СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Супруг сначала напрягся»: в Ярославле выбрали самую красивую замужнюю даму
«Супруг сначала напрягся»: в Ярославле выбрали самую красивую замужнюю даму

Гость
13 февр 2022 в 21:46

Жёнушки местных бизнесменов утроили себе конкурс красоты

Гость
13 февр 2022 в 23:44

Цирк с конями продолжается ..Но почему без масок.??.Шоу должно продолжаться,,

14 февр 2022 в 16:30

И, что характерно, без силикона и геля в губах! Молодец! И действительно красивая.

гость
14 февр 2022 в 08:23

Обалденная логика - Миссис Ярославль становится жительница Рыбинска. В следующем году откуда будет? Из Урюпинска?

колхозник
13 февр 2022 в 22:45

Жаль нашу Зину ,доярку из колхоза не взяли , они ей все в подмётки не годятся!

Гость
13 февр 2022 в 21:05

На манеже всё те же....

Лис
14 февр 2022 в 09:45

Не осуждаю, просто спрашиваю, чтоб лучше понимать женщин: Для чего замужней женщине идти на конкурс красоты? Очень нужно признание других, ничего не значащих в ее жизни мужчин. В чем прикол?

Гость
13 февр 2022 в 20:11

А как же наша землячка мисс губы Блиновская?

гость
13 февр 2022 в 21:57

Статья где никто не умер. Уже хорошо

Гость
13 февр 2022 в 20:38

Смотрины-то в ЯРОСЛАВЛЕ,..значит и победить должна пожилая женщина из названного города, а не из районного центра.

Слава
14 февр 2022 в 07:36

Здравствуйте. Конкурс Ярславля! Причем тут Рыбинск? У нас полно девченок, которые заслужили участвовать в мероприятии. Но это уже недостойно. Зачем принижать красоту Ярославн? Значит организаторы безответственно подошли к образованию групп участниц и их выбор был определен корыстными интересами. Это не конкурс, а частная, коммерческая инициатива для своих интересов. Все это отражает нашу действительность, где деньги и связи решают многое. Но это пустота, людей не обманешь, "королева" ненастоящая. Жаль, что инициаторы таких псевдоконкурсов не осознают последствия своих действий для других участников. Плачевно .... 😶

Гость
14 февр 2022 в 08:05

Красота женщины это понятие растяжимое , каждому мужчине нравится что то своё , так что тут судить красивая девушка или нет нельзя и выделять какую то я считаю тоже не стоит , потому что любая девушка красива по своему для мужчин.

Гость
13 февр 2022 в 21:37

ни че так бабцы! гарные жиночки!

игорь
14 февр 2022 в 07:26

Хорошие эмоции нужны всем. А то,что конкурс красивое мероприятие-это несомненно...

Полушка времени
14 февр 2022 в 08:08

Слева и справа(№18) от нее горазда красивее. Муж может не напрягаться... 😁😁😁

Гость
14 февр 2022 в 08:23

Взрослые тетки короны какие то нацепили.Дикость какая то

Гость
14 февр 2022 в 10:00

Кто оплачивал этот банкет? 😳😳😳 Опять богатая мэрия?

Гость
14 февр 2022 в 15:16

На этих "ярмарках тщеславия" побеждает не самая достойная, а та, чей папик больше денег даст. Причем папик и муж могут быть разными людьми.

Гость
13 февр 2022 в 20:36

Самый красивый в Ярославле - это мэр.

Правда обручального кольца на многочисленных фото уже больше года не видно.

Может кто нибудь в день святого Валентина , наконец уже , про девичью фамилию супруги спросит?

Гость
14 февр 2022 в 18:55

Всё куплено, все места были определены задолго до финала. Жаль девченок кому по праву не достались номинации...

Гость
13 февр 2022 в 21:42

Хорошие барышни

Гость
14 февр 2022 в 09:24

Ну такое

Гость
14 февр 2022 в 11:18

Корону-меру красавицу, он к этому рвётся!

den
14 февр 2022 в 12:04

Красотки!

Гость
14 февр 2022 в 14:24

а где же первая красавица нашего города? неужто опять в дубаях???

Ипомея
14 февр 2022 в 14:26

"Пир во время чумы..." А если честно-прекрасных женщин у нас хоть отбавляй, не каждая пойдет себя на показ выставлять...

Алекс
14 февр 2022 в 19:13

А как же Терешкова?

Дядя Женя
15 февр 2022 в 06:02

А на самом деле,при чём здесь Рыбинск???

123
15 февр 2022 в 20:01

Победительница блистает красноречием. В отличие от мужа не сильно напряглась.

Брат Вовы
14 февр 2022 в 14:00

А где Терешкова ?

Гость
13 февр 2022 в 21:58

А масочный режим отменён? И социальная дистанция не соблюдена. Компетентные органы не хотят наложить штраф на участниц шоу?

Гость
14 февр 2022 в 00:31