СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Такого не было даже в войну»: жителей левобережного Тутаева два месяца возят мыться в соседнее село
«Такого не было даже в войну»: жителей левобережного Тутаева два месяца возят мыться в соседнее село

8 февр 2022 в 07:46

Стыдоба….

Гость
8 февр 2022 в 07:50

В Пошехонье уже два года баня закрыта! Приезжайте на экскурсию, перенимать опыт!

Гость
8 февр 2022 в 08:06

баня через дорогу раздевалка😂

Гость
8 февр 2022 в 08:10

Шёл 2022 год, люди мечтали просто помыться!

Гость
8 февр 2022 в 08:15

Население России уменьшается на миллион Русских в год. Разве это не война власти против Русского народа?

8 февр 2022 в 08:31

Приехали… Люди МЕЧТАЮТ о горячей воде зимой в радиусе 250км от столицы.

Точка
8 февр 2022 в 08:39

У всех же ванны, зачем вам баня?

Гость
8 февр 2022 в 09:00

Сверхдержава которая поднялась с колен.

Виктор
8 февр 2022 в 09:09

Путинский рай, он такой. Двое бояр не могут определить, кто виноват, а народ страдает. Решение нормального руководителя? Обнулить обоих, раз не способны принять решение.

Нина
8 февр 2022 в 09:33

В селе Середа Даниловского района уже несколько лет стоит отремонтированная баня . Людя предложили возить мыться в Данилов возить на Газончике. По команде вошли и строем вышли. Но и про это обещание забыли . Так и моются старики кто где , кто пустит.

Гость
8 февр 2022 в 09:34

Гиперзвуковые ракеты запускаем, а газовый котёл запустить, денег нет!

алекс
8 февр 2022 в 09:59

Зато мы делаем ракеты и платим миллионы прыгунам через палочку. А ещё депутаты правящей партии травят население наркотой. А губеру до лампочки он себе ещё две палочки приписал. Я уж не говорю про город погрязший в снегу и сосульках

Гостья
8 февр 2022 в 10:13

21 век, у наших правителей еще язык поворачивается говорить о каких там сверхтехнологиях, а люди элементарно не могут помыться.

Гость я
8 февр 2022 в 10:46

Село Середа Даниловского р-на баню закрыли лет 8-9. Провели газ, сделали ремонт и повесили замок. На людей наплевать, позакрывали все, властям так спокойнее. Писали везде, собрания были, бесполезно. Прибыль нужна, а люди нет.

Гость
8 февр 2022 в 11:46

Бедные жители , район деревенских домиков. Бани нет, аптеки нет, автобус с перебоем. Зато лестницу построили им, от переправы которой тоже нет.

den
8 февр 2022 в 12:09

Это днище.. 21 век

Гость
8 февр 2022 в 12:15

Это Россия !

Гость
8 февр 2022 в 14:48

Странно канечно это все, неужели нельзя провести газ и сделать у себя ванную, ведь щас везде все централизованно, собрать собрание собственников домов провести газоснабжение и все остальное это намного дешевле будет чем платить частнику, и ходить в такую помойку!!! Это намного дешевле чем упираться в одни двери

Гость
8 февр 2022 в 14:57

Странная вещь получается, газификация есть а люди хотят платить частнику?!! Вопррс зачем вам платить частнику за такую помойку, где антисанитария и коровий вирус гуляет, неужели у себя дома нельзя помыться???!

Гость
8 февр 2022 в 15:00

Может лучше на сжкономлинные деньги самим у себя сделать ванные, и все остальное и будет всем хорошо и ненадо платить за такое отношение не кому!!! Если так частник себя ведет дешевле намного поставить кабину подвести водоснабжение и мыться

Гость
8 февр 2022 в 18:03

В войну не было, а при Путине - есть!

Ой, ну это же "не Путин" виноват)))))))))))))))))))))

Лиса
8 февр 2022 в 20:00

В Ярославле тоже все муниципальные бани почти сдали в аренду или продали. Развалили МУП Волна. Бюджету не выгодно. На людей чихать.

Неравнодушный
8 февр 2022 в 20:49

Ужас!!!!

Губерман
8 февр 2022 в 21:11

Может помолиться ???

Гость
9 февр 2022 в 00:52

Вы с луны что-ли?

Гость
9 февр 2022 в 22:39

Да здравствует Бабай Рафаэльевич, ура товарищи