СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Дело не в упаковке: почему в Ярославской области дорожает молочка
Дело не в упаковке: почему в Ярославской области дорожает молочка

2 мар 2022 в 19:59

молоко мешают из порошка купленного во франции- оно не киснет т к в нем нет молочно-кислых бактерий -а сразу прогоркает!! пользы в нем 10 проц - просто красивая водичка!! главная нац идея по словам ввп --делай деньги!! за счет своего соседа своего государства!! лишь бы тебе было хорошо а там хоть трава не расти!!

111
2 мар 2022 в 11:03

Сколько там не катался, не видел молочных цистерн, видать по вай-фаю переводят им молоко с несуществующих ферм😂

Гость
2 мар 2022 в 09:05

как побелку можно такое молоко использовать?

Ирина
2 мар 2022 в 19:44

Лучше бы качество своего молока улучшали. И так пить невозможно, ещё и цены повышают. Я давно отказалась от этого молока- оно не полезное

Гость
2 мар 2022 в 19:05

уже всё подорожало до объявления и не только на ярславскую продукцию, а на всю молочку. Когда же хоть врать-то кончите?

Гость
2 мар 2022 в 10:46

Дорожает ??.. Так ведь, пользуясь моментом, все дерут не выискивая оправданий. Отыгрываясь на своих земляках, так выражается сострадание к жителям Донбасса.

Гость
2 мар 2022 в 08:57

Неужели пальмовое масло теперь под санкциями? А их молочку даже кошка не пьет.

Гость
2 мар 2022 в 09:04

С этой молочкой можно и холодильник выключить и коробки не мыть, сразу под чистую воду использовать.

Гость
2 мар 2022 в 17:02

Для неграмотных ,.молоко производит КОРОВА !!! а цену устанавливать должен фермер , который кормит и дит корову.

Гость
2 мар 2022 в 12:06

под каждой статьей о повышении цен на какие либо товары, вереница постов про то, что ни кто этого не жрет (не покупает, не носит).
ни молоко, ни картошку, свеклу, гречку, соль, бананы...
чем питаетесь болезные?
выдаваемым по разнорядке БП или срепными лаптями?
их и на ноги и в кастрюлю для навара...

Гость
2 мар 2022 в 12:03

Стране наступает конец.
Ну захватят Украину,а дальше,что?
Будут говорить пусть народ выбирает своего президента?а им прежний,что не нравился?
Жили нормально,в росии тоже не всем нравится власть и живут.
А санкции останутся.
А после войны войска останутся на Украине?если да,то народ уйдет в партизаны,итам не Кавказ.там другая страна.а если войска уйдут,то ставленника кремля сместят тот же народ.Украины.
А санкции останутся надолго.навсегда,пока не сменится власть в росии.

Гость
2 мар 2022 в 08:29

Умерла в мучениях почка,
а виной всему - молочка. 0_о

Гость
2 мар 2022 в 10:56

"В части молочной продукции экспертами Высшей школы экономики на основании данных Росстата не только не зафиксировано влияние маркировки, но и наметился устойчивый тренд на снижение темпов роста цен."
Теперь ввод "налога на упаковку".
Совпадение - не.....

Вячеслав
3 мар 2022 в 08:26

Типа коровы не дают молока, или трудности с поставками пальмового масла.пойло будет дороже