СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

245 комментариев к публикации «А нас кто пожалеет?»: как россияне отреагировали на решение Путина о признании ДНР и ЛНР
«А нас кто пожалеет?»: как россияне отреагировали на решение Путина о признании ДНР и ЛНР

Гость
23 февр 2022 в 10:50

Надо в полицию сообщить все имена кто думает странно в пользу своего кошелька, кто помогает на спикуляции западу и США, всем кто отвечает негативно на принятие решения о признании ЛНР и ДНР, хочу сказать некоторым, учите историю, воспитывайте детей правильно, еще раз пересмотрите обращение президента, а потом вякайте.

Сергей
23 февр 2022 в 12:28

Последствия аннексии Судет:

Умиротворить Гитлера присоединением Судет к Германии не удалось, фюрер активно занялся дальнейшим расчленением Чехословакии в целях аннексии других чехословацких земель – осуществил многоходовую политическую игру по расчленению Чехословакии на Чехию и Словакию, после чего они обе – и Чехия, и Словакия – стали германским протекторатом:

гость
23 февр 2022 в 14:28

ждем жопу

Анна
23 февр 2022 в 15:09

Для каждого нормального, здорового психически человека невыносимо было видеть и знать, что все эти долгие ВОСЕМЬ лет шла война, убийства массовые мирных людей, женщин, детей, стариков на Донбассе. Я все время думала, что же делать, чтобы прекратить это смертоубийство, эту жестокость по отношению к жителям Луганской и Донецкой республик? Я очень рада, что принято решение о признании республик. Я впервые за все эти годы испытала радость, обрела надежду, что наши люди перестанут погибать на Донбассе. И я уверена, что граждане России положительно отнеслись к решению властей. Против только потомки бандеровцев, чьи деды состояли в УНА УНСО УПА Галичина.

Гость
23 февр 2022 в 16:57

👍👍👍

гость
23 февр 2022 в 17:03

кто ему доверяет

Гость
23 февр 2022 в 18:16

"Кремль закрывает дверь для дипломатии и создает предлог для войны, — написала Каллас." Чего то она перепутала дипломатию с восьмилетним соплежеватием.

Гость
23 февр 2022 в 18:40

А вы, которые не одобряете В.В. Путина жили когда-то под обстрелами? Спасибо ему большое а признание.

Елена
23 февр 2022 в 18:44

Сегодня в "России 24" прошел репортаж из ДНР.
ВСУ разбомбили и подожгли дом. Хозяин дома снимает пожар на видео со словами : "...Хорошо, что своих в РАШКУ отправил ". В следующем выпуске новостей это слово вырезали.
Меня так "резанула" эта фраза, что весь день думаю об этом. Мы их кормим, поим, спасаем, а в ответ нагло РАШКА ?! Столько эмоций и мыслей сразу. Бог им всем судья.

Гость
23 февр 2022 в 18:59

Огромная благодарность В.В.Путину за поддержку населения в ЛНР и ДНР

Гость
23 февр 2022 в 21:47

Исторически сложилось так что Донецк и Луганск в 91 ом проснулись в другой стране Вы не забыли что там 90% это этнические русские. А если завтра война придет например в Ростовской области вы тоже будете так кричать мол на фига мы их кормить будем! Русские проснетесь наконец !!! Не за то наши деды погибали чтоб вы сейчас так говорили. Давно надо было помочь ДНР И ДНР. Слава России!!! ДНР и ЛНР МЫ С ВАМИ!!!!!!!

Марсианин
23 февр 2022 в 22:31

М-да...

Ололо
23 февр 2022 в 22:49

Оплатим все, так и живём.

24 февр 2022 в 06:00

ещё одна кровавая бойня между бывшим советским народом

Вадим
24 февр 2022 в 06:08

Ну а ты диванный патриот, только ура кричать можешь! Что тебе Крым дал, кроме чсд?

Курманали.
24 февр 2022 в 06:13

спасибо.это правильно .

Лариса
24 февр 2022 в 09:02

Я согласна с теми, кто пишет про цены, производителей-хапуг - их пора в тюрьмы отправлять за искусственное завышение цен, они хотят строить замки за рубежом и иметь майбахи. Но, сейчас не об этом речь. Сейчас на повестке дня существование России и нашей нации вообще. Поэтому, подумайте и надо поддержать решение Президента России. И хватит его обвинять во всех грехах. Вы то сами что-то предпринимаете для борьбы с коррупцией?

Ольга
24 февр 2022 в 10:00

Столько патриотов здесь собралось,которым важно лишь бы палка колбасы была стабильно в холодильнике....как это печально читать и осознавать,что ничего от такого самого,"великого" русского народа ничего не осталось...ничего у людей не осталось, только животные инстинкты....сейчас вершится история,в которой Путин пытается дать России то величие и уважение всего мира,которое у нас было...а людям ничего этого не надо....какой кашмар,нас можно завоевать без войны,просто придти и взять,как праститку...за жирный кусок...неважно чего....Позор

Алекс
24 февр 2022 в 10:27

Целиком и полностью поддерживаю Путина В.В. , его шаги во внешней политике считаю логичными и абсолютно обдуманными. 👍

Людмила
24 февр 2022 в 11:12

Спасибо В.В.Путину,настоящий наш лидер,мирные украинцы будут молиться за него. Я так же родилась в Донбассе, хотя сейчас живу в России,но всей душой болею за Украину.СПАСИБО В.В.ПУТИНУ

Гость
24 февр 2022 в 11:41

Боже, люди, аууу.
Молочко 100 руб, да.
Хлеб 50 рублей, да.
Узко мыслите товарищи,Украина задолжала большую сумму денег своим западным друзьям, если сейчас не выгнать их Донбасса, то Натовские Базы будут там расстраиваться больше чем Москва!
Я уж лучше буду платить за хлебушек 100 рублей чем мои дети в будущем будут мыть полы Французам и т.п джентельменам когда те будут тераризировать нас.
Из покон веков Российская Империя не давала покоя заморским странам, так как мы лакомый кусок на этом шарике.
Пока не перестанем сливать нефть в Европу, и не уберем толстосумов изза бугра, так же и будем жить в нищите с большими ресурсами.

Иван
24 февр 2022 в 11:57

Как же надоело все это лицемерие по поводу "заботы о русских". В нашей стране РОССИИ тоже много проблем. Ну хочешь ты "спасти" русских из ДНР и ЛНР эвакуируй всех желающих в ту же Сибирь, тем более Шойгу там города хотел строить, и зачем нам эти куски земли - своей территории что ли мало?! Ну хочешь ты на оборону деньги списать - построй по границе военные базы с ракетами, так хоть более похоже будет на заботу о "своих гражданах"!

Алексей
24 февр 2022 в 12:29

Я не долюбливаю политиков не хожу голосовать весь в кредитах но на данный момент принятые меры президентом России считаю правильными за его действия обоими руками" за"

Татьяна
24 февр 2022 в 13:21

Этого следовало ожидать... Господа критикующие решение президента - вы живёте в благополучной стране, вы сыты, вы в достатке, но подумайте не о себе, а о живущих а ДНР и ЛНР людях , их безопасности . Вспомните, сколько они выстрадали, сколько потеряли близких. Независимость этих республик должна быть признана мировым сообществом и это произойдет... Не являюсь фанатской Путина, и не голосовала за него на выборах. Но здесь он прав и решение его достойно уважения...

Антонина
24 февр 2022 в 13:56

Уважаю и горжусь нашим президентом, мы Великая страна! защитить униженных и страдающих наш долг. Наша семья 40 лет Родину защищала и я знаю как это важно

Гость
24 февр 2022 в 14:10

Хоть кто-то сказал истину

Пермяк
24 февр 2022 в 15:22

Жалеть,от слова жалить !А мы выстоим ! Не впервой !!!

Патриот России
24 февр 2022 в 15:34

Путин красавчик!!!💪 А кому не нравится,валите нахер!!!😘

Гость
24 февр 2022 в 16:25

Все кто здесь ноет про дороги, жкх, и прочее. Вы вообще способны заглянуть дальше собственногоноса и увидеть, что та же Украина, Прибалтика и другие страны уже вообще не существуют как суверенные государства, а создают видимость этого? Вы поинтересовалась бы, как там живут люди, после того, как их страны стали вассалами США. Если бы вы хоть немного расширили свой кругозор и включили мозг, то поняли бы, что говорил Путин о том, что за "дверями" нашей страны на кой то фиг собрались и окружили её мужики с оружием, и сидят там и ждут ещё своих с оружием. Никаких мыслей не возникает у вас о том, зачем они это делают, а только о том, зачем человек, ответственный за страну, пытается их отогнать? И тратит на это бабки? Вы вообще понимаете, что вы свои бабки на тот свет не возьмете, если нпд вами смертельная угроза? Вы понимаете, кому достанутся эти бабки, если ваш дом разграбят мужики с оружием? У вас чего повылазило у всех, глаза кроме бабок ничего не видят?

оля
24 февр 2022 в 20:14

Я тоже считаю. что Путин молодец, сколько можно терпеть наглую Украину. они же ненавидят русских. Единственно, нужно налаживать жизнь в России, она обеднела от коррупции и воровства, вот когда россияне будут жить прилично. тогда будет УРА Путину.

Елена
24 февр 2022 в 23:36

Я Путина ! Поддерживаю!Я за боевые действия,иначе не понимают,хватит обтекать и подтираться!

Гость
25 февр 2022 в 09:58

Теория управляемого хаоса или (и) эффект бабочки в действии... Если бы в 2013 при смене власти в Украине не было агрессии тем более против русских- не было бы обоснования отделяться Крыму. В Донецке и Луганске не было бы прецедента для продолжения борьбы за отделение. Если бы в "новой" Украине всем бы показали миролюбие а не воинственный национализм (практически экстремизм, воспитание ненависти даже в детях- если этого не было то тем более надо было опровергать доказывая миролюбие), то был бы прецендент по всестороннему прессингу на ДНР ЛНР по необоснованности отделения. Но вместо этого в Украине было нагнетание воинственности, и совсем уже (кто надоумил?) заявление о ядерном оружии... Я против войны, но мне легко так говорить- на мне нет ответственности за страну и я не должен отслеживать (видеть) ходы как в шахматах... Но этот, наш "ход", тоже возможно хаос от нас ждал...

Ольга
25 февр 2022 в 14:52

Россияне будьте Россиянами!!! Хватит ныть. Где потомки наших побед?! Не позорьте память отцов и дедов! Стыд потеряли?! хлеба детям пожалели?! Колонией США хотите стать?!

Гость
25 февр 2022 в 15:47

Владимир Путин-снимаю перед ним шляпу! Дай Бог ему здоровья

Дмитрий
25 февр 2022 в 19:17

Молодец!!! Давно пора!!! Отец блокадник 38 года рождения поддерживает безоговорочно, раньше надо было...Израиль сектор Газа мочит без оглядок, также в Йемене ОАЭ хусситов гасит, ... и не слышно Нет войне! Народ простой поддерживает полностью, большинство моих знакомых, друзей. Вчера проходил мимо Гостинки, увидел акцию, так там одни школьники и студенты, ни одного взрослого не увидел. Давно пора беспредел окоротить...Еще бы и во внутренней политике так... Прогрессивный налог...Здесь Делягин дело говорит. Но это уже..

Ольга
25 февр 2022 в 20:41

В поддержку ВВ Путину. Россию хотят окружить со всех сторон!Дошли до Украины!Прибалтику завербовали,Грузию,осталось поставить снаряды на Украине. ВСЕ...Чего ждать?Поддерживаю Владимира Владимировича.Если не сейчас,то уже все...поздно..Дальше было бы хуже..Россия держись, моя держава.

Гость
26 февр 2022 в 08:40

Странно что в задачах ("де милитаризация", "де национализация") вместо "де национализация" не говорят ~"де националфашизмизация"... Ведь кто-то понимает как борьбу против нации а не национализма

Sv Rossia
26 февр 2022 в 23:13

Путин грамотно все сделал в сложившихся обстоятельствах.
Мы защищаем свои границы.
Вам что, плохо отдыхается в Крыму и в Турции??? УСПАГОЙТЕСЬ. Заткнитесь, господа. SORRI.

Fors
22 сент 2022 в 19:17

Почему мы не голосуем нужны ли они нам эти ЛНР и ДНР? Может население России против присоединения!

Николай
23 сент 2022 в 11:50

Это хорошо, что к России будут присоединены новые земли. Правда Украинские нацисты могу и на другие области вот так нападать.Ну что же, тогда мы у них и те земли отвоюем. Неплохо бы присоединить Харьковскую, Николаевскую и Одесскую область.

ВЛАДИМИР
2 окт 2022 в 23:46

В.В. ПУТИНУ НАДО ПАМЯТНИК ЗОЛОТОЙ ПРИ ЖИЗНИ ПОСТАВИТЬ...ОН ДЛЯ РОССИИ СТОЛЬКО МНОГО СДЕЛАЛ. НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ СТРАНЫ...МЫ РОССИЯНЕ ГОРДИМСЯ СВОИМ ПРЕЗИДЕНТОМ!!!!!!

дмитрий
4 окт 2022 в 19:43

не доверяю референдумам и не признаю российскими ни крым ни днр ни лнр ни херсон это оккупация