СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Тротуар нормального человека VS тротуар чиновника: Ярославль утонул в снежной жиже
Тротуар нормального человека VS тротуар чиновника: Ярославль утонул в снежной жиже

Гость
15 февр 2022 в 19:23

Потом удивляются, почему их ненавидят. Да вот поэтому. Имея доступ к управлению ресурсами, они используют его на собственное благополучие в первую очередь, и на благополучие населения - по остаточному принципу. А должно быть наоборот

Гость
15 февр 2022 в 19:17

Путин, его команда да и все кто с ними связаны уважают, любят только себя и работают только на себя. Не надо питать каких то иллюзий или ждать чего то от этих эгоистов.

Гость
15 февр 2022 в 19:50

Почему не соберутся депутаты на заседание и не отправят Волкова в отставку? Или с ним заодно они? Разве можно голосовать за таких в сентябре???

Гостья
15 февр 2022 в 21:25

Если чиновники не могут решить вопрос по уборке города, то им самим стоит взяться за лопаты.

Гость
15 февр 2022 в 19:38

господа волков и евраев даже в 500ста метрах от зданий мэрии и правительства НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ???

Гость
15 февр 2022 в 22:48

Ещё не самые лучшие фото с сугробами сделали. Возьмите тропинку шириной в 30 см, снежную кашу глубиной в 30 см и вы получите подход к пешеходному переходу Дзержинского-Труфанова.

Гость
15 февр 2022 в 23:53

Просмотрел все фотографии, знаю где все эти улицы и их названия!!!
А мэр знает?

Гость
16 февр 2022 в 08:47

Отчет мэра перед депутатами о работе мэрии 2.06.2021г. за 2020г. в котором он заверил, что город в следующем году будет убираться гораздо лучше. Как весь город, кроме депутатов, видит, что в очередной раз, слова мэра, не расходятся с делом. ЖДЕМ СЛЕДУЮЩЕГО ОТЧЕТА и ОЦЕНКУ РАБОТЫ мэра народными избранниками.

Гость
16 февр 2022 в 07:49

Самое непредсказуемое ещё впереди, когда снег в сугробах начнет интенсивно таять, а вся "ливнёвка" в городе завалена кучами неубранного льда - город ждёт потоп !

Марина
16 февр 2022 в 08:15

Попробуйте пройти по тротуару вначале Большой Октябрьской ))

Гость
16 февр 2022 в 08:57

Волкова, отправить в Липецк на стажировку, а не в Дубай.

Гость
16 февр 2022 в 09:17

Если бы реагенты не разбрасывали и сугробы не скидывали , можно было бы кататься на лыжах и ходить по белому снегу. А у нас только грязь разводят и сбрасывают ее в кучи .:)

Гость
15 февр 2022 в 19:25

Не что так не удивляет как у здания мэрии и думы города Ярославля, всегда почищего до блеска!!! А вот в других местах им стараться не зачем ведь мы для них стали давно не люди а так, их не не интересуют проблемы жителей города Ярославля золотого руна, сы обычный народ который хрчет дойти на работу, бужь то до детского сада, будь то до больницы, или магазина, так как за такую власть можно голосовать и избирать, хотямы уже давно стали для чиновников и районных администраций изгоями чтоб не было право выбора, а иакже те кто так долго сидит на своих насижиных местах и не что не хотят отвечать лишь бы был оклад побольше, и зас раивать районы, и протаскивать свои интересы, но не в интересах жителей города Ярославля, это реально позор и хуже некуда!!!

Александр
15 февр 2022 в 21:55

Убожество... Полное хозяйственное бессилие... Неспособность организовать элементарный процесс... Когда же, в конце концов, уволят мэра за профнепригодность?

Гость
15 февр 2022 в 23:35

Когда деньги, выделенные на ставки дворников, будут получать нанятые реально дворники, реально считающие снег с крыш домов, во дворах, перед пешеходными переходами, с тротуаров?

Гость
16 февр 2022 в 08:34

За что ругать власть .во власти просто все слепые а их ругают .ну слепые там все

Гость
16 февр 2022 в 14:17

А какже снегоплавильная станция которую обещали господа Волков и Овчаров ? И есть ли она ?Тонем в сугробах до сих пор ?

Гость
15 февр 2022 в 19:42

Это не то. Вы не понимаете.

Гость
15 февр 2022 в 19:51

Блатата

Гость
15 февр 2022 в 20:05

Каждый тротуар, каждый участок дороги - это зона ответственности конкретного чиновника. Неужели так сложно обязать своих подчиненных с утра делать обход своего участка и предоставлять отчет, а за неисполнение уборки - штраф из личной зарплаты. Понятно, что отчеты поначалу будут красивые, но только до случая. Когда за бездействие и вранье начнут наказывать, а не поощрять, тогда и толк будет

Гостьяяя
15 февр 2022 в 20:25

Наконец то статья о насущной проблеме города! А не о ковидле.... Ещё бы теперь донести до мега правителей, как на самом деле город то выглядит...

den
15 февр 2022 в 20:35

Тротуары не чистят вообще

Софья
16 февр 2022 в 17:43

Всё для себя любимых , а о людях , когда позаботитесь господа -деспутаты , ответ а вот Фига от Ярославского правительства!

Гость
16 февр 2022 в 19:39

Сегодня полметра вычистили остановку на Волгоградской сфоткали и ушли .Волков с Овчаровым вооружайтесь лопатами и дочистите остановку. А также тратуары и переходы.Три года мучается с этими сугробами. Ну когда появится ответственный мэр.Народ вооружается плакатами Волкова и Овчарова и втыкаем на начищенные тратуары и остановки тогда начнут реагировать Волков когда вычистят Дзержинский район.Надоело месить снег

Бро
17 февр 2022 в 09:29

Волков же сказал в отчете за 3 года, что все проблемы города хронические и их его предшественники породили. Вот, наймиты госдеповские, снега зимой подбросили...

Гость
15 февр 2022 в 19:22

Ну и заголовок,кто ещё нормальный человек?!!!

Гость
15 февр 2022 в 19:47

Мужчины в собственном соку,
Жаль их нельзя нам избирать...
Три года волкову, Мерси!
Евраеву- не отставать!

Все пешеходники текут,
И ямы тут!