СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Депутат Госдумы от Ярославской области предложил включить веру в Бога в список ценностей россиян
Депутат Госдумы от Ярославской области предложил включить веру в Бога в список ценностей россиян

10 февр 2022 в 08:40

Неплохой БЫЛ актёр

алекс
10 февр 2022 в 08:47

Как совместить поход в Китай за деньгами под белым флагом и награждение иномарками с понятием патриотизма?

Гость
10 февр 2022 в 09:01

Россию захватили демоны

Ярила
10 февр 2022 в 09:11

Не иначе избиратели его об этом просили? Ведь просили же, да?))))

Денис
10 февр 2022 в 09:14

Свобода вероисповедания это не когда можно верить в разных богов, а когда человек имеет право верить в бога и имеет право не верить в него. Ценность про бога это личная частная ценность каждого индивидуального человека, не ценность огромной многонациональной страны, не лезьте в нее, не трактуйте и не осуждайте.

Вообще удивляет позиция - всех под одну гребенку. Если ты старик 75 лет, у которого "не работает" это не значит, что все остальные должны в узелок завязаться.

Гость
10 февр 2022 в 09:19

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Гость
10 февр 2022 в 09:21

Пора предложить платить церкви налоги ,раз их таинства больше стали напоминать услуги!

Злопамятный
10 февр 2022 в 09:21

Надо обязательно уточнить: вера в еврейского бога и ни в какого другого.

А то ведь есть еще разные там Перуны, Даждьбоги и еще разные им подобные не еврейские.

Гость
10 февр 2022 в 09:22

Врут, воруют и богу молятся...

Гость
10 февр 2022 в 09:26

типичный совковый подход - пошуметь, помахать руками, выдвинуть пафосные лозунги...и сидеть дальше на бюджетном обеспечении, ничего не делая. А если начнут спрашивать "Где обещанное?", то ответ всегда один - "Враги всё испортили!"

среди семерых моих знакомых, уехавших на ПМЖ за границу, вернулся только один. Но и тот подался в какое-то "славянское" сектантство и сейчас разговаривает примерно как этот депутать. Видно "бесовской" запад не отпускает падших грешников, не может же быть, чтобы они там все сами захотели остаться, да?!

Гость
10 февр 2022 в 09:27

Ну надо ему как-то депутатскую ЗП отрабатывать , а то срок подойдёт и приписать себе нечего , а тут надо и чужие интересы не затронуть и выдумать что-то, вот и выдумывают бред всякий, хотя дальше болтовни дело всё равно не пойдёт , ну может создадут какой комитетик ещё , будет занимать пару комнат где нибудь в центре ,со своими начальниками и замами , будут перекладывать бумажки и писать отчёты

Гость
10 февр 2022 в 09:29

Пусть включают, то не проблема. Вопрос в другом, как быть с коррупцией, отсутствием развития России и вымиранием Русских?

10 февр 2022 в 09:59

У кого что болит тот о том и говорит

10 февр 2022 в 10:06

Когда призывают к вере то что-то нечисто.

Гость
10 февр 2022 в 10:11

Пускай это будет "ценностью" но деньги свои я вкладывать не буду, у православных олигархов все есть, на их век хватит

Кот Леопольд
10 февр 2022 в 10:14

Если верить Иисусу Христу, то никакого патриотизма, никаких "святых воинов". Если верить Иисусу Христу, то надо всех любить, всех прощать, всем отдавать что попросят, еще и сверху добавлять. Так что понятие Бога, за которое "топит" "наш" депутат, к христианству никак не относится. Может это Иегова, он же Аллах, может это Зевс или еще кто, дофига их.

7654
10 февр 2022 в 10:16

А как же он забыл включить в этот список Надежду и Любовь!!?

7654
10 февр 2022 в 10:21

Надо ему прочитать книгу нашего ярославского земляка - Емельяна Ярославского - Библия для верующих и не верующих, у меня бабушка ее прочитала и сказала, что книгу надо сжечь!

7654
10 февр 2022 в 10:23

Засиделся он тут с нами, пора ему...

Кот Леопольд
10 февр 2022 в 10:29

В 1939 и в 1944 году финны, сдавая Выборг наступающей Красной Армии, не оставили в городе ни одного финна - это патриотизм, а
предложения Мамонтова - это очередная демагогия.

Гостья
10 февр 2022 в 10:31

Заняться больше нечем? Пошёл бы в батюшки, а не в депутаты. Просто власти не справляются, решили уповать на бога.

7654
10 февр 2022 в 10:33

В агонии находится рубль, и ни какие припарки ему не помогают...

7654
10 февр 2022 в 10:37

Ярославские депутаты, поинтересуйтесь сначала у Владимира Владимировича, что он строит, а уж потом начинайте говорить на публику, а то несете какую-то пургу мягко выражаясь, не соответствующую общему курсу развития. Стыдно за вас...

Гнать в шею
10 февр 2022 в 10:46

Пусть к попам и идет..батрачить на их огородах.

Доктор Борменталь
10 февр 2022 в 11:11

Они там реально безумные все

Гость
10 февр 2022 в 11:29

Заседали 3,5 часа,.. сотрясали пустой болтовнёй воздух,.. каждый стремился превзойти всех в оригинальности и непредсказуемости..

Гость
10 февр 2022 в 11:35

Пора бить в колокола

Гость
10 февр 2022 в 12:32

Ага,запад так агонизирует,что доллар уже 80 рублей

Гость
10 февр 2022 в 14:04

ну то, что Конституцию переписали, фактически незаконно, это одно.
то, что с высоких трибун звучат предложения прямо нарушающие, даже переписанную, говорит о многом.
но, главный вопрос остался открытым:
Кого, он, предлагает назначить богом, вера в которого, будет российской ценностью?

Гость
10 февр 2022 в 14:29

еще забавен факт, что в списки не включены воровство и мздоимство...
надо бы добавить, либо в первый, либо во второй!

Гость
10 февр 2022 в 14:56

Когда поймал кукушку в свой скворечник.

гость
10 февр 2022 в 15:14

Удивительно. Ни одного положительного отзыва.

гость
10 февр 2022 в 16:16

вера в бога а сами что творят бог вас накажет

Ярила
10 февр 2022 в 23:59

Минус Газпром- национальное достояние, плюс - вера в бога… Ценности россиян… Достойная замена… Кто это и космонавтшу выбирал?

11 февр 2022 в 08:36

Молодец!