СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Чипсики подорожали»: что думают ярославцы по поводу военной операции на Украине. Видеоопрос
«Чипсики подорожали»: что думают ярославцы по поводу военной операции на Украине. Видеоопрос

Гость
27 февр 2022 в 10:24

И так живём в нищете, а теперь и подавно опустимся на дно.

27 февр 2022 в 23:03

Чудо в шляпе, это актриса что ли какая? Че-та переиграла сильно

Гость
27 февр 2022 в 10:00

А вот объясните мне пожалуйста почему нет за столько дней информации о ходе военных действий!?

Гость
27 февр 2022 в 14:05

Молодёжь относится негативно к войне, потому что у них впереди вся жизнь, им жить в стране с разрушенной экономикой, в стране где правит страх и омон. А людям, у которых впереди только пенсия и постепенное угасание - все равно.

Алекс
27 февр 2022 в 20:46

Любая власть никогда не будет воевать за свой счёт! Цены вверх прыгнули на все!!! Ждём новых налогов и отсрочки пенсий, а где ещё брать? С нищих и начнут. Как всегда...

Саша
27 февр 2022 в 12:12

Те кто твердит про "8 лет под обстрелами" - вы голову включите.
За 8 лет - можно было 8000 раз УЕХАТЬ "из под обстрелов" Паспорта РФ раздавали пачками. Вы серьёзно верите, что кто-то "упрямо 8 лет сидел в подвале под обстрелами?" А раз "не уехали" - то может быть все "не совсем так" как вам говорят из телевизора?

Гость
27 февр 2022 в 08:22

Все боты высказались?

Аморальный красафчег
27 февр 2022 в 10:55

Правильнее написать - опрошенные каналом 76.ру, ибо с вероятностью чуть больше 100% выборка не была репрезентативной.
И подорожали не только чипсики, если вы не в курсе.

den
28 февр 2022 в 10:33

Скоро драки у мусорных баков за картофельные очистки начнутся

Антон
28 февр 2022 в 06:46

Как обмануты люди! И ведь бесполезно что-либо объяснять - не услышат.

Гость
28 февр 2022 в 09:22

Видимо цель не донбасс освобождать . Меня тоже это удивляет

Гость
1 мар 2022 в 10:47

Против. Резко против. Нечего бомбить чужую страну. Они этого не просили. Просто царь думает что ему всё можно , всё дозволено и всё должно быть как он хочет.

Алекс
27 февр 2022 в 21:02

Вопрос: дошли до Киева, но ... Донбасс все так же обстреливают... это как?

28 февр 2022 в 11:34

Царь захотел поиграть в войнушку и ощутить себя властелином мира! А про финал сказки " О рыбаке и рыбке", вероятно,забыл. Все равно мой комментарий забанят,но ,вдруг...

Ярославна
27 февр 2022 в 23:03

На какие товары и насколько "скакнули" цены по прибытии в Россию беженцев? Можно подумать, что до этого они снижались. Вы забыли, как настоящие ярославцы в Великую отечественную войну принимали жителей блокадного Ленинграда, хотя сами голодали по настоящему. А жители средней Азии, не понимающие по-русски ни слова, пускали в свои дома по десять и больше человек.
А сейчас вас бедных
объели. Где ваше милосердие и просто человеческое сочувствие.
Читая комментарии, начинаешь понимать почему гости города, в последние годы, отзываются о ярославцах, как
о неприветливых и злых людях.

Гость
27 февр 2022 в 07:18

76РУ, военизированная обстановка, это что? Поясните--отсталому.

Гость
27 февр 2022 в 07:56

переводил деньги, съездил бы разок

Недовольный пассажир
1 мар 2022 в 09:28

Молодёжь против войны потому, что США планируют запретить в страну ввоз вожделенных у большей части „прогрессивной" молодёжи айфонов и айвотчей. Уже не работает апплпэй у банков, попавших в чёрные списки. Предмет гордости значительной части молодёжи вскоре может стать и вовсе простым кирпичём. Его больше не вытащищь с понтом из кармана и не поветишь им в автобусе или маршрутке. Это печально, ради этого нужно прекратить бессмысленную войну. Прогрессивная молодёжь против войны. Она за мир. Айфон — наше всё.

Гость
28 февр 2022 в 12:23

Сама постановка вопроса провокационна. Главная цель операции- снятие военной угрозы, в том числе, против ярославцев. Если человек не понимает, что через 2-3 года ракета от Харькова долетит до моторного завода Ярославля, то зачем его спрашивать готов ли он отдать шляпу беженцу из ДНР, если голову срубают? Такие люди наивно верят, что против нас не может повториться югославский сценарий. У нас много "премудрых пескарей" из сказки Салтыкова-Щедрина расплодилось. На то и щука, чтобы карась не дремал. Некоторые забыли русскую мудрость.

Гость
27 февр 2022 в 12:25

люди гибнут 8 лет, обычные мирные люди, а у этой чипсики подорожали. Вот что тут ещё можно сказать?

Гость
27 февр 2022 в 07:27

Удивительно, насколько журналисты выворачивают ситуацию своими вопросами. Почему задается вопрос "на что они готовы ради свободы жителей Луганской и Донецкой народных республик" Или до журналистов не доходит, что эта военная операция ни только для свободы жителей ДНР и ЛНР, а еще и для того, чтобы защитить наши границы, нашу страну, по большому счету это главное.

Гость
27 февр 2022 в 07:56

Как раздали оружие отребью, так люди мирные тысячами покидают свои дома, эмигрируют в Крым, Россию

Гость