СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Пункты временного размещения пустуют: беженцы из ДНР и ЛНР не поехали в Ярославскую область
Пункты временного размещения пустуют: беженцы из ДНР и ЛНР не поехали в Ярославскую область

1 мар 2022 в 09:11

Про наши дороги узнали

Андрей
1 мар 2022 в 09:08

Ха-ха-ха. И бабло уже освоили и беженцы не приехали - красота.😎

1 мар 2022 в 07:28

Может потому что днр и лнр помощи такой не просили у рашки?????каждый день наблюдаем видео как они пытаются выяснить-какого такого мы приперлись

Ворчун
1 мар 2022 в 09:47

Точно!
И много чего ещё недополучим!
Очень удобная ситуация для отмывания и сокрытия.

2 мар 2022 в 10:07

С нашей транспортной реформой они бы не доехали или потерялись!

Гость
1 мар 2022 в 07:12

А 19 лимонов где?

Гость
1 мар 2022 в 10:58

Им кто то про мэра Волкова рассказал )))

Гость
1 мар 2022 в 09:19

Видать нет столько беженцев.

Гость
2 мар 2022 в 15:22

Какие "дыры" приготовили для беженцев, то сразу было ясно, что отправлять их сюда просто позор. Высочайший формализм и чёрствость проявили изначально как чиновники, так и, судя по отзывам в местных СМИ, жители нашего края, особенно г. Ярославля. Каждая "шкура" за свою "шкуру". Не дай бог оказаться нам в такой ситуации. Многие будут вести себя как ядовитые пауки в банке:загрызет окружающих, а затем сам сдохнет от голода. Полный позор ярославцам.

Гость
1 мар 2022 в 07:46

а здесь уже были же новости, что вот уже прям щас привезли и интервью у них брали, не?..

Пруф
1 мар 2022 в 20:17

Пора от волкова в днр бежаьб

неизвестный
2 мар 2022 в 09:24

Да они в прошлый раз так некрасиво себя вели, что их здесь мало кто захочет видеть. И они помнят, как здесь они гадили тем, кто их принял.

Гость
2 мар 2022 в 14:42

По нашим дорогам не проехать, только коренные ярославцы это могут. Отремонтировали бы дороги на эти деньги, если еще не все растащили

Иван
2 мар 2022 в 15:32

Многие резко ранее высказывались против приема беженцев, типа, сами бедно живём, да ещё каких-то нахлебников кормить будем. Ну, вот, не приехали. А те, кто булочку и одеялко для ребенка пожалел разбогатели? Стали жить богаче? Но теперь я знаю, что среди нас много тех, кто готов продать нас за "понюшку табака". Так мой прадед говаривал.

1 мар 2022 в 10:09

Денежки взяты из бюджета,якобы для размещения,и по карманам

Гость
1 мар 2022 в 09:11

Не нравиться уезжай

внятно
1 мар 2022 в 06:56

Они в Воркуте, инфа сотка)

Елена
1 мар 2022 в 07:35

Так вот почему у детей нет финансирования по сертификатам пфдо!!! Ясно

Гостья
1 мар 2022 в 08:44

В Ярославскую область эвакуированных из ДНР и ЛНР граждан не отправляли и не планируется. Сто раз отмерь, один раз отрежь.

Гость
1 мар 2022 в 08:47

Да они сначала просмотрели куда ехать. А у нас одна фронтовая фотография за окном. Деньги освоили. Жители области умылись. Спасибо. Наши дома так и стоят разрушенным.

Гость
1 мар 2022 в 09:10

Не нравится вали отсюда

Гость
1 мар 2022 в 09:15

😂👍

Гость
1 мар 2022 в 10:36

Детский заезд в "Сосновый бор" вторую неделю отменяют.

Гость
1 мар 2022 в 16:32

Ага им рассказали что денежные средства серавноно освоються, и дойдут до каждого человека Донбасса, будь он хоть на юге, хоть на севере, ждите денег от регионов, вот поэтому наши пенсионеры и нищают и будет еще хуже, канечно 10тысяч неочем,, ну мол от русских не убудет

Гость
2 мар 2022 в 10:30

Это они про прививки услышали, которые здесь уже заготовили))))

Данил
2 мар 2022 в 13:03

Мне фото с палаткой нравится

Анна
3 мар 2022 в 00:07

Это и их право. Что тут обсуждать?

Гость
3 мар 2022 в 21:42

АБАЛДЕТЬ!
В ГОРОДЕ НЕТ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ!

Гость
1 мар 2022 в 08:01

Нам как-то на это ... с прибором из хрусталя...

Гость
1 мар 2022 в 12:11

Им рассказали какие вы злыдни, вот мне поехали.

Гость
1 мар 2022 в 12:29

Им рассказали какие вы злыдни, вот они и не поехали.

Гость
1 мар 2022 в 08:25

Молодцы, мудрое решение, в такую глушь ехали бы , так бы и застряли тут

Гость
1 мар 2022 в 09:09

Наше дело предложить - ваше отказаться.

Мужик два раза не предлагает,
баба с первого раза не соглашается.