022 в 19:46

волков знает, когда валить в отпуск надо. затопило набережную - в отпуске, идут циклоны - в отпуск. молодца!

Гость
29 янв 2022 в 19:53

Что-то новое. Иностранные имена закончились? Ну пока не назовут "медным тазом" пусть его валит.😂

Гость
29 янв 2022 в 20:06

Пусть завалит по самое "не балуй"!

Гость
29 янв 2022 в 20:18

Санки и пьяныю козу им надо ну ходябы лошадь

Гость
29 янв 2022 в 20:41

Пора приглашать нежного Шнура. Пусть сочинит песню про СТОЛИЦУ ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА, а то про СЕВЕРНУЮ СТОЛИЦУ сочинил и доволен. Нежный Шнур такой.

Гость
29 янв 2022 в 20:52

Вот сенсация

Сергей
29 янв 2022 в 19:22

опять наступает снегопад....опять Волков в отпуск...это уже закономерность..

Гость
29 янв 2022 в 21:37

Ярославцы, давайте икать позитив!!!
Сколько будет грибов в лесу!!!!!
Но, сколько ещё хапнут дачники по весне, опять как спустят водохранилище, ой потикёт !!!!))))
Провалили коммунальщики уборку снега, сейчас самое время подумать о повадке, ведь мы с вами находимся в близости от матушки Волги!!!

Гость
29 янв 2022 в 19:10

Надюха даст прикурить

Гость
29 янв 2022 в 20:16

Ещё хотят им новые машины купить куда страна смотрит

Гость
29 янв 2022 в 21:02

И это в России? Никогда такого не было.

Гость
29 янв 2022 в 21:06

Идите лечитесь Михалыч...

Гость
29 янв 2022 в 21:45

Позиционируете себя как новости города,а ощущение такое как будто на странице Инстаграма нахожусь,одни глупости

Дулин
29 янв 2022 в 21:58

Михалыч )) , гдеееее

Ярославна
29 янв 2022 в 22:41

😝и тут это политическое недоразумение влезло(пропиарилось) и все испортило!

den
29 янв 2022 в 22:46

Супер!👍🔥

Гость
29 янв 2022 в 22:46

Да ладно, прорвёмся!

Гость
29 янв 2022 в 23:26

Нам то без разницы))
В докладах будет все в РЕГЛАМЕНТЕ!))

Гость
29 янв 2022 в 23:27

Отдыхай, Володя)) без тебя, с тобой - без разницы.

noxe.ru
30 янв 2022 в 04:17

Вы хоть телескоп хаблл в аренду возьмите. Слепые чтоль?

Гость
30 янв 2022 в 06:40

"Пока себя Надеждой тешу"-
писал Володя письмо Арманд .

Борис
30 янв 2022 в 13:40

А нам непривыкать. Квадроцикл есть .Снегоход тоже . Будем ездить на них по городу по любым сугробам.Ярославцам советую тоже приобрести эти полезные машины ! Надеяться надо только на себя.

Гость
30 янв 2022 в 15:52

Ну вот, как снегопад-так мэр в отпуск!!!
О! -ответственность!!

Гость
29 янв 2022 в 19:18

Человек после Инфаркта,..восстановление необходимо... Если Отпуск положен на законных основаниях, то почему бы и не отдохнуть. Гнев свой поубавьте...