СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Нас вынуждают»: Fix Price в Ярославле поднял цены на товары
«Нас вынуждают»: Fix Price в Ярославле поднял цены на товары

Гость
1 мар 2022 в 09:59

И это только самое начало, сущие мелочи. Может хоть сейчас люди выключат зомбоящик и прозреют. Увидят в какую Ж. их затащили под "поправки" и "спецоперации".

1 мар 2022 в 08:26

Фикс прайс давно уже не фикс

1 мар 2022 в 10:53

Иж вынуждает жадность. Давно задаюсь вопросом почему в стране, где до проха нефти и газа, цены на горючку заоблачные.

Гость
1 мар 2022 в 09:05

За всю нестабильность платят простые граждане. Реальность иная, а не та как вещает телеящик.

ЧЛЕН правительства
1 мар 2022 в 08:30

Нищемаркеты - наше будущее и во многом уже наше настоящее. Не обижайте их.

гость
1 мар 2022 в 08:47

Цены уже все подняли так то, если вы ещё не заметили..

Гость
1 мар 2022 в 08:09

Попробовал я это не молоко, меня чуть не стошнило.

Гость
2 мар 2022 в 12:03

Доллар вынуждает их цены подымать. Хозяева уже долларовые миллиардеры о нём и плачут.

Гость
2 мар 2022 в 14:46

Так не пойдем в этот фикс и фиг с ним. А техника - да нахрен она нужна по заоблачным ценам. Пусть посидят без клиентов, так сами потом зазывать будут "скидками"

Гость
1 мар 2022 в 08:10

Траванутся за 79 рублей та еще затея. Лекарства от отравления 1000 рублей...

Гость
1 мар 2022 в 08:56

Переезжаем в деревню , хозяйство будет заводить , куры утки свынки 🙂

Гость
1 мар 2022 в 09:02

Везет же французам, они с детства приучены есть лягушек и улиток...

den
1 мар 2022 в 12:05

Зимбабве

Гость
1 мар 2022 в 12:21

Молочки нет одна потделка , всё что можно разбавляют водой,даже курицу.Сахар и уксус везде,где и не надо.В сетевых магазинах просрочку перефасовывают и продают как свежий товар.Расфасовка тупо 400 гр.а кому нужно меньше???Упаковка входит в стоимость товара а потом мы платим за её утилизацию! ??? В торговле БАРДАК а вы о ценах.

Гость
1 мар 2022 в 15:08

Непокупайте,делов то

Виктор
8 апр 2022 в 07:43

Уже этот "Фикс..." стал не интересен- не по товарам, и тем более по ценам.

Гость
1 мар 2022 в 10:18

Ну пусть сами свои помои тогда употребляют . Раньше был нормальный магазин где на всё быдла одна цена , а щас не поймешь что сколько стоит , всё навалено кучу , берешь , а на кассе выясняется цена

Александр
1 мар 2022 в 10:03

Да ладно, о нас все беспокоятся, банки, торговые сети, правительство. От жира бесится не будем, всё продумано. Нет бы всё заморозить так нет, всё делается с точностью до наоборот. Россия великая страна, но не везёт ей с првителями, досадно и грустно.